Перейти к публикации

Первый, свежий протокол в феврале :)


Полезные сообщения

Девочки, кто ожидает вступление в протокол в ближайшее время? Давайте дружить))

Мне 24, у нас мужской фактор (морфология 2%) + редкая, поздняя овуля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

НеНастя

Я, примерно, через неделю вступаю. Как себя чувствуешь, сколько фолликов выросло по-узи?)

По 5 штук с каждой стороны, немного, но в первом протоколе у меня всего 5 выросло, и то 3 из них пустые оказались. Так что держу пальчики, чтобы завтра все нормально было ) самочувствие так себе..тяжело сидеть, рези в животе, и голова постоянно кружится-реакция на гонал (

Ты в какой протокол будешь вступать ? Платно делаешь или по квоте?

Ссылка на комментарий
(изменено)

НеНастя,  по 5 штук с каждой-это отлично) Будем держать кулачки!) Я делаю платно, будет короткий протокол, ориентировочно, с понедельника))

 

 

nech-svetlana1

12го числа знакомая из моего города в крио протокол в Кулакова вступает) Удачи вам! Пусть он окажется побочным!)

 

tusya79

Спасибо, и вам большой удачи!)

Изменено пользователем Anna_888
Ссылка на комментарий

nech-svetlana1,  ну, я имею ввиду, едет туда 12го )) Если пункция и перенос выпадает на воскресенье, разве врачи не выходят?

Ссылка на комментарий

Девочки, кто ожидает вступление в протокол в ближайшее время? Давайте дружить))

Мне 24, у нас мужской фактор (морфология 2%) + редкая, поздняя овуля

пурегон 300 если надо!Питер!Пишите,остался с протокола
Ссылка на комментарий

девчонки! может не в тему, у всех норма со свертываемостью крови? д димер в норме? а то я тут всю голову сломала на счет фраксипарина)

А что голову, то ломать, если будет повышен и есть мутации, то большой процент вероятности, что назначат..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Привет, я тоже в протоколе с понедельника, и как тебе 10 ехать на прием.... Будем вместе ждать положительный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nasta07, удачи нам ))) Вместе веселее и положительнее результат ))) Тебе еще не говорили про дальнейшие действия? Я вот собираю вопросы к 10 числу, буду врача своего ими засыпать )))))

 

Nasta07, тебе что назначили пить и колоть?

Ссылка на комментарий

Девочки привет всем! Я Аня. Я тоже с вами, буду рада знакомству, в протокол вступила с сегодняшнего дня, первое ЭКО по ОМС, сама очень переживаю, но надеюсь на лучшее. Желаю нам всем только удачи!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, да, большой удачи нам. Все дальнейшие действия я знаю и без врача, сейчас главное что бы все росло равномерно. Стимуляцию начали моим любимым Гоналом) Правда в этот протокол назначила подкалывать Диферелин по 0,1, посмотрим, что из этого выйдет. Завтра полностью убираю Гонал и буду колоть Мерионал. 10 на приеме посмотрим, что да как.

Гематолог с начала стимуляции назначила Клексан, так что его тоже колю (у меня мутация есть)

А из таблеток как и всем - Омега 3, Ангиовит. Вессел пока бросила, как Клексан начала... 14 поеду на прием к Гематологу, может вернет обратно Вессел)

 

Runi, Привет, очень хорошо, что нас собирается компашка) Будем вместе ждать! Все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

Runi, привет! хорошего настроя тебе и положительного результата в итоге )))

 

Nasta07, а омега 3 зачем? что за препарат? мне кроме ангиовита ничего не назначали...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...