Перейти к публикации

Токсикоз


~Калина~

Рекомендованные сообщения

Девочки всем привет!

Столкнулась с понятием "ТОКСИКОЗ" впервые, хотя это 3-я беременность.

 

Меня волнует, не слишком ли он рано начал проявляться и как с ним бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Столкнулась с понятием "ТОКСИКОЗ" впервые, хотя это 3-я беременность.

 

Меня волнует, не слишком ли он рано начал проявляться и как с ним бороться?

У всех по-разному проявляется. У кого-то раньше, у кого-то позже. Девочки пишут, что спасаются цитрусовые. Я в прошлую Б по утрам лежа в кровати съедала мандарин, холодный (специально на ночь в холодильник складывала). И вставала с кровати медленно, сначала ноги на пол, потом уже поднималась.

В этот раз токсикоза нет, мутит иногда от запахов или когда голодная. Но, замучил тонус матки. Приходится все время лежать с папаверином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цитрус у меня аллергия)) я кофе спасаюсь, маленькую чашечку пью, приспособилась. А тонус у тебя с чем связан, низкое предлежание плаценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю. И у врача не спросила.

У меня есть ощущение, что я себя накрутила нежеланием выходить на работу после отпуска. Сейчас лежу в больнице. Отдыхаю. И не болит ничего, и не тянет. Жду, когда меня на УЗИ еще раз отправят, чтобы сердечко услышать. Врач сказал, что раньше следующей недели не отправит. Типа не надо так часто УЗИ делать. Деваться некуда, жду. И волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья беременность. Токсикозило до сегодняшнего дня, ничего не помогало вообще. А сегодня отпустило и я не рада, боюсь что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера было плохо весь день, ни чего не могла есть, вечером выпила полисорб, сегодня однозначно лучше. Его можно при беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от всего, от голода от мандарин, от огурцов даже, от всей путевой еды типа супа. Мне только ночью хорошо, просыпаюсь в туалет и так мне хорошо

Лежу в больнице, врачу сказала, что тошнит, говорит, что это хорошо, есть поменьше надо и легкую пищу. Вчера на огурцах помидорах просидела. Ночью есть хотела и боялась, что опять тошнить начнет(((

Стало шатать от голода, сейчас две ватрушки съела, прижились!!!!

Короче, не пойму что организму хорошо, а что плохо(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, меня накрывает токсикоз...

Мутит, голова кружится, слабость во всем теле(((

Мандаринка из холодильника не помогает.

 

Надеюсь, что это не Он, а реакция на перепад погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, терпени всем, скоро пройдет! У меня уже третья беременность, в первые две тоже токс был, к 12 неделям проходил. Сейчас тоже мутит каждый день, то легче, то совсем накрывает. Несколько дней назад целый день рвало, от унитаза не отходила. Сейчас полегче, все пройдет и это тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Надеюсь, что это не Он, а реакция на перепад погоды....

 

У меня тоже дикая слабость и сонливость иногда голова кружится, оказалось гимоглабин упал! Завтра опять кровь сдавать.

Так что мож и не погода виной а тоже гимоглабин рухнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...