Перейти к содержимому

Хронический эндометрит умеренной активности

Сообщений в теме: 2

#1 Незнакомк@

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 января 2017 - 05:56

Доброе утро, Александр Александрович. 27.12.2016 была проведена лапароскопия, трубы проходимы, яичники работают хорошо. АМГ составляет 2,8, мой возраст 33 года.
По результату гистологии поставлен диагноз хронический эндометрит умеренной активности с полипозной трансформацией.
Скажите пожалуйста, смогу ли я вообще забеременеть с таким диагнозом и каково лечение при данном диагнозе? Сколько по времени будет составлять лечение?
Заранее спасибо за ответ!

#2 Лапшихин Александр Александрович

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 2 824 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 17:05

По результатам гистологического заключения - вы можете и должны беременеть. Выбор длительности и методов реабилитации хронического эндометрита - прерогатива вашего лечащего врача, так как он владеет ситуацией в полном объеме.

#3 Незнакомк@

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 16:37

Лапшихин Александр Александрович, спасибо за обнадеживающий ответ! Будем действовать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Вишенка, привет привет , располагайся !!поменяй линеечку , чтобы прошлые неудачи не мешал...

Стимуляция овуляции
Добрый вечер! Лето наступило и все решили отдохнуть, и от планирования тоже :-). А у меня отп...

Тромбофилия и беременность
зачем вы сдаете в инвитро? у меня они 2 раза не находили волчаночный и антитела!!!...

Популярные записи в блогах

ХГЧ при ЗБ! Девочки, подскажите пожалуйста!
Девочки, что происходит с ХГЧ при замершей (неразвивающейся) беременности? Обязательно ли он пада...

Онемение конечностей, во время протокола ЭКО.
Всем привет, 22 мая начала 3-й свой длинный протокол ЭКО. С 13 мая принимаю Метипред 0,5 в день....

Интересные фото в галерее

Знаю-рано 8 или 9 ДПО
Девочки, знаю рано, но вот захотелось глаза поломать)) Один сделан 7 ДПО а другой на 9ДПО, вроде...

39 недель - финишируем!!!
Завтра нам 39 недель! Мы на финишной прямой, а посему в предвкушении долгожданной встречи с д...

неужели это б!?)))
верхний на вторую сделан, а нижний ещё не просохший-сделан через полчаса после первого. сегодня 1...

Лучшие статьи в библиотеке

Базальная температура при беременности
Готовясь к беременности, женщины ищут информацию о подготовке к зачатию, вычислению благоприятных...

Зеленый чай при беременности
Сколько всего хорошего каждый из нас слышал о зеленом чае — и худеть помогает, и с раком успешно...

Но-шпа при беременности
Но-шпа — один из немногих препаратов, разрешенных для применения в период беременности. Как показ...