Перейти к публикации

Кто забеременел на клостилбегите?


Рекомендованные сообщения

1 год и 1 месяц назал решили с мужем сходить за вторым ребеночком (старшему сыночку 6 лет и 9 месяцев). Первые полгода стаоались сами но беременность не наступала, думали на нервной почве ( потеряла маму недавно). Спустя 8 месяцев обратились к врачу по планированию беременности. Прошли обследования, выясниласось что если прохожит овуляция то очень очень поздняя , аж на 25 день м.ц. при цикле в 30 дней.

Вообщем в итоге пришли с врачем к решению начать стимуляцию клостилбешидом(5по 9 день м.ц) . В итоге на 14 день дом.фоликул 20 мм было решено сделать укол ХГЧ 10.000 ед. И с 16 дня начать утрожестан. Вот сижу жду результата)

Девочки хотела бы услышать мнения кто об данном препарате. Кто смог забеременеть при егт приеме? Кто смог забеременеть другим методом?

Очень хочется ребеночка, а силы покидают

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня подружка забеременела только благодаря ему! С первого раза, до этого вообще не было овули! Главное чтобы у мужа СГ была хорошая и была подтверждена овуля по УЗИ! Желаю вам удачи! И апчхи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня подружка забеременела только благодаря ему! С первого раза, до этого вообще не было овули! Главное чтобы у мужа СГ была хорошая и была подтверждена овуля по УЗИ! Желаю вам удачи! И апчхи ))))

Спасибо большое ловлю апчхи.

Я весь интернет обрыла у кого как кому то помог кому то нет...

Голова кругом уже...

Все говорят надо отпустить ситуацию, но так тяжело когда ждешь каждый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое ловлю апчхи.

Я весь интернет обрыла у кого как кому то помог кому то нет...

Голова кругом уже...

Все говорят надо отпустить ситуацию, но так тяжело когда ждешь каждый месяц

Понимаю, у самой такое было! Не переживайте, как муж говорит всему свое время!!!!

А овулю по УЗИ подтвердили? Точно фолликул лопнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю, у самой такое было! Не переживайте, как муж говорит всему свое время!!!!

А овулю по УЗИ подтвердили? Точно фолликул лопнул?

Все подтвердилось ..... Муж тоже так говорит.

Врач сказала чтобы не настраивала себя, чаще помогаетв перерыве между приемами гормонов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все подтвердилось ..... Муж тоже так говорит.

Врач сказала чтобы не настраивала себя, чаще помогаетв перерыве между приемами гормонов

Здесь думаю, как господь бог распорядиться! Главное не думать об этом! И через 2 недели не бежать делать тест! Потерпите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь думаю, как господь бог распорядиться! Главное не думать об этом! И через 2 недели не бежать делать тест! Потерпите

Я тесты не делаю давно уже, не хочу себя расстраивать.

Как бог решит, сейчас все в его руках. Ну и надеямся на деда мороза. Укол делали 30.12.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом цикле приема клостилбегита забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При цикле 30 дней О не может быть на 25 дц.что-то вам ни то посмотрели на узи.Узистка безграмотная попалась.Перед стимуляцией обязательно проверить трубы на проходимость и СГ мужа должна быть хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне помог

диагноз мультифолликулярные яичники (под вопросом СКПЯ),

первый раз стимулировалась клостиком, на второй месяц забеременела.

Неожиданно для гинеколога) она настраивала меня на долгое лечение. Перед стимуляцией пролечили кучу инфекции (токсоплазмос, уреаплазму, герпес). Старшему сыну уже 8 лет.

Второй сынишка получился на 3 цикл отдыха, после стимулирования клостилбегитом (подробнее в графике)

верьте и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки хотела бы услышать мнения кто об данном препарате. Кто смог забеременеть при егт приеме? Кто смог забеременеть другим методом?

Очень хочется ребеночка, а силы покидают

Обе беременности на этом препарате и оба раза с первого цикла. Желаю и Вам такого же результата) И апчхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза стимулировалась.Безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3ий раз стимуляции забеременела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза стимулировалась, пролет, да еще и проблем себе со здоровьем нажила! Ну в моем случае это из-за криворукого врача! Вам желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное. Всем кто в ожидании чуда здоровья и здоровья детишкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый беременный график именно по такой же схеме, как Ваша. Только вместо утрожестана я принимала дюфастон. Не отчаивайтесь раньше времени! Год планирования - это вообще не срок! Все будет хорошо! И апчхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...