Перейти к публикации

Гормональные эмоции, будь они не ладны, не могу больше.


Любимая__Я

Рекомендованные сообщения

Первую беременность накрывало гораздо сильнее, но там еще с мужем период притирки был. Слава Богу, пережили. Помню, меня на слезы тянуло даже во время секса (хорошо муж не видел). В эту б накрывает меньше, но вот муж опять начинает бесить. Причем бесит все, его запах, как он говорит, что делает. Мне ласки хочется, а он обычный. Вида не подаю, знаю, что гормональное, но уже устала от этого своего состояния. Поддержите, а? Как справлялись? А то я уже на стенку лезть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще весь мир бесил,особенно когда у меня токс,а муж баранину жарит,тоже скрывала,близкие не виноваты за наши гормоны,потом устаканится..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что вы понимаете , что это гормоны у вас. Подойдите лишний раз к мужу сама, это вы беременная, а у него то ничего не изменилось, поэтому и не понимает ничего. Обнимайте его чаще, чего чуда то ждать. Мужикам иногда прям в лоб говорить надо, а не намекать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вот тоже за то, что можно немножко покапризничать и напрямую сказать, что хочется любви и ласки,

а ещё конфетку и яблочко)))) Обычно мужчины с пониманием стараются отнестись ко всем женским заскокам в период б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я вчера в машине расплакалась. Навзрыд))))))) А потом пыталась понять почему и так и не поняла :D Муж в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...