Перейти к содержимому

длительность сна

Сообщений в теме: 6

#1 charlie87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • Страна:Турция

Отправлено 18 января 2017 - 18:00

Девчата, возник такой вопрос. во многих источниках сказано, что бт дожна измеряться в одно и то же время после минимум 3х часового сна. Но насколько важно время отхода ко сну? Т.е. есди я измеряю бт всегда в 7:00, но засыпаю то в 00:00, то в 3:00 (понимаю, не лучший стиль для планирования ребенка..), то насколько график будет информативен?

Реклама

#2 //Lenchik скоро пуз//

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 19 января 2017 - 05:47

ммм я читала что около 6 часов сна

#3 charlie87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 января 2017 - 13:00

Просмотр сообщения//Lenchik скоро пуз// (19 января 2017 - 05:47) писал(а):

ммм я читала что около 6 часов сна

Ого.. но опять же, интересно, что имеется ввиду - минимум 6 часов или всегда примерно 6 часов должно быть.

Например, если вы всегда ложитесь в 12 и меряете в 6 утра. Но периодически можете лечь и в 21.. что делать в этом случае - также проводить замер в 6 (9 часов сна получается), встать и померить через шесть часов (т.е. в 3 ночи) или проснуться в 12, пройтись до окошка, посмотреть на звезды, подумать о прекрасном и снова в постель уже на шесть часов до шести утра?

Мне кажется самым вероятным первый вариант про 9ти часовой непрерывный сон, но насколько это исказит показания (ставить ли в этих случаях галочку "не учитывать" или нет?)

#4 //Lenchik скоро пуз//

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 20 января 2017 - 04:21

имеется в в виду не менее 6 часов, т.е. организм должен отдохнуть - , а если Вы двигаетесь то БТ поднимается
БТ это температура можно сказать спокойствия
Поэтому нужно спать не менее 6 часов, и в одно и тоже время, если даже больше проспите то ничего страшного

#5 charlie87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 января 2017 - 07:49

Просмотр сообщения//Lenchik скоро пуз// (20 января 2017 - 04:21) писал(а):

имеется в в виду не менее 6 часов, т.е. организм должен отдохнуть - , а если Вы двигаетесь то БТ поднимается
БТ это температура можно сказать спокойствия
Поэтому нужно спать не менее 6 часов, и в одно и тоже время, если даже больше проспите то ничего страшного

Спасибо)

#6 YANA_mamy

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 11:03

Девочки,я тут первый раз. Помогите с графиком. Знаю что сто процентов овуляция была,очень ее чувствую. составила график,пока не очень понимаю. Но измеряла не всегда в одно время и встаю ночью часто .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   88,04К   7 Количество загрузок:

#7 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 4 августа 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияYANA_mamy (18 апреля 2017 - 11:03) писал(а):

Девочки,я тут первый раз. Помогите с графиком. Знаю что сто процентов овуляция была,очень ее чувствую. составила график,пока не очень понимаю. Но измеряла не всегда в одно время и встаю ночью часто .
БТ -это вообще штука сомнительная весьма, как говорит моя Г- выпил алкоголя - врет темпа, сексом позанимался-врет темпа, в спортзале накануне позанимался хорошо-врёт темпа)) Но есть же определенные правила для измерения БТ, а если их не соблюдать, то смысл тогда вообще в этой затее? Нужно мерять в одно и тоже время +/-30 минут и желательно три часа перед измерением особо не активничать и никуда не вставать.А остальное не считается . У Вас по графику разница температур маловата , прежде,чем себя накручивать, может быть дело именно в неправильном измерении БТ? Вообще в идеале,если есть какие-то факторы которые могут повлиять на БТ в этот день ,то ставится же "не учитывать"... А у Вас кстати, О по ощущениям с графиком совпала?

Сообщение отредактировал(а) Julia0114: 4 августа 2017 - 12:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, как вы считаете, надо ли выпить смекту сегодня после вчерашних неудачных кулинарных эксп...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Добрый день всем. Нужна помощь ваша и опыт... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проб...

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...