Перейти к публикации

Эфирное масло можжевельника на раннем сроке О_о


Utkasister

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте подруги! У меня не срок, а еще срочок: 5 недель (третья от зачатия). Приехала а гости подруга и вся приболела. Я испугалась заболеть гриппом и покапала заметное количество масла можжевельника в аромалампу и немного вдыхала из флакончика. И случайно выяснила, что при беременности это масло ни в коем случае использовать нельзя. Я в ужасе. Неужели так сильно воздействие и опасность настолько велика? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в каком виде нельзя - ни нюхать ни в пищу ягоды добавлять - проверила на себе. Но если организм крепкий и Вы не унюхались до дури, то все может обойтись. Любые травы во время беременности нужно принимать с осторожностью и только по показаниям - ту же мяту и валериану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в каком виде нельзя - ни нюхать ни в пищу ягоды добавлять - проверила на себе. Но если организм крепкий и Вы не унюхались до дури, то все может обойтись. Любые травы во время беременности нужно принимать с осторожностью и только по показаниям - ту же мяту и валериану

Унюхалась капитально, на самом деле:( весь дом пропах. Расскажите про три ягоды в мясе? Чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utkasister, Не нужно Вам этого сейчас - просто постарайтесь выкинуть все из головы и поменьше читать форумы...хотя это конечно сложновато :confusion: Попробуйте просто радоваться каждому дню с масиком и ДО РОДОВ В СРОК!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я сама пока не чихаю, надеюсь девочки чихнут на Вас для закрепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...