Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а анализ на АФС можно сдавать при месячных?

думаю точно нельзя. Позвони в лабараборию спроси когда можно сдавать.

 

Девочки, с новым домиком ...ловите пампики от Анюты! Всем желаем // !

А у меня сегодня ровно год как в пузик подсадили мою крошку...как время пролетело :) теперь этой крошке 3 месяца и она так сладко спит в кроватке

один пампик забираю))) Цем Анютку от меня )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

graNatulya, а, поняла)))) буду знать)) спасибо!

 

Натусик//Счастливая,  а, прелесть какая!!! Спасибо Наталочка!!!! Патрик и себе заберу!! Анюточку чмокни!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, с новым домиком ...ловите пампики от Анюты! Всем желаем // !

А у меня сегодня ровно год как в пузик подсадили мою крошку...как время пролетело:) теперь этой крошке 3 месяца и она так сладко спит в кроватке

я твой график читаю как библию экошки сейчас))) памп забрала!!! Чмоки!!!
Ссылка на комментарий

*Счастье со мной*,

Ловлю с удовольствием :) Пусть сынулька растет здоровеньким и радует родителей)

 

Азиль,

Спасибочки, поймала и утащила заряжаться :)

 

АлинкаКошка//,

А я вчера в гостях была, так там наша знакомая в положении была. Она раньше уехала, а я на ее место прыг и пока никто не видит сок из ее стакана хлебнула :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, с новым домиком ...ловите пампики от Анюты! Всем желаем // !

А у меня сегодня ровно год как в пузик подсадили мою крошку...как время пролетело :) теперь этой крошке 3 месяца и она так сладко спит в кроватке

пампик прихвачу себе по запас :reverans: Анюте обнимашки, цилувашки :m0591: пусть наедает щечки :flower:
Ссылка на комментарий

Девчули, желаю, чтобы наша банда -беременянда ещё несколько вагончиков прицепила ;) Апчхххииии на всех на удачу. Пусть 2017г станет счастливой путеводной звездой.

чих и твой прихвачу, заразный :))))))) погладь пузень и малышу привет передай ;)
Ссылка на комментарий

Вик@Верю в чудо//,

Ой спасибо и я чих прихвачу, сегодня в первый раз набираю заразительные и счастливые пампики и чихи :reverans: Пусть у всех сбудется задуманное :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Счастье со мной*, Спасибо, солнышко, за неожиданный сюрприз!!!! Очень-очень приятно!

не за что)))) главное чтоб помогло)))) кремчик для животика и сисечек заряжён беременностью))) мне он конечно не помог, сиси порваны, ну а живот видимо на уровне генетики целый остался))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не за что)))) главное чтоб помогло)))) кремчик для животика и сисечек заряжён беременностью))) мне он конечно не помог, сиси порваны, ну а живот видимо на уровне генетики целый остался))))

:) очень верю, что в скором времени уже буду пользоваться во всю!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

чих и твой прихвачу, заразный :))))))) погладь пузень и малышу привет передай ;)

я сегодня детку снова на узи увидела, мой муж истеричка отвез в Исиду, немного мазня началась коричневая. Дак ещё и на кресло потащили второй раз за 2 дня. Больше не буду ему говорить ничего. Он меня своей опекой задолбал, не удивлюсь, если он мне в трусы начнёт заглядывать вместо меня, псих.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...