Перейти к публикации

мазок фемофлор


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Александр Александрович, подскажи те пожалуйста , требуется ли какое то лечение в этом цикле планировался длинный протокол. У меня первый вопрос нужно ли после лечения пропустить месяц или так как до программы еще 3 недели можно полечиться и вступать. Я только прошла лечение от эндометрита первый цикл офлоксацин, трихопол, иммуномакс 9 иньекций, и флуканазол на 7 день и на 14. второй цикл метиониновая кислота, глютаминовая кислота , витамин е, аскорбинка. И в двух циклах дюфастон, и как только я все пропила после секса появились жжение, раздражение и дискомфорта. И второй вопрос как после такого лечения может быть такой анализ. Анализ прилагаю. И не означает ли это что все лечение которое было на смарку так как лечила хронический эндометрит слабой степени выраженности подтвержденный по гистероскопии.

5602170203 трофимова фф скр.pdf

Изменено пользователем Tany393
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фемофлору у вас признаки дисбактериоза влагалища. Вам нужно просто восстановить микрофлору, которая вероятнее всего нарушилась на фоне антибактериальной терапии и не была восстановлена после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, тоесть ваше мнение что вступать в протокол можно в этом месяце после восстановление микрофлоры. И не знаю как правильно выразиться , что все лечение не пошло на смарку? на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу решать вопрос о вступлении в протокол за вашего врача. Появление дисбактериоза влагалища никак не связано с предполагаемой эффективностью проведенного вам курса лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...