Перейти к содержимому

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!

Сообщений в теме: 5452

#21 Пузатый Грызлик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 02:59

sky300775, Привет! Заселяйся к нам в домик!!!

Элли мама, Элла, ты мне очень помогла. Спасибо тебе огромное. И девочки, скажу по секрету, грамоты это дело рук нашей Эллы!!! И без ее помощи я вообще ни чего не смогла бы. Я же полный лузер в таких делах, по первости даже нормально сообщение не могла закинуть, то фоток нет, то текст искажается!!! Все это сделано под чутким руководством нашей Эллы!!!

Реклама

#22 Полярный_Песец

Мое счастье у меня в руках!

• PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 06:48

Урааа! Ира, Элли, девочки, вы такие молодцы!

#23 Lana 813

Счастливая мама - сыночка!

• PipPipPipPip
  • 1 674 сообщений
  • ГородМосква-Мытищи

Отправлено 8 января 2017 - 07:24

Доброе утро, Богини.

Памперсов Вам принесла, плиии.

#24 Полярный_Песец

Мое счастье у меня в руках!

• PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 07:36

А мне грамоту дадите? ;)

#25 Элли.net

Моё счастье - у меня в руках!

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 09:38

Привет,девочки!

Так классно в новом домике!Еще пахнет новыми обоями и побелкой :)

Катя,где то твоя грамота затерялась.В пути по переезду :(
Будем искать и обязательно найдем!
Не переживай,она в какой-нибудь нераспакованной сумке.
Вот только доберусь до компа:)

#26 N@taliya

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 8 января 2017 - 09:48

Доброе утро! С новосельем!

#27 Элли.net

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:28

Просмотр сообщенияМаma ( 8 января 2017 - 07:36) писал(а):

А мне грамоту дадите? ;)
урааа, нашлась )))

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Маma, Катерина, мужа с днюшкой поздравляем!

Уважаемый Сергей! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Пусть Ваш дом всегда будет теплым и гостеприимным! Здоровья, счастья и удачи! Радости от общения с родными и друзьями!
Долгих лет и крепкого здоровья,,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда — не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты!

Изображение

#28 μάμα Όλεηκα

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:35

Доброе утро! :isnegzima:
Пуляю Костиным каканым пампиком в желающих!

#29 Элли.net

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияμγΔρα9ι μάμα ( 8 января 2017 - 10:35) писал(а):

Пуляю Костиным каканым пампиком в желающих!
желающий намба раз)))
Костику гранд мерси)))

#30 Пузатый Грызлик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 10:39

Доброе утро, девчульки!

#31 Элли.net

• PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 10:41

Пузатый Грызлик, вот, Ируся, тебе теперь нельзя долго не заходить) Статус не позволяет :isnegzima: ;)

#32 μάμα Όλεηκα

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияПузатый Грызлик ( 8 января 2017 - 02:59) писал(а):

Я же полный лузер в таких делах...
По-моему кому-то не хватает уверенности в себе ;) С моей лёгкой руки ты попробовала что-то новое, и у тебя это хорошо получилось! :flower: А как говорилось в одном из выпусков мультика "Барбоскины" Геной "не попробуешь - не узнаешь". :)
Изображение

#33 Ясения

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 8 января 2017 - 13:14

Всем привет!!!!
Ура!!!!С переездом в новый домик!!!
Иришка и Элли,вы молодцы!Я аж прослезилась!

#34 Сонечко13//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 8 января 2017 - 13:18

Девочки, всем доброго дня! сразу хочу рассекретиться... я Настя Клубничка - а это моя вторая страничка, с которой я часто читала Вас.... если Вы не против, я бы хотела побыть с вами, в этом замечательном новом домике, Ирочка, ты умничка. все сделано очень красиво и совсем никого не забыла, именно это и подтолкнуло меня на то, чтобы все таки написать сегодня Вам. Я уверена, что этот новый домик будет самым счастливы, в нем девочки наши, Катюша и Юлечка доносят до срока своих деток и с ними все будет хорошо и конечно же моя эстафетная девочка и ее мамочка Лена именно в это домике появятся на свет))) Вижу что некоторые не забывают меня и заходят на старую страницу и мне было оч приятно, что помнят) Элли рада твоему возвращению!!!!
Светочка и Оленька, Вас с рождением Ваших сыночков, я многое пропустила!!
Изображение

Сообщение отредактировал(а) Сонечко13//: 8 января 2017 - 13:20

#35 Лёличка-Лёлик

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений
  • ГородЯНАО

Отправлено 8 января 2017 - 14:03

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:

#36 Ясения

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 8 января 2017 - 14:07

Сонечко13//, Привет,Настен!!!Очень рада чтотты решила вернуться)))

Просмотр сообщенияЛёличка-Лёлик ( 8 января 2017 - 14:03) писал(а):

Добрый день всем! Подскажите мне пожалуйста, а в нескольких домиках я могу быть планюшкой :m0591: ? не совсем систему домиков на форуме поняла, простите если что :m0591:
Добро пожаловать!Мне кажется в любом количестве домиков,главное общаться в них)))
Рассказывай о себе.

#37 Пузатый Грызлик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияЭлли сновамама в 2017 году ( 8 января 2017 - 10:41) писал(а):

Пузатый Грызлик, вот, Ируся, тебе теперь нельзя долго не заходить) Статус не позволяет :isnegzima: ;)
Чувствую кропотливый труд меня ждет))) а я так люблю в кустиках периодически прятаться, но теперь надо взять себя в руки ;)

μγΔρα9ι μάμα, Да, Оленька, ты права! Надо идти только вперед!

Ясения, Спасибо, мы старались :)

Сонечко13//, Настенька, привет! Очень рада тебя видеть!!! Заходи почаще и не обижайся на нас! Со счастливой эстафетой тебя!!!

#38 Лёличка-Лёлик

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений
  • ГородЯНАО

Отправлено 8 января 2017 - 14:22

Ясения, меня зовут Лёля. 29 лет. Мама сынишки. 5 лет. Счастливая жена. Но для полного счастья не хватает еще деток((((( мечтаю о двойне, или близнецах. Даже имена уже есть. но вот только забеременеть не получается. Расскажу немножко свою историю в октябре 2015 года у меня умирает младший брат (23 года), что я пережила, и переживаю по сей день - не передать. Месчц лечения у невролога, так как я реально землю под ногами теряла....Но в декабре 2015 года Бог дарит мне // полосочки на тесте. Счастья было не долгим, иду на следующий день на УЗИ, говорят ничего не видно пока. Тест я сделала до задержки на пару дней, за день до М начинается мазня, еду в больницу, по УЗИ ничего нет. Сказали придти на следующий день. Но к вечеру начинаются обильные месячные, выходили в первый день сильные кровяные сгустки. Стресс у меня сильный. Но в январе 2016 года я снова увидела 2 полоски на тесте. Иду к врачу. УЗИ, в матке еще не видно ничего. Иду через неделю, по УЗИ ставят срок 4-5 недель, всё супер говорят, и через пару дней я попадаю в больницу с кровотечением. Итог ЗБ, меня чистят - вакуум. Стресс у меня усиливается. После чистки сразу же как отошла от наркоза я отказной ухожу с больницы, не смогла я остаться там, вокруг один пузики счастливые ходили....больно невыносимо. Плод отправили на экспертизу. По результатам ничего плохого не нашли. Врач сказала: так бывает, типо не переживай...потом лечение 3 месяца. Итог в мае в конце иду на УЗИ, потому что реально чувствую признаки беременности, и началась мазня кровяная через день. Тесты молчат. По УЗИ врач видит беременность, ставит срок 4 недели. На следующее утро у меня пришли М. Я схожу с ума. Тихо, сама с собой. Депрессия, постоянные нервные срывы. Ладно, едем в отпуск. Месяц в отпуске. Меня ничего не радует. Ничего. После отпуска приезжаю домой, решаю менять врача. Обследуюсь. Врач оказалась толковой, всё объяснила. В итоге еще нашли эрозию ШМ. Прижгли. Пила дюфастон до октября, витамины фемибион. В декабре врач всё отменила, проверили гормоны, куча анализов. Итог: у меня всё ок, врач всё отменяет, сказала отдохнуть. В ноябре муж сдал спермограмму. Результат - его "ребята" не целые, травмированные. Но мы не расстроились, так как спермограмму он сдавал после болезни и лечения антибиотиками. Активно начали с мужем планировать с декабря. В конце январе пойдем с мужем пересдадим спермограмму. И будем дальше отталкиваться.
Как то так.

#39 Пузатый Грызлик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородзаМКАДыш

Отправлено 8 января 2017 - 14:28

Лёличка-Лёлик, Конечно можешь!!! Рассказывай о себе!! Как зовут, наверное Олей? Из какого города?

Леля, а себя проверяла, гормоны, густоту крови? Ты к обычному гинекологу ходишь? Мне кажется тебе нужен гинеколог по невынашиванию

Маma, Катюнь, ты завтра на УЗИ идешь?

#40 Сонечко13//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 8 января 2017 - 14:36

Пузатый Грызлик, Ясения, Ирочка, Юленька, спасибо за гостеприимство)))

Лёличка-Лёлик, привет, я Настя. История твоя конечно жесть...но и хуже бывает, в этом году ты 100% заБ и родишь, а если повезет и двойню, как мечтаешь)) Раз у тебя все хорошо, а у мужа СГ ухудшилась после приема а/б, то совсем скоро она восстановится и ты снова увидишь полосочки на тестике!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...