Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

Светик, спасибо! С мужем ездили? я вроде фотки видела ты с сестрой там или я что то путаю?

Ирин, ездили с мамой моей))) за сестру спасибо :) !

 

Муж дома за живностью следил и ремонт в сан узле делал! Он не любит жару и море(((

 

a_sho_takoe, Натуль, Инна дочку Тонечкой назвала :) !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Lana 813, странный муж, как можно не любить мореее?. Тоже хочу на вас посмотреть. Ванечке понравилось море? Свет дорого вышло? Мы тоже хотим, но не можем определиться, далеко лучше.

Ссылка на комментарий

Татьяна вет.,  странный))) он не умеет плавать, наверное это самая главная причина, не любви моря! Понравилось ли море Танюш не знаю, но плавать и прыгать с мамой на волнах, нравилось! Мы были в Крыму в Ялте, билет на самолёт купили в конце января за 4,5 месяца, два билета туда/обратно 16 тыс, жильё частный сектор на набережной, трехмемтный, с балконом, видом на море, своя кухня и сан.узел 3500 сутки, но мы были два дня в меньшем номере 2800, итого вышло 33600 за 10 дней. Делили с мамой на пополам. И ещё я с собой брала 10 тыс. Готовили сами, в кафе были в последний день, а так фрукты, овощи, мясо, вино и молочка. Единственное мало магазинов там. Мама иногда платила с карты, поэтому она наверное потратила больше :) .

 

А ещё трансфер улетали мы из Шереметьево, мама к нам приехала , такси 700р. Там конечно от Симферополя далеко 85 км, 1,5-2 часа на такси 1500. Обратно скидка была 1350, ну а тут прилетели в Домодедово, на электричке 88р+55 метро и автобус до дома 32р.

 

Ваня конечно боялся сильных волн, на руках заходил и выходил . Сидели на берегу с ним , камешки кидали в воду! Для себя сегодня поняла, 100% лучше галька, сегодня были у нас на водохранилище, пляж песок, у Ивана песок был везде, от макушки до пяток.

 

Таня мы лежаки брали под тентом, 200р с 8-18, вешали браслет, можно было уходить/приходить. Мы обычно в 9 приходили до 13-14 были на пляже, потом дневной сон у Ивана, и в 17-17:30 снова на пляже были. До 19 сидели на море, дышали, там темнеет раньше , ужинали на балконе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lana 813, Светик, спасибо!!! По узи все хорошо!!! А кровь даже смотреть не хочу, гиня сказала, что по любому риски будут. Я вроде готовлю себя не расстраиваться, но боюсь когда получу результат, то не удержусь и начнется паника

Ссылка на комментарий

Пузатый Грызлик, Ир, при беременности тройняшками мне кажется кровь вообще не показательна...многие ее не сдают с многоплодной беременностью....главное узи, а оно отличное....а паника, а паника будет всегда и после родов она только прибавляется))))) Только с каждым новым годом новые страхи и переживания....то колики то зубы то первые шишки то сад и т.д))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Как сказала гиня, что по скринингу крови можно увидеть не только генетические отклонения, но и плацентарную недостаточность или типа того, точно не помню. А это она сказала, что тоже важный показатель.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Оля. У нас всё хорошо. Растёт Маша. Второй день с температурой, а я четвёртый день с болью в желудке... У вас как дела?

 

Маша

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Вылазьте из кустиков, расскажите что у вас нового, черканите пару предложений как ваши дела.

Привет Всем!

 

Я вышла на работу, работаю 2 часа в день ( пока Сергей сидит с Ваней)! Уволилась с прошлого места, я планировала уволиться, но ближе к 3 годам. Буду искать, что то в посёлке. А пока ту же сумму, что и в декрете получаю. Иван растёт, мы все ещё на гв . с горшком не дружим, садимся, пис пис говорим, но дела не делает. Ждём 16 зуб, клык. 88 см рост, вес не знаю, но 16 кг где то. Завтра годовщина свадьбы. Уже 4 года, время летит.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна с годовщиной свадьбы и венчания ! А Тонечку с таинством крещения! Ангела хранителя !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветик,я с 10 в отпуск,и еду к маме в гости в Москву,погуляем по Москве пару дней,приедем домой и поедем на море в санаторий на грязи.А сегодня у нас 10 годовщина свадьбыed1031f2b88a.jpgb6495c7b37de.jpg

 

df5fadff0fb7.jpg

 

23fa44ba80c5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  класс ц вас тоже годовщина свадьбы, поздравляю вашу семью,всех благ,и девочек с крещением,пусть оберегает их ангел хранитель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lana 813, Светуля, с годовщиной и вас!

Всех благ вам!

Иннуля, спасибо! :-*

 

 

 

Машулька скоро //,  Маша, поздравляю с 10 летием! Горько! Фото чудесные!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...