Перейти к публикации

Пункция.


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Александр Александрович,здравствуйте!Сразу скажу,что я не из России.Сегодня была пункция.Из 21 фолликула по Узи,взяли только 6.Два дня до пункции они были размером 22.5 мм.В ту же ночь в 22.00 сделала Прегнил 10 000.Цитроцид врач не назначал.Почему лопнули остальные?Может поздно назначили пункцию?Ведь за два дня до неё фолликулы по 22.5 могли лопнуть?Почему врач этого не учёл?Напишу схему стимуляции:С первого дня Даронда по 20 ед последний укол за два дня до пункции.С третьего ДЦ-Пурегон 225, с пятого 175 и с шестого 150 ,последний укол за 3 дня до пункции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу даже приблизительно ответить на ваш вопрос по приведенным вами данным. Как ваш доктор объяснил сложившуюся ситуацию? Какой у вас уровень АМГ? Причин произошедшего может быть множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что ответили!О том,что пунктировали шесть из 21 я узнала прямо на кресле после наркоза от помощницы врача.Как только встала закатила огромный скандал ,сбежались все.Завели в кабинет,успокаивали,вот тогда мне сказали,что я не правильно поняла,мол несколько лопнуло до пункции,шесть были с клеточками,остальные пустые.А почему же меня помощница спросила колола ли я цитроцид?У меня нет оснований не доверять ей.У меня врачи пытались выудить которая из медсестёр мне об этом сказала.

Как Вы видите всю эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы вы кололи Цетротид - преждевременная овуляция возможна. В ряде случаев, избежать этого не удается, не смотря на все методы профилактики. Есть две большие разницы в понятиях - пунктировали 20 фолликулов и получили 6 ооцитов и пунктировали несколько фолликулов, которые не лопнули и получили 6 ооцитов. В любом случае, скандал устраивать не стоило, так как это медицина и все возможно, не все зависит от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...