Перейти к содержимому

Группа крови

В теме одно сообщение

#1 Mary5155

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 11 января 2017 - 12:40

Добрый день! На третьем месяце беременности возникли антитела по системе ав0, У меня первая положительная, у мужа первая отрицательная группа крови. По результатам анализов, иммунные антитела найдены не были, а вот естественные были завышены... Врачи ничего понять не могут, Объясните пожалуйста ситуацию, как такое может быть?

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 831 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 13 января 2017 - 13:25

Здравствуйте!
Теоретически такая ситуация невозможна. Наиболее вероятно здесь имеет место ошибка диагностики антител, либо ошибка определения группы крови одного из супругов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Приветик. Скажите, сколько времени срок годности оплаты Эко? Я оплатила перед НГ, а у нас полная...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
та ч ж ее теперь больше не чувствую. А это стремно

Стимуляция овуляции
Девочки привет. Отписываюсь: вчера на узи 2 ЖТ, эндометрий 12.4мм. В пятницу сомневалась колоть л...

Популярные записи в блогах

Пора, наверное, остановиться, но я не могу...
Давно хотела написать, но не решалась. Вот такая история:У нас с мужем нормальная семья, любим др...

16 неделек *.*
всемм привет! :)давненько сюда не заходила :) совсем обленилась :(у нас все хорошо, мы растем по...

Интересные фото в галерее

Ииииихуууууууу!!!! 11 дпо 6 утра
Господи спасибо тебе!!! Чудо есть!!! Ааапчхи девочки!!!!...

9-10 дпо
Что скажите?

Выход укола овитреля и возможно надежда...
Я думала, что уже всё знаю о тестомании и каверзах планирования... но... Нужен совет опытных стим...

Лучшие статьи в библиотеке

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...