Перейти к содержимому

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!

Сообщений в теме: 5500

#21 Пузатый Грызлик

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 02:59

sky300775, Привет! Заселяйся к нам в домик!!!

Элли мама, Элла, ты мне очень помогла. Спасибо тебе огромное. И девочки, скажу по секрету, грамоты это дело рук нашей Эллы!!! И без ее помощи я вообще ни чего не смогла бы. Я же полный лузер в таких делах, по первости даже нормально сообщение не могла закинуть, то фоток нет, то текст искажается!!! Все это сделано под чутким руководством нашей Эллы!!!

Реклама

#22 Полярный_Песец

Мое счастье у меня в руках!

• PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 06:48

Урааа! Ира, Элли, девочки, вы такие молодцы!

#23 Lana 813

Счастливая мама - сыночка!

• PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • ГородМосква-Мытищи

Отправлено 8 января 2017 - 07:24

Доброе утро, Богини.

Памперсов Вам принесла, плиии.

#24 Полярный_Песец

Мое счастье у меня в руках!

• PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 07:36

А мне грамоту дадите? ;)

#25 Элли.net

Моё счастье - у меня в руках!

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 09:38

Привет,девочки!

Так классно в новом домике!Еще пахнет новыми обоями и побелкой :)

Катя,где то твоя грамота затерялась.В пути по переезду :(
Будем искать и обязательно найдем!
Не переживай,она в какой-нибудь нераспакованной сумке.
Вот только доберусь до компа:)

#26 N@taliya

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 8 января 2017 - 09:48

Доброе утро! С новосельем!

#27 Элли.net

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:28

Просмотр сообщенияМаma ( 8 января 2017 - 07:36) писал(а):

А мне грамоту дадите? ;)
урааа, нашлась )))

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Маma, Катерина, мужа с днюшкой поздравляем!

Уважаемый Сергей! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Пусть Ваш дом всегда будет теплым и гостеприимным! Здоровья, счастья и удачи! Радости от общения с родными и друзьями!
Долгих лет и крепкого здоровья,,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда — не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты!

Изображение

#28 μάμα Όλεηκα

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 695 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:35

Доброе утро! :isnegzima:
Пуляю Костиным каканым пампиком в желающих!

#29 Элли.net

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияμγΔρα9ι μάμα ( 8 января 2017 - 10:35) писал(а):

Пуляю Костиным каканым пампиком в желающих!
желающий намба раз)))
Костику гранд мерси)))

#30 Пузатый Грызлик

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 10:39

Доброе утро, девчульки!

#31 Элли.net

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:41

Пузатый Грызлик, вот, Ируся, тебе теперь нельзя долго не заходить) Статус не позволяет :isnegzima: ;)

#32 μάμα Όλεηκα

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 695 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияПузатый Грызлик ( 8 января 2017 - 02:59) писал(а):

Я же полный лузер в таких делах...
По-моему кому-то не хватает уверенности в себе ;) С моей лёгкой руки ты попробовала что-то новое, и у тебя это хорошо получилось! :flower: А как говорилось в одном из выпусков мультика "Барбоскины" Геной "не попробуешь - не узнаешь". :)
Изображение

#33 Ясения

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 8 января 2017 - 13:14

Всем привет!!!!
Ура!!!!С переездом в новый домик!!!
Иришка и Элли,вы молодцы!Я аж прослезилась!

#34 Сонечко13//

Решила остаться

• PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 8 января 2017 - 13:18

Девочки, всем доброго дня! сразу хочу рассекретиться... я Настя Клубничка - а это моя вторая страничка, с которой я часто читала Вас.... если Вы не против, я бы хотела побыть с вами, в этом замечательном новом домике, Ирочка, ты умничка. все сделано очень красиво и совсем никого не забыла, именно это и подтолкнуло меня на то, чтобы все таки написать сегодня Вам. Я уверена, что этот новый домик будет самым счастливы, в нем девочки наши, Катюша и Юлечка доносят до срока своих деток и с ними все будет хорошо и конечно же моя эстафетная девочка и ее мамочка Лена именно в это домике появятся на свет))) Вижу что некоторые не забывают меня и заходят на старую страницу и мне было оч приятно, что помнят) Элли рада твоему возвращению!!!!
Светочка и Оленька, Вас с рождением Ваших сыночков, я многое пропустила!!
Изображение

Сообщение отредактировал(а) Сонечко13//: 8 января 2017 - 13:20

#35 Лёличка-Лёлик

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений
  • ГородЯНАО

Отправлено 8 января 2017 - 14:03

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:

#36 Ясения

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 8 января 2017 - 14:07

Сонечко13//, Привет,Настен!!!Очень рада чтотты решила вернуться)))

Просмотр сообщенияЛёличка-Лёлик ( 8 января 2017 - 14:03) писал(а):

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:
Добро пожаловать!Мне кажется в любом количестве домиков,главное общаться в них)))
Рассказывай о себе.

#37 Пузатый Грызлик

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияЭлли сновамама в 2017 году ( 8 января 2017 - 10:41) писал(а):

Пузатый Грызлик, вот, Ируся, тебе теперь нельзя долго не заходить) Статус не позволяет :isnegzima: ;)
Чувствую кропотливый труд меня ждет))) а я так люблю в кустиках периодически прятаться, но теперь надо взять себя в руки ;)

μγΔρα9ι μάμα, Да, Оленька, ты права! Надо идти только вперед!

Ясения, Спасибо, мы старались :)

Сонечко13//, Настенька, привет! Очень рада тебя видеть!!! Заходи почаще и не обижайся на нас! Со счастливой эстафетой тебя!!!

#38 Лёличка-Лёлик

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений
  • ГородЯНАО

Отправлено 8 января 2017 - 14:22

Ясения, меня зовут Лёля. 29 лет. Мама сынишки. 5 лет. Счастливая жена. Но для полного счастья не хватает еще деток((((( мечтаю о двойне, или близнецах. Даже имена уже есть. но вот только забеременеть не получается. Расскажу немножко свою историю в октябре 2015 года у меня умирает младший брат (23 года), что я пережила, и переживаю по сей день - не передать. Месчц лечения у невролога, так как я реально землю под ногами теряла....Но в декабре 2015 года Бог дарит мне // полосочки на тесте. Счастья было не долгим, иду на следующий день на УЗИ, говорят ничего не видно пока. Тест я сделала до задержки на пару дней, за день до М начинается мазня, еду в больницу, по УЗИ ничего нет. Сказали придти на следующий день. Но к вечеру начинаются обильные месячные, выходили в первый день сильные кровяные сгустки. Стресс у меня сильный. Но в январе 2016 года я снова увидела 2 полоски на тесте. Иду к врачу. УЗИ, в матке еще не видно ничего. Иду через неделю, по УЗИ ставят срок 4-5 недель, всё супер говорят, и через пару дней я попадаю в больницу с кровотечением. Итог ЗБ, меня чистят - вакуум. Стресс у меня усиливается. После чистки сразу же как отошла от наркоза я отказной ухожу с больницы, не смогла я остаться там, вокруг один пузики счастливые ходили....больно невыносимо. Плод отправили на экспертизу. По результатам ничего плохого не нашли. Врач сказала: так бывает, типо не переживай...потом лечение 3 месяца. Итог в мае в конце иду на УЗИ, потому что реально чувствую признаки беременности, и началась мазня кровяная через день. Тесты молчат. По УЗИ врач видит беременность, ставит срок 4 недели. На следующее утро у меня пришли М. Я схожу с ума. Тихо, сама с собой. Депрессия, постоянные нервные срывы. Ладно, едем в отпуск. Месяц в отпуске. Меня ничего не радует. Ничего. После отпуска приезжаю домой, решаю менять врача. Обследуюсь. Врач оказалась толковой, всё объяснила. В итоге еще нашли эрозию ШМ. Прижгли. Пила дюфастон до октября, витамины фемибион. В декабре врач всё отменила, проверили гормоны, куча анализов. Итог: у меня всё ок, врач всё отменяет, сказала отдохнуть. В ноябре муж сдал спермограмму. Результат - его "ребята" не целые, травмированные. Но мы не расстроились, так как спермограмму он сдавал после болезни и лечения антибиотиками. Активно начали с мужем планировать с декабря. В конце январе пойдем с мужем пересдадим спермограмму. И будем дальше отталкиваться.
Как то так.

#39 Пузатый Грызлик

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 14:28

Лёличка-Лёлик, Конечно можешь!!! Рассказывай о себе!! Как зовут, наверное Олей? Из какого города?

Леля, а себя проверяла, гормоны, густоту крови? Ты к обычному гинекологу ходишь? Мне кажется тебе нужен гинеколог по невынашиванию

Маma, Катюнь, ты завтра на УЗИ идешь?

#40 Сонечко13//

Решила остаться

• PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 8 января 2017 - 14:36

Пузатый Грызлик, Ясения, Ирочка, Юленька, спасибо за гостеприимство)))

Лёличка-Лёлик, привет, я Настя. История твоя конечно жесть...но и хуже бывает, в этом году ты 100% заБ и родишь, а если повезет и двойню, как мечтаешь)) Раз у тебя все хорошо, а у мужа СГ ухудшилась после приема а/б, то совсем скоро она восстановится и ты снова увидишь полосочки на тестике!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...