Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Совсем скоро февраль, а темы ещё никто не создал))) но думаю все кто пойдёт в феврале уже знает о своих планах)) у нас-мужской фактор, был свежий протокол икси в октябре-ноябре 2016 года, в результате-биохимическая беременность, сейчас отдохнули, и идём в крио, Репродуктолог решила на згт... у нас осталось 4 эмбриона в одном криотопе...ох, как надеемся на удачу!!!!

Ссылка на комментарий

Я чую тоже с вами потопаю..у нас тоже мужской фактор..ничем не улучшить..рискнём..но вам проще есть криошки..конечно всё получится..

Ссылка на комментарий

runiya, нам тоже сказали нет смысла терять время, лечить.... поэтому Надежда на крошек-криошек...в свежий снова не очень хочется, но если жизнь заставит-пойдём...так что сейчас ждём месячных и за детками)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Видимо и я с вами)))

В октябре-ноябре был протокол ЭКО+ИКСИ без подсадки ( тоже муржской фактор). В сед.цикле пробовали крио на згт, но увы была сильная побочка от прогиновы и пришлось отменить.

Сейчас планируем крио в ец.

Только вот плохо и медленно растут мои фоликулы и эндометрий, на этой неделе дивигель назначали. Завтра на УЗИ иду, издаю как там дела)))

 

 

Всем удачных протоколов девочки!!!;))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет) надеюсь и я с вами попасть :) жду М. В ноябре был свежий протокол без подсадки из-за риска гиперы и вот уже два цикла мои Я бунтуют :) надеюсь, что наконец они сменили гнев на милость)) у нас тоже МФ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

riki_tiki_tavi, может оно и лучше что в ец, говорят отлично беременеют...все своё-и желтое и эндометрий... а у вас сколько деток заморозили?я вот боюсь что опять биохимическая будет или что-то пойдёт не так, из-за слабой спермограммы-слабые эмбрионы((

 

//Berkana//, конечно с нами,обязательно получится))время было у организма, и все будет отлично)))

 

 

Девочки, я желаю всем нам большой удачи))) тот год был високосный, а в этом обязательно повезёт всем нам!!!☺️☺️☺️

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Raychonok,  заморозили на 5 день 7, на 6 несколько догнали и ещё 3 заморозили. А вот по сколько в 1 соломинке сегодня постараюсь уточнить. Знаю только, что есть по 1,т.к. врач планирует подсаживать 1. Отличников нет, все хорошисты.

У меня ещё с кровью есть проблемы поэтому параллельно ещё у гематолога наблюдаюсь.

Ссылка на комментарий

Ну и я присоединюсь. )) Протокол был в ноябре-декабре, переноса не было из-за гиперы. 3 снежинки ждут нас, надеюсь на февраль.

Всем девочки удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки. В ближайший вторник решиться пойдем ли в свежий протокол. У нас мф+ мои проблемы с кровью. Квоту получила летом 2016. Потом была киста жт, в следующем цикле вырос полип. Удалили его в начале ноября. Заканчиваются 3 цикл на жанине и надеюсь во второй победный протокол. Первый был ровно год назад - пролет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, и меня примите!!!

Я уже в криопротоколе на ЗГТ, в декабре в свежем получилось 4 эмбриончика, но из-за риска СГЯ и тромбофилии врач решила уходить в крио.

 

Сейчас у меня основная дилемма - сколько переносить, одного или двоих )

 

Удачи нам всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки была сегодня у врача, овуляция произошла сама вчера, уже желтое тело образовалось. Перенос будет 25 января.

Я даже теперь и незнаю у меня январский или уже февральский протокол)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Детямбыть!!!, спасибо большое!! :)

 

riki_tiki_tavi, ух ты, как здорово!!!! я наверное только на следующей неделе попаду на прием....)) уже вся в предвкушении и волнении, представляю как вам....!!!Будем держать кулачки!!!без разницы январь или февраль, у меня видимо тоже получится январь) :girl_bye:

 

*June*, Я тоже раньше решала дилемму- одного или двух перед свежим протоколом..., а сейчас даже не сомневаюсь что двух))) когда два- то шансы- или один или два, ну или ничего, а когда один- или пан или пропал..но это лично мое мнение... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

riki_tiki_tavi, ну может и так, мне ниего не говорили против двух, сразу сказали только что троих не будут подсаживать, да я и сама знаю как это плачевно может закончиться...

Ссылка на комментарий

Raychonok,  мне тоже говорили не более 2 в принципе возможна подсадка. Три и более не подсасывают по крайней мере в моей клинике)))слишком большая вероятность тройни))))

Я уточнила как мои крошки заморожены. Сказали по 1 или по 2, в общем количестве 6 соломинок. Видимо они и при криоконсервация придерживаются правила "не более двух". Честно даже не ожидала, что так заморозили))) думала по 3-4)))

Ссылка на комментарий
(изменено)

riki_tiki_tavi, ну вот у меня четверых заморозили в одной соломине, но меня никто не спрашивал, сказали по факту... сейчас в крио сказали посмотрят как разморозятся, если будет что, то заморозят обратно)

Изменено пользователем Raychonok
Ссылка на комментарий

привет! у меня тоже в феврале крио, в декабре был свежий без подсадки, угроза гиперы! заморозили 6 снежинок! у меня спкя, 6 лет в ожидании,1 эко пролетное, ларара, вообщем прошли все!!! очень надеюсь на удачу в этом году)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Raychonok

Удачи Вам и всем девочкам. А я вот с декабря из месяца в месяц переплываю, снимают с крио из-за тонкого эндик после приема регулона (пила всего месяц по назначению врача, а теперь восстановиться не могу).

У меня осталось 3 пятидневочки в одной соломинке. Последнее крио было в 2014 году, закончилось рождением доченьки в 2015 (всего было 5 протоколов, два свежих и три крио). Во вторник иду к своей ре, будет 8 дц, и если наконец-то все хорошо, будет перенос в ец)

Очень переживаю и волнуюсь, надоело слышать от ре "в этом месяце переноса не будет, ждём м..Х и приходим в следующем цикле"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...