Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В пятницу кривая узистка попалась-гематома осталась и растянулась: была гематома 2.2*2.2мм на 24 дпо увеличилась сегодня на 27 дпо до 2.4 мм до 2.5мм-плодное яйцо увеличилось,и гематома растянулась. Жт с 3 мм до 4 мм,эмбрион с 1.1 мм до 1.2 мм,Сс нет пока (с 32 дпо). Выписывают все-равно из 64 гкб,что совпадает с моим желанием. Просила хгч сделать-зав уперлась(за все время была 1 капельница транексама и физио от тонуса,ну эндокринолог и гормоны). Пойду платно в ведомственную клинику в нашем городе. Про 11 гинекологическую-отзывы-не очень,кроме того что большие отслойки до 80% сохраняют (у меня средняя 1/3). Про боткинскую -вообще ужас на 5 нед нет сс-чистят,и вообще к чистке склоняют. Кулакова тетраушвили-не нашла отзывов,вообще кулакова не люблю нечистоплотные во всем.Я начала по той статье пить дюфастон. транексам может в таблетках добавлю(там не понятно,почитать надо).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на комментарий

В пятницу кривая узистка попалась-гематома осталась и растянулась: была гематома 2.2*2.2мм на 24 дпо увеличилась сегодня на 27 дпо до 2.4 мм до 2.5мм-плодное яйцо увеличилось,и гематома растянулась. Жт с 3 мм до 4 мм,эмбрион с 1.1 мм до 1.2 мм,Сс нет пока (с 32 дпо). Выписывают все-равно из 64 гкб,что совпадает с моим желанием. Просила хгч сделать-зав уперлась(за все время была 1 капельница транексама и физио от тонуса,ну эндокринолог и гормоны). Пойду платно в ведомственную клинику в нашем городе. Про 11 гинекологическую-отзывы-не очень,кроме того что большие отслойки до 80% сохраняют (у меня средняя 1/3). Про боткинскую -вообще ужас на 5 нед нет сс-чистят,и вообще к чистке склоняют. Кулакова тетраушвили-не нашла отзывов,вообще кулакова не люблю нечистоплотные во всем.Я начала по той статье пить дюфастон. транексам может в таблетках добавлю(там не понятно,почитать надо).

ну вообще сб уже должно быть это точно, переделать узи, а за какое время эмбрилн с 1,1 до 1,2 вырос?
Ссылка на комментарий

Ирискискиска, Сс - это как понять? Держим за тебя кулачки))

 

Marachka, спасибо, давай присоединяйся и будем рады услышать на одно, а то на два сердцебиения больше)) УДАЧИ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mozg не волнуйтесь я тоже переживала меня то тошнит то нет и грудь вобще вроде и не выросла.Но сегодня была на узи. там свое счастье видела))))) Теперь надо стать на учет а нормальных нет гинекологов, пойду сегодня к одной просится, но не знаю будет меня вести или нет, я к их поликлиники не прикреплена.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Mozg не волнуйтесь я тоже переживала меня то тошнит то нет и грудь вобще вроде и не выросла.Но сегодня была на узи. там свое счастье видела))))) Теперь надо стать на учет а нормальных нет гинекологов, пойду сегодня к одной просится, но не знаю будет меня вести или нет, я к их поликлиники не прикреплена.

в среду узнаю что к чему))и вас поздравляю с хорошим узи!!
Ссылка на комментарий

и по утрам бывает как накроет озноб, и нос постоянно закладывает с утра, тошноты нет, а вот чувство что чего то хочется постоянно присутствует, и дикий голод по утрам, пока чего нибудь не сьем аж трясет.

 

у нас с вами разница два дня, у меня 30 дпп

 

просто нужно на свежий воздух и погулять

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ,  так девочки, не замерзаем))) может кровообращение замедлилось? У меня только ноги мерзнут, хотя под тёплым пледом лежу)

 

Ох пришли мои результаты, не открываю, жду мужа, а сердце выпрыгивает из груди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Belka3v1,  да что-то непонятно...заболел живот...выпила ношпу и теперь морозит...вышла на 5 мин на улицу называется...лучше б сидела дома((( ждем тебя с хорошими новостями

Ссылка на комментарий

Belka3v1,  поздравляю))))))крепитесь и дальше...вот вам и нет признаков)))

 

Belka3v1,  судя по таблички нормы до 170..или все ж 1 мли двое крошек))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прогестерон 992 при нормах 1-го триместра до 380... это что за жесть такая? Это не опасно? И эстрадиол 7015... вы простите меня, я просто вне себя от радости сейчас)))

Ссылка на комментарий

Девочки, аааааааааааааааа!!!!!!!! Ааааааааа!!!!!! Аааааа!!!!!! Жесть, я беременна!!!!!!! Хгч 179,4!!!!!!!!!! Блин, я в шоке))))()(()))))

 

У меня сегодня 11 дпп 2 3-х дневок, это у меня там сколько малышей прижилось?)))

Поздравляю, а вы переживали! Может и двое)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...