Перейти к публикации

Подгузник протекает


Полезные сообщения

Всем привет!

Ребенок 7 месяцев уже сидит и когда сидит и покакает сидя, все каки наружу через боковины подгузника (где ножки) выливаются. Использую памперс премиум кеар, по весу далеко еще менять на больший размер.

Ребенок какает 3 раза в день и обильно, забадалась по нескольку раз в день менять простынки - пеленки.

У кого так было и может какие-то хорошие подгузники посоветуете, которые вас спасали от такой ситуации, когда ребенок уже сидел (у меня когда только лежал таких проблем не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте другую марку, у меня хаггис протекал, а памперс норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меррисы не протекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуны у нас, тоже не протекают), а памперс и хагисы частенько протекали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочки памперс слип энд плей протекал с боков; а хаггис нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже премиум кеа протекал. Поменяли на хагисы - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за "японцев"))), marries, moony, goon. Никогда таких проблем не было. Где то с 7- ми стали покупать трусики- подгузники этих же фирм, одевали сначала только на ночь. Очень удобно, тк малыш активный и постоянно крутился , отлеплял липучки.))) Нам сейчас 1год и 4 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а японские по килограммам не маломерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот эти японские памперсы Вы где покупаете? Мне советовали спам!, поделитесь пожалуйста своим опытом :)

Я еще только в процессе поиска и изучения информации про уход за малышом, у меня будет июльский малышок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маломерят. Я покупаю с запасом всегда. Мы сейчас весим 11,2 кг , а трусики берём уже от 12-22 кг, до этого пользовались от 9-14 кг долго, но в последнее время заметила, что красные полосочки от резинок остаются, хотя по кг они нам ещё подходили, поэтому заранее перешли на следующий размер.

 

.

 

Спасибо! Судя по отзывам в обсуждении Pampers не лучший вариант, хотя у нас в Саратове их многие хвалят. Получается,что все индивидуально. Значит буду покупать поначалу маленькие упаковки,пока не подберу то,что подойдет малышу ������

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне памперс в белой упаковке не понравился, премиум вроде,мокрый он какой-то, памперс в бебидрай в зеленой пачке лучше, а хагис наоборот в белой премиум понравились, но хаггисы толще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дочери 6 месяцев, но ни с ней ни старшим с сыном протечек не было с любыми памперсами никогда! Размер беру в соответствии с весом и всегда липучки друг к другу застегиваю, т.к. если свободно застегеуть - будут протечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже в 7месяцев как-то без преувеличения до макушки обкакался - смеялась до слез, но купила на размер больше чтобы больше не возникала такая ситуация и все влезало. дешёвые оранжевые слип&плей. 4х в них вырастила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь Ашановскими. Бэбилон называются. Дёшево и всегда всё сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребенок 7 месяцев уже сидит и когда сидит и покакает сидя, все каки наружу через боковины подгузника (где ножки) выливаются. Использую памперс премиум кеар, по весу далеко еще менять на больший размер.

Ребенок какает 3 раза в день и обильно, забадалась по нескольку раз в день менять простынки - пеленки.

У кого так было и может какие-то хорошие подгузники посоветуете, которые вас спасали от такой ситуации, когда ребенок уже сидел (у меня когда только лежал таких проблем не было).

Другую марку попробуйте. У нас все протекали, кроме харперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Попробую японские подгузники. Кому интересно, хороший сайт нашла спам! цены демократичные. В моем городе доставка бесплатная от 3000 р (если брать памперсы, на месяц запас, то как раз бесплатная доставка получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...