Перейти к публикации

Выкидыш,как пережить?


gold fich

Полезные сообщения

Девочки, так мне больно, вчера у меня был выкидыш, потом чистка. Я два года не могла забер.и тут получилось чудо(((,доходила до 11 недели. Два года назад была завершая. Девочки, у кого была похожая ситуация, как пережили эту боль?Что после этого делали,и когда снова планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело все это, когда Б долгожданная. Не Вы единственная это переживаете,как бы непечально это звучало. К сожалению это сейчас все чаще и чаще бывает

Крепитесь

Мне сказали через полгода можно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пережевёте.У меня 2 года назад была ЗБ,а с октябре ВБ,удалили трубу.И я держусь и планировать дальше собираюсь.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gold fich, охохох,сочувствую(((

у самой было 2 выкидыша

1. В 11 нед,желанная погодка после дочки. Ничего не предвешало,но вот мазня и через пару дней все вышло само. Итолг- посдили на ОК,жуткая депрессия.жутчайшая

2. В 6нед,чистка,опять ОК

Причин не нашли. Естественный отбор,когда до 12 нед мне сказали

Беременею трудно,между бер 1,6-2 года

Сначала было одно желание - не хочу,не буду,никогда... Потом конечно возникает дикое желание. лечит только время...

а на днях вот вновь забер (прошло 1,6 года) -в итоге бхб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте коагулограмму ( гемостазиограмма), от нее могут замершие. Исключите все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gold fich, очень сочувствую(( у меня 1Б была зб в первом + графике, после этого сдала кучу анализов (все вграфике есть), но ничего не чистили, было медикаментозное прерыв-е.. через цикл разрешили планировать, главное выяснить причины.. в моем случае это были высокие андрогены (17он), и густая кровь (надо вам сдать кровь на мутации гемостаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне больно, вчера у меня был выкидыш, потом чистка. Я два года не могла забер.и тут получилось чудо(((,доходила до 11 недели. Два года назад была завершая. Девочки, у кого была похожая ситуация, как пережили эту боль?Что после этого делали,и когда снова планировали?

в 2013 был выкидыхш (кровотечение жуть) срок 5-6 нед, в 09.2016 ЗБ срок 7-8 нед. Теперь таскаюсь по врачам, сдала коагулограмму , ЗППП, прошла курс терапии ( имуномодуляторы и тд, т.к нашли ур-плазму, и впч). Не сдаюсь) и Вы не сдавайтесь, вперед по врачам, ну как минимум 6 месяцев воздержитесь от Б. Пусть организм восстановиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...