Перейти к публикации

Подскажите, пожалуйста, если кто знает..


Maria_Iva

Рекомендованные сообщения

Я счастливая мама двойняшечек, муж как только узнал, был на седьмом небе от счастья. По отношеню ко мне всю беременность был самым ласковым и заботливым. Когда мы родились-это было самое большое счастье!

Но есть одно огорчение.Моя фигура, мягко говоря, пострадала. После кесарева из зеркала на меня смотрела бегемотиха с дряблой кожей, шрамом и ужасными растяжками. Муж вообще охладел ко мне, хотя всячески это отрицал… Примерно за год мне более-менее удалось привести фигуру в порядок, но растяжки… я на них смотреть уже не могу… Чего я только не пробовала, а результат еле заметный(((

Скоро мы с мужем ненадолго едем в командировку в Польшу, не судите строго, сама не хочу оставлять масиков, но я уже начинаю сходить с ума, и если честно, не отпущу мужа одного...

Так вот, если уж так складываются обстоятельства, может кто знает какие-нибудь магазины, массажные салоны, желательно в Катовице или Кракове, короче, хоть что-нибудь что-может помочь избавлению от ужасных растяжек, вдруг в Польше средства более действующие, чем у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не помогает, то попробуйте процедуры лазером. Правда дело это затратное, и кроме лазера пока еще ничего не придумали. Все эти кремы и мази вообще не дают никакого эффекта. К сожалению растяжки такое дело что никуда не исчезают, просто становятся менее заметными.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во время б узнала ,что от растяжек помогает массаж душем.круговыми движениями вокруг животика...у меня не образовались,ни во время ни после....может и вам поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если растяжки уже имеются еще и в большом количестве, то полностью их убрать крайне трудно. радикальные меры-это удаление лазером. если хотите пойти в салон, а не в клинику, я б посоветовала спам!, а клиники я даже не знаю какие. в поисковике типа спам! много информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikka_Mikka, Maria_Iva, Тихо сам с собою, я веду беседу )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж такие у нас мужья :( по моему это наши комплексы.У меня мама красавица,после второго очень располнела,если отец ее любил по настоящему,так и мама ни разу не закомплексовала.толстенькая,тепленькая,любимая моя мамулечка и все дела :reverans:

 

а вам желаю любящего мужчину рядом. :isnegzima:

Изменено пользователем klio4
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужчины! Если у жены живот или растяжки после Б и родов - сразу "ох Ты, Боже мой!", а если у них пивные животики, то это прелесть типа?

Влюбляются не в фигуру, а в личность. Но если вы из-за этого комплексуете, может ваш муж просто это чувствует (что либо сменилось в кровати...), поэтому такова реакция. Попробуйте быть более раскованной, полюбите себя, ну и... можно в салон какой сходить.

Изменено пользователем ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, от стрий не помогает НИЧЕГО. Невозможно убрать стрии обычными способами. И если кто-то найдется и скажет вам, что им это удавалось, значит либо они говорят о цвете стрий, либо просто врут. Стрии можно убрать в косметическом кабинете и ТОЛЬКО.

Изменено пользователем Екатерина Хриптулова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть информация как девочки уксусной эссенцией по сути выжигали растяжки, но я вам не советую такой метод после него кожа долго восстанавливается, да и так можно сделать только хуже!. Есть еще рецепты на основе мумие и прополиса, некоторым помогает. А вообще на сегодняшний день кроме лазерного удаления больше ничего более эффективного не придумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально поможет лазер или пластика. Но на мой взгляд вам просто нужно не зацикливаться. У меня растяжек не образовалось не при первых ни при вторых родах, я постоянно мазала маслом косметическим живот спину и ноги и увлажняющими кремами.

Совет: внесите разнообразие в интимную жизнь, купите белье, игрушки для взрослых, улыбайтесь мужу, заигрывайте, вспомните конфетно-букетный период. Не верю я что любящий муж может охладеть из-за растяжек, со временем они побелеют и не будут бросаться в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не пробовала, но думаю попробовать Бадягу. По отзывам после ее применения кожа прям слазит и обновляется. Конечно 100% результата ожидать не стоит, но говорят растяжки становятся менее заметными. У меня правда стрии уже очень давнишние,на попе после похудения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кому что помогает. Пробовать надо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...