Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

А мне грамоту дадите? ;)

урааа, нашлась )))

 

Bezimyanni_9850999_24691027.png

 

Маma, Катерина, мужа с днюшкой поздравляем!

 

Уважаемый Сергей! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Пусть Ваш дом всегда будет теплым и гостеприимным! Здоровья, счастья и удачи! Радости от общения с родными и друзьями!

Долгих лет и крепкого здоровья,,

Молодости, силы, красоты,

Пусть всегда — не только в день рожденья

Исполняются заветные мечты!

2565481bf506.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я же полный лузер в таких делах...

По-моему кому-то не хватает уверенности в себе ;) С моей лёгкой руки ты попробовала что-то новое, и у тебя это хорошо получилось! :flower: А как говорилось в одном из выпусков мультика "Барбоскины" Геной "не попробуешь - не узнаешь". :)

1383808596.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброго дня! сразу хочу рассекретиться... я Настя Клубничка - а это моя вторая страничка, с которой я часто читала Вас.... если Вы не против, я бы хотела побыть с вами, в этом замечательном новом домике, Ирочка, ты умничка. все сделано очень красиво и совсем никого не забыла, именно это и подтолкнуло меня на то, чтобы все таки написать сегодня Вам. Я уверена, что этот новый домик будет самым счастливы, в нем девочки наши, Катюша и Юлечка доносят до срока своих деток и с ними все будет хорошо и конечно же моя эстафетная девочка и ее мамочка Лена именно в это домике появятся на свет))) Вижу что некоторые не забывают меня и заходят на старую страницу и мне было оч приятно, что помнят) Элли рада твоему возвращению!!!!

Светочка и Оленька, Вас с рождением Ваших сыночков, я многое пропустила!!

1353423179_240x320-newyear-animation-2.gif

Изменено пользователем Сонечко13//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:

Ссылка на комментарий

Сонечко13//, Привет,Настен!!!Очень рада чтотты решила вернуться)))

 

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:

Добро пожаловать!Мне кажется в любом количестве домиков,главное общаться в них)))

Рассказывай о себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пузатый Грызлик, вот, Ируся, тебе теперь нельзя долго не заходить) Статус не позволяет :isnegzima: ;)

Чувствую кропотливый труд меня ждет))) а я так люблю в кустиках периодически прятаться, но теперь надо взять себя в руки ;)

 

μγΔρα9ι μάμα, Да, Оленька, ты права! Надо идти только вперед!

 

Ясения, Спасибо, мы старались :)

 

Сонечко13//, Настенька, привет! Очень рада тебя видеть!!! Заходи почаще и не обижайся на нас! Со счастливой эстафетой тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ясения, меня зовут Лёля. 29 лет. Мама сынишки. 5 лет. Счастливая жена. Но для полного счастья не хватает еще деток((((( мечтаю о двойне, или близнецах. Даже имена уже есть. но вот только забеременеть не получается. Расскажу немножко свою историю в октябре 2015 года у меня умирает младший брат (23 года), что я пережила, и переживаю по сей день - не передать. Месчц лечения у невролога, так как я реально землю под ногами теряла....Но в декабре 2015 года Бог дарит мне // полосочки на тесте. Счастья было не долгим, иду на следующий день на УЗИ, говорят ничего не видно пока. Тест я сделала до задержки на пару дней, за день до М начинается мазня, еду в больницу, по УЗИ ничего нет. Сказали придти на следующий день. Но к вечеру начинаются обильные месячные, выходили в первый день сильные кровяные сгустки. Стресс у меня сильный. Но в январе 2016 года я снова увидела 2 полоски на тесте. Иду к врачу. УЗИ, в матке еще не видно ничего. Иду через неделю, по УЗИ ставят срок 4-5 недель, всё супер говорят, и через пару дней я попадаю в больницу с кровотечением. Итог ЗБ, меня чистят - вакуум. Стресс у меня усиливается. После чистки сразу же как отошла от наркоза я отказной ухожу с больницы, не смогла я остаться там, вокруг один пузики счастливые ходили....больно невыносимо. Плод отправили на экспертизу. По результатам ничего плохого не нашли. Врач сказала: так бывает, типо не переживай...потом лечение 3 месяца. Итог в мае в конце иду на УЗИ, потому что реально чувствую признаки беременности, и началась мазня кровяная через день. Тесты молчат. По УЗИ врач видит беременность, ставит срок 4 недели. На следующее утро у меня пришли М. Я схожу с ума. Тихо, сама с собой. Депрессия, постоянные нервные срывы. Ладно, едем в отпуск. Месяц в отпуске. Меня ничего не радует. Ничего. После отпуска приезжаю домой, решаю менять врача. Обследуюсь. Врач оказалась толковой, всё объяснила. В итоге еще нашли эрозию ШМ. Прижгли. Пила дюфастон до октября, витамины фемибион. В декабре врач всё отменила, проверили гормоны, куча анализов. Итог: у меня всё ок, врач всё отменяет, сказала отдохнуть. В ноябре муж сдал спермограмму. Результат - его "ребята" не целые, травмированные. Но мы не расстроились, так как спермограмму он сдавал после болезни и лечения антибиотиками. Активно начали с мужем планировать с декабря. В конце январе пойдем с мужем пересдадим спермограмму. И будем дальше отталкиваться.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Лёличка-Лёлик, Конечно можешь!!! Рассказывай о себе!! Как зовут, наверное Олей? Из какого города?

 

Леля, а себя проверяла, гормоны, густоту крови? Ты к обычному гинекологу ходишь? Мне кажется тебе нужен гинеколог по невынашиванию

 

Маma, Катюнь, ты завтра на УЗИ идешь?

Ссылка на комментарий

Пузатый Грызлик, Ясения, Ирочка, Юленька, спасибо за гостеприимство)))

 

Лёличка-Лёлик, привет, я Настя. История твоя конечно жесть...но и хуже бывает, в этом году ты 100% заБ и родишь, а если повезет и двойню, как мечтаешь)) Раз у тебя все хорошо, а у мужа СГ ухудшилась после приема а/б, то совсем скоро она восстановится и ты снова увидишь полосочки на тестике!!

Ссылка на комментарий

Лёличка-Лёлик, Пережила ты очень много,но это в прошлом,старайся не думать о прошлом!!!!Видимо у тебя чего то не хватает для сохранения беременности((((Ты к обычному гинекологу ходишь?нужен по невынашиванию или репродуктолог.Я бы проверила Афс, на густоту кровь.

Уверена у тебя все получится!!!

У меня тоже была зб в марте 2013 года на сроке 9 недель,потом лечение,лапара из-за кисты на которой обнаружили эндометриоз +у мужа Сг тоже не ахти,в результате пошли на эко.Первая попытка-пролет,а вторая на линеечке)))

Ссылка на комментарий

Сонечко13//, Настенька, привет, солнышко))) Я в отпуске была, зашла на его время))) Но вот отпуск закончился, а я обратно в кустики не хочу))))

Надеюсь, что и после новогодних каникул у меня будет время заходить)))

 

ты хоть расскажи, как ты? Какие у тебя планы?

Ссылка на комментарий

Элли сновамама в 2017 году, Элли, хорошая моя, я соскучилась по тебе, не уходи больше!!!

я нормально, работу сменила, ушла на другую швейку, правда частную, и не официально, но хоть платят побольше. С мужем все нормально, последний раз, когда сдавали СГ нам поставили нормо!!! это после терато-лейко-астено ))) я сама была оч удивлена!!) и рада) но после этого было уже 4 наверное цикла и ничего...значит труба моя все же не проходима...на последнем УЗИ врач предположила спайки у меня....хотя на УЗИ их увидеть не реально, но все же...она сказала что возможно это они... а в целом ничего, немного нервная система расшатана... тот год был тяжелым,бабушка и дядя ушли от нас... очень надеюсь, что этот никого не заберет, а наоборот подарит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:

Леля, где тебе будет комфортнее, там и живи, хоть в 10 болталках, только не будешь успевать везде быть в курсе дела)))

надеюсь. что у нас тебе понравится))) У нас большой опыт планирования, много знаем, пережили, так чт с любым вопросом обращайся)))

Еще у нас много мамочек, которые забросают тебя ароматными волшебными памперсами, и даже есть у нас пузики, которые тебя заразят беременной заразкой)))

 

Проходи, располагайся. наслаждайся) Если захочешь остаться, тебя ждет сюрприз от хозяйки домика Ирусика, (от той девочки с автоматом :D :D :D :D )

Ссылка на комментарий

Элли сновамама в 2017 году, а планы... Юлечка мне посоветовала сдать гомоцистеин и потом кровь проверить на свертываемость... чем и займусь, а потом может как нить получится проверить трубу...

Ссылка на комментарий

а планы... Юлечка мне посоветовала сдать гомоцистеин и потом кровь проверить на свертываемость... чем и займусь, а потом может как нить получится проверить трубу...

с Богом, Настюша!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на комментарий

Элли сновамама в 2017 году, а ты мне говорила, что в 32 года я буду с пузом и с коляской.... солнышко...мне в пятницу 32, где моя коляска и мой пуз????

 

с Богом, Настюша!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, моя хорошая) как доченька твоя??
Ссылка на комментарий

ну а ты, почему так долго тебя не было???

работу пришлось поменять... очень жестко и неприятно. Новая работа отбирает много сил и времени. привыкала к новому распорядку почти год, сейчас легче)))

Да и планировать уже мне поздно, к сожалению, вышло мое время :)

 

пятницу 32, где моя коляска и мой пуз????

как доченька твоя??

в 32 и будешь))) Не 33 же тебе исполняется ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...