Перейти к публикации

Мой надеюсь победный, 2 свежий протокол)


Полезные сообщения

Всем привет :isnegzima: , решила и я открыть дневничок, в первый раз он оказался не удачным, посмотрим что будет сейчас) За плечами 7 лет бесплодия, две внематочные беременности, отсутствие правой трубы. Кроме того, со временем прибавился сильный МФ. В ноябре 2015 года был свежий протокол, взяли 22 клетки (у меня МФЯ), стимуляция была Элонвой, протокол платный. В Центре ЭКО Липецк. Получилось 4 эмбриона, спермики были единичные, поэтому мне сказали что заморозили 5 ЯК, что б не портить. 2Э перенесли, 2 заморозили, пролет без имплантации. В феврале крио, тоже пролет. Летом решила начать собирать выписку для ОМС, Ох как трудно мне это далось, но перед новым годом все подписали и вот я опять в свежем)

Насчет моих клеточек я решила не рисковать, ведь говорят они плохо размораживаются + МФ, подумала сделаю свежий и сразу с новыми клетками их оплодотворим. И вот вчера приехав вступать я узнаю что у меня их не 5, а три по пять!!!! новость приятная) СГ сказали намного лучше чем в тот раз. Так что, как говорится, ПОЕХАЛИ!) Вчера начала пурегон 200. Каков бы не был исход надеюсь в свежий мне идти больше не придется) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

Marachka,

 

что у вас сейчас с морфологией по Крюгеру? Что у тебя было в первом триггером?

мы сдали в центре эко, и результат на руки я не получила, просто вечером позвонила и врач сказала что намного лучше, и наверное даже заморозили на всякий случай. Хотя мы уже конкретно настроились на ДС. И я врачу сказала это. Овитрель был у меня.

А в тот раз реально набрали только 4 спермика хороших. Мы сдавали СГ в цпс и там прям ваще результат был норма почти) Но я не верила и думала что они косячат ( они конечно и правда косячат), но улучшения есть. Причем тогда когда я на все конкретно забила. Ничего ему не запрещала, таблетки не давала, делал что хотел.

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на комментарий

Просто если там низкий процент морфологии по Крюгеру, сделайте в этот раз икси+ пикси. При низко проценте, часто сопровождает высокая фрагментация, это уже на своем пролетном протоколе, выучила. А Пикси, не сильно дорого стоит, зато эмбрики будут покрепче и поживучей! Удачи тебе!

И если триггером будет дефрелин, то в свежем не стоит переносить, знаю на форуме только 1 положительный пример имплантации после него.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR, морфология была 11% последний раз. Эмбрионы отличники... Я думаю дело у меня в эндометрии было... потом была гистера и эндометрит обнаружился хронический. По поводу триггера интересная информация, спасибо. Но перенос если не будет уж слишком сильной гиперы, скорее всего будет, ибо ОМС.

Ссылка на комментарий

Ой-ой-ой, какие люди! :D

Мариночка, желаю тебе, чтобы все получилось! И чихаю на тебя заразительным двойняшковым девичьим чихом! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marachka, да ничего особо не меняли, схема та же... единственное, что протокол был сразу после гистеры, на которой обнаружился полип, я думаю, он и был причиной неудач в предыдущих протоколах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еду с узи, шт по 10 с каждой стороны. С завтра добавляем орлагутран, во вторник контроль, кажется мне чтотв пятницу пункция) узнала цифры пр СГ, а+б 19%, 26млн кол-во, 8% нормальных морфология

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ, ага, главное чтоб гиперы не было, а так у меня мфя, антральных всегда примерно по 10 видят, меньше наверн и не могло быть... И амг 7.5 у меня. а как ваш хгч, сдали?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...