Перейти к содержимому

Гормональные препараты

Сообщений в теме: 8

#1 Лера Я.

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 января 2017 - 20:20

Расскажите, пожалуйста, у кого была подобная ситуация и как все прошло. Планирую Б, но пока все попытки неудачны. М всегда были нерегулярными (задержка от 3 до 10), но за последние 4 месяца М пришли только 2 раза. Г назначила пить Ярину 3 цикла, пью первый месяц, вроде никаких побочных эффектов нет, кроме как мажет уже 7 дней. Хотела бы узнать, кто принимал и как быстро после отмены смогли забеременеть???

Реклама

#2 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 января 2017 - 20:25

Причину нерегулярных циклов установили, сдавали ли гормоны, каковы результаты? Есть ли овуляции? Какой диагноз ставят врачи?

Сообщение отредактировал(а) ФиолеттА: 10 января 2017 - 20:26

#3 Лера Я.

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 20:30

Просмотр сообщенияФиолеттА (10 января 2017 - 20:25) писал(а):

Причину нерегулярных циклов установили, сдавали ли гормоны, каковы результаты? Есть ли овуляции? Какой диагноз ставят врачи?
Гормоны сдавала перед праздниками, поэтому еще не известны. Но пол года назад тоже сдавала, но не все, были в норме. Г говорит, что гормональный сбой. Овуляцию как-то в одной цикле ловила тестами, были две полоски яркие.

#4 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 января 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияЛера Я. (10 января 2017 - 20:30) писал(а):

Гормоны сдавала перед праздниками, поэтому еще не известны. Но пол года назад тоже сдавала, но не все, были в норме. Г говорит, что гормональный сбой. Овуляцию как-то в одной цикле ловила тестами, были две полоски яркие.
а какие гормоны были не в порядке, не помните? Сейчас бы узнать результаты. Если задержки от 3 до 10 дней, это одно, можно предполагать что поздние овуляции. А когда по два месяца, то это точно что-то с гормонами. У меня так СПКЯ начинался. Сначала раз в два месяца были, потом четыре месяца не было месячных. Не хочу пугать раньше времени. Поэтому и нужны свежие результаты гормонов.

И потом насчёт тестов на овуляцию. Это недостоверный метод. Они же только показывают максимальную концентрацию ЛГ в моче, а лопнул у вас фолликул и регрессировал может сказать только УЗИ. Поэтому лучше делать фолликулометрию. Но не сейчас в вашем случае, так как вы все равно начали принимать ок.

#5 Лера Я.

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияФиолеттА (10 января 2017 - 20:38) писал(а):

а какие гормоны были не в порядке, не помните? Сейчас бы узнать результаты. Если задержки от 3 до 10 дней, это одно, можно предполагать что поздние овуляции. А когда по два месяца, то это точно что-то с гормонами. У меня так СПКЯ начинался. Сначала раз в два месяца были, потом четыре месяца не было месячных. Не хочу пугать раньше времени. Поэтому и нужны свежие результаты гормонов.

Просмотр сообщенияФиолеттА (10 января 2017 - 20:38) писал(а):

Не правильно поняли, всё что сдала было в норме ( ТТГ, Т4,пролактин, анти-ТПО). Но Г я поменяла с того месяца, так как поняла, что от него ничего не добиться. Она мне назначила вообще все гормоны сдать. Теперь жду результатов.

#6 Ирина

Мама в кубе

• 12 061 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 21:05

Лера Я., вот тема есть ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опроc

#7 Лера Я.

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияИрина (10 января 2017 - 21:05) писал(а):

для себя я там ничего не вычитала!

#8 Ирина

Мама в кубе

• 12 061 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 11:16

Лера Я.,  ну вы спросили, кто как быстро забеременел и я подумала, что вам будут интересны результаты опроса. Но если нет, то нет)

#9 Лера Я.

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияИрина (11 января 2017 - 11:16) писал(а):

Лера Я., ну вы спросили, кто как быстро забеременел и я подумала, что вам будут интересны результаты опроса. Но если нет, то нет)
Я хочу узнать именно про Ярину: какие побочки, как с месячными, и получилось ли забеременеть. А в той теме очень мало, что про этот препарат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Не опускай руки!!!! У меня было 2 свежих пролетных протокола. После первого отдых...

ЭКО в УКРАИНЕ
Меня ни чернослив, ни буряк, не берут, а вот киви натощак, то что надо Еду сейчас еще раз на ХГЧ,...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Ксеня, а откуда информация? Я, например, понадеялась на клинику, она сказала подождать до нового...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Девочки, кто беременел в сам день овуляции?
Девочки, сегодня была в 11 часов на УЗИ. Желтое тело и свободная жидкость.... Овулция была скоре...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...