Перейти к содержимому

Девочки нужен совет....

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Chisha06

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 21:32

1 год и 1 месяц назал решили с мужем сходить за вторым ребеночком (старшему сыночку 6 лет и 9 месяцев). Первые полгода стаоались сами но беременность не наступала, думали на нервной почве ( потеряла маму недавно). Спустя 8 месяцев обратились к врачу по планированию беременности. Прошли обследования, выясниласось что если прохожит овуляция то очень очень поздняя , аж на 25 день м.ц. при цикле в 30 дней.
Вообщем в итоге пришли с врачем к решению начать стимуляцию клостилбешидом(5по 9 день м.ц) . В итоге на 14 день дом.фоликул 20 мм было решено сделать укол ХГЧ 10.000 ед. И с 16 дня начать утрожестан. Вот сижу жду результата)
Девочки хотела бы услышать мнения кто об данном препарате. Кто смог забеременеть при егт приеме? Кто смог забеременеть другим методом?
Очень хочется ребеночка, а силы покидают

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ааааааааа!!!!!!ура'!!!!'!!!!!...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Кстати, девочки, а подскажите, пжл, у меня после первой постановки пиявок кровь сочилась максимум...

ЭКО в УКРАИНЕ
Спасибо, девочки, за ответы.

Популярные записи в блогах

Откуда у мужа молочница?
Конечно, вопрос деликатный... но спрошу, у вас, девочки, все-таки ж... Пару дней назад супруг пож...

Через сколько подошла очередь на ЭКО за счет средств ОМС?
После второй безрезультатной лапароскопии в прошлом году я собрала документы для постановки на оч...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

10 ДПО
10 ДПО в течении пяти минут появился призрак розовенький, сразу не смогла сфоткать, а этот еще не...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...