Перейти к публикации

Искусственный климакс и удаление эрозии сургитроном?


Полезные сообщения

Наталья Геннадьевна, добрый день! Я сейчас в ИК могу ли я удалить эрозию сургитроном, чтобы не терять время? Или все таки подождать восстановления цикла? Была кольпоскопия и биопсия - все нормально...сказали затягивающаяся, но сама она все равно не пройдет..Или может не трогать пока, я не рожавшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для любой процедуры или операции есть свои показания, которые определяет лечащий врач. Если сомневаетесь в правильности принятого решения - проконсультируйтесь в профильном месте. Патологией шейки матки занимаются в отделении поликлиники НЦАГиП им Кулакова, их мнению можно доверять. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для любой процедуры или операции есть свои показания, которые определяет лечащий врач. Если сомневаетесь в правильности принятого решения - проконсультируйтесь в профильном месте. Патологией шейки матки занимаются в отделении поликлиники НЦАГиП им Кулакова, их мнению можно доверять. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Спасибо за ответ!!!Ответьте, пожалуйста, на один вопрос. Допустим если проводить какие-то манипуляции с шейкой, в ИК заживление будет хуже или наоборот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...