Перейти к публикации

Посмотрите пожалуйста!


Milahsechka

Полезные сообщения

Девоньки вчера ходила на узи ,последние М были 21,12,16 т.е 7 недель на сегодняшний день. по узи поставили 3 недели и 3 дня. еще плодное яйцо деформировано .В одном из форумов наткнулась на узи девочки одной у нее последние М были 28,12,16 и срок ей поставили почти пять недель и сердечко уже бьется. Переживаю потому что во вторую Б была ЗБ, Сегодня ходила к Г она без записи не приняла записала аж на 17 число . сказала что ничего срочного нет. Я наверное просто себя накручиваю.живот ноет умеренно выделений нет,грудь болит.

post-110785-0-90905900-1486569303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была О знаете? Ск дней цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была О знаете? Ск дней цикл?

О не отслеживала т.к не 3апланировано,цикл примерно 32 но иногда он сбивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 26-32 дня. 26.12.2016 последние месячные. 7 января (13дц) была О. Срок 6,5 недель. Эмбриона нет. Завтра чистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 26-32 дня. 26.12.2016 последние месячные. 7 января (13дц) была О. Срок 6,5 недель. Эмбриона нет. Завтра чистка.

сочувствую вам!держитесь! Сама через это прошла. Тяжело до сих пор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за сочувствие! Я вам желаю удачи. Если что, пишите мне так же - цитированием. Мне уведомления на почту приходят. Я темы пока тяжело нахожу, новенькая на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за сочувствие! Я вам желаю удачи. Если что, пишите мне так же - цитированием. Мне уведомления на почту приходят. Я темы пока тяжело нахожу, новенькая на сайте.

хорошо!!!! меня чистили на 12неделях. была на узи было 7-8 недель и он был живой сердечко билось. потом случилось то что случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы пьете прогестерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы пьете прогестерон?

нет. Врач ничего не сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо к врачу срочно!!! Деформация ПЯ может говорить о тонусе матки (+ еще боли) что может привести к выкидышу.... Если врач не принял вызывайте скорую. Скажите, что у вас беременность 7 недель и болит живот пусть увезут вас в стационар, там снимут тонус и скорее всего посадят на дюф либо утрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...