Перейти к публикации

Иммунитет при беременности


ZсветаZ

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои девочки, давайте поделимся рецептами кто и как поддерживает иммунитет на ранних сроках беременности? Когда вокруг так много вирусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, отпишитесь, пож-та, чем лечиться. Надело уже... Болею с 5 недель с небольшими перерывами((( Сейчас насморк и небольшая темпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, пож-та, чем лечиться. Надело уже... Болею с 5 недель с небольшими перерывами((( Сейчас насморк и небольшая темпа

Переболела совсем недавно. Из лекарств только: Мирамистин - для горла, для носа - Аквалор норм (промывать). А так постельный режим, почаще чай с лимоном и малиной, фрукты. Если температура выше 38, то я пила чай и под одеяло, хорошенько пропотеть.При выходе на улицу или в поликлинику - обязательно оксолиновая мазь в нос и маска на лицо. Еще, если закладывает нос, то можно сосудосуживающие препараты на основе оксиметазолина. Но я не стала их применять, обошлась промыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenchik199, Спасибо, буду отлеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне наверное повезло, пару раз насморк был - спасалась лимоном лошадиными дозами, медом, вечером чесночок.... Но у нас до 16 недель лимфоцитотерапия была, говорят она хорошо иммунитет поддерживает. А сейчас вроде держимся, на работе всегда есть маска чистая на случай заразных соседей по столу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...