Перейти к публикации

Отдел кадров. Личные карточки)


Нимфея

Рекомендованные сообщения

Девочки, решила создать отдельную темку. Не болталку. Чисто инфо. Я уже лоханулась пару раз, чтоб впредь такого не было, предлагаю здесь каждой желающей написать совсем немного о себе. Чтоб по сто раз не ходить по дневникам (тем более многие пустуют), чтоб не искать 150ю страницу, где вы отписались о себе.

Главные вопросы это стаж планирования, наличие детей. По желанию имена, города, возраст, диагноз. В общем коротко о себе)

f9d5df53f827.jpg

 

Начну с себя.

 

Бывший Союз. 30 лет. Планируем первого с мая 2014 года. Был выкидыш на маленьком сроке, была и бхб. Прошла лапару по поводу кисты. Каких либо видимых причин для ненаступления Б нет. Копаюсь в крови, ищу гематолога.

 

Ну какбэ и всё :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первой. Светлана, скоро 39 лет. Есть сын Кирилл, шесть лет. До него стаж бесплодия 11 лет, родила почти в 33. Год целенаправленно пытаемся забеременеть,муж другой)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса,32 года.планируем 3 года

2 беременности прерваны по мед показаниям(генетика и впр)

По анализам-космонавт)

Надеюсь что третья беременность будет здоровой и закончится рождением малыша

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Арина, 27 лет. Планируем первый цикл, до это была одна беременность, которая закончилась пребыванием по мёд. показаниям на сроке почти 6 месяцев. Детей пока нет, но верю, что в этом году родится наша кнопочка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Меня зовут Нина. Мне 26 лет. Живу в столице Урала - Екатеринбурге. С мужем вместе 10 лет будет в этом году из них женаты 3 года.

gcG7tOtAM5w.jpg12e9OartNnE.jpgЕсть дочка - Таечка 1 год и 7 месяцев.

1DCAVP35vxc.jpgПланируем второго малыша (хочется мальчишку).

Цикл назад была БХБ в 1 ДЗ ХГЧ 7,9 и через день начались М. Прошлый цикл - пролет.

По образованию я провизор. Даже не знаю что еще написать)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки) Случайно состарила себя на год.25!!! мне еще пока :D

 

Светлая_life, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Маша ко мне на ТЫ!!! Мне скоро 30. дочу ждала 8 лет за вторым 3 года идем уже или ползем. Я из Пензы. вот ждем сынулю Артемку к нам

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Ольга,мне 28 лет.Замужем 7 лет, есть сын-Семен (6 лет).

Планируем 3 цикл,надеюсь будет удачливым.

Мечтаю о дочке :aistbp: , а там как Бог решит :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Оксана, мне 29. Есть сын Денис, ему 7 лет и дочь Маринка, ей 1,9. Планируем третьего ребеночка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Лена, 29 лет. Есть дочка 1,8.

Была беременность в сентябре-октябре прошлого года, но, к сожалению, на 11нед. Замер малыш мой.

В этот раз все будет хорошо - верю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Люба. 31 год. Есть дочь Диана, 2.4 года. Планировали без фанатизма с ноября. Получилось в этом месяце. ПДР 16 Октября. Живу в Австралии. Первую беременность пролежала до 16 недель с тяжеленным токсикозом, думала больше никогда не решусь, но дети они такие....стоят мучений, поэтому снова здесь. Надеюсь на более лёгкую беременность и счастлива,что ПДР в тот же день, что и у дочи. Хочется вторую девочку, очень очень.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды))

 

Меня зовут Светлана, мне 45.из Владимира.

Две взрослые дочки(20 и 25 лет)Замужем второй раз, дочки от разных отцов, всегда хотели еще одного совместного ребенка-но то времени не было, то возможностей.

Планирую серьезно с 2013 года, в 2014 был выкидыш на 6 неделе, смена климата резкая и вот результат, затем 2 года таблеток, трав и градусников, полгода перерыва , и вот долгожданное счастье))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Светлана, мне 35 лет. У нас с мужем есть замечательная лапонька, наша доченька, долгожданное сокровище трех с половиной лет)) С нетерпением ждем второе наше счастье в октябре)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я тут отпишусь ) Меня зовут Таня, 33 года. С первым мужем прожили почти 7 лет, но дети так и не получились, мужской фактор был. Делала пару раз ИИ с донорской, да и просто от других пыталась заб., но видимо не судьба. На ЭКО я не решилась, да и усыновление для меня было как-то дико. В итоге решили расстаться. Параллельно познакомилась со своим нынешним мужем и в первом же цикле я заб. Мы поженились, а в мае 2013 у нас родилась доченька Полиночка. Решили, что к ее 3-летию родим еще ребенка. Я забеременела на 4 цикл попыток, в январе 2016, но на 8-9 нед. беременность замерла. К тому же на ПЯ выросла довольно большая дермоидная киста, которую летом лапороскопически прооперировали. С сентября прошлого года снова взялись планировать и вот в конце января увидела свои 2 заветные полосочки. Удачи мне в эту Б. Надеюсь, что все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Кристина. Пермь. Мне 26 лет. Дочке 2 года. Планировали второго малыша 10 месяцев. И, наконец, увидели заветные полосочки. Ждем наше чудо в начале октября или как получится))

Изменено пользователем apisinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня. Мне 33. Есть 2 сына 13 и 3 лет. Мальчики от разных отцов. Сейчас 3 брак и наша общая беременность. Запланированная. Между мальчиками выкидыш и замершая. Но предупрежден, значит вооружен! Ждем Васю в начале октября

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Наташа) Есть дочка, полтора года. Первую беременность планировали с мужем около 2 лет. У меня был диагноз аменорея, М не было без гормонов. Прежде чем забеременеть Настей, я делала 3 стимуляции клостилбегитом, четвертая удачная получилась на гонале ф. Беременность отходила хорошо, не считая пары недель дневного стационара на сроке 32-34 недели из за фетоплацентарной недостаточности. Родила в срок, ЕР, но стимулировали. После родов гормональный фон вроде начал восстанавливаться, диагноз спкя все так же подтверждали на УЗИ. Но я поймала овуляцию и забеременела в июле, к сожалению была толи зб, Толи анэмбриония. На сроке почти 8 недель пятница было 30мм, а эмбриона не увидели, соответственно сб-... Делали вакуумную чистку.. после нее тоже долго не шли М. Обратилась за онлайн консультацией к эндокринологу, мне назначили глюкофаж, витамины, бады и диету. И вот наш результат! Ждем малыша в октябре этого года! Я верю, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Настя,27 лет. В первом браке была зб и выкидыш потом родился сын,ему 3 года. Думала после родов диагноз привычное невынашивание устранился,но нет. Во втором браке аноэмбриония и выкидыш,и вот снова ждём малыша. Беременность уже 6.Надеюсь и верю что в этот раз все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Наташа. Мне 37 сейчас. Моя жизнь на бебиплане началась с 2010 года. Все мои переживания и эмоции можно посмотреть под графиками БТ ..После лапароскопии и стимуляции у меня родился сынишка 2011 году. Ну а в 2013 году не заставил себя ждать второй роднулька. Теперь я счастливая мамочка двух удивительных и замечательных сынишек. И вот судьба преподнесла мне на день рождение подарочек))) Теперь я в вашей команде ! Жду третье счастье...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Яна, мне 29 лет!Живем мы в солнечной Карачаево - Черкесии. В браке с мужем 5 лет, из них 4 года активных попыток забеременеть!У нас серьезный мужской фактор плюс моя нестабильная овуляция. Прошла три неудачные попытки Эко-ИКСИ со СМ!Врачи все в один голос советовали СД, мы на это не решились! И на второй цикл после последней неудачной попытки ЭКО - вот оно чудо!!! Надеюсь, все у нас теперь будет хорошо, ведь плохо уже было и надоело!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  сперма донора наверно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сперма донора! см - сперма мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Наташа, 29 лет. С мужем вместе 9,5 лет, в сентябре 2016 начали активно планировать первенца. Оба здоровы. У меня 3 года назад апоплексия яичника, с тех пор 3 года была на ОК. На 5-й цикл планирования в январе 2017 увидели заветный "+" на тесте!! Мы очень счастливы и ждём первую малышку в октябре 2017.)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...