Перейти к публикации

Молочница


Банан

Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите кто пользовался свечами Нео пенотран при беременности. Не навредило ли это будущему ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите кто пользовался свечами Нео пенотран при беременности. Не навредило ли это будущему ребёнку?

Если выписала гинеколог,то не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде их можно.А гинекологи выписать горазды все,что угодно.мне как -то выписали ,противопоказания-беременность,а у меня 1 трим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом триместре все это запрещено. Пимафуцин только можно от молочницы. Я ставила в 8 недель. 5 свечек проставьте. Должна пройти она. И бура в глицерине оденьте перчатку немного на палец и обработать там все. Мне акушер гинеколог это делала. Полегчало сразу. И выписала такой рецепт. Плюс подмываться всегда лактагель. Продается в аптеке. Про мыло обычное забудьте. Во 2 середине или 3 триместре если вернется можно использовать клотримазол свечи 5 свечек курс.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата, я вот что хотела сказать. всю Б мучилась с этой заразой, гинеколог все твердила, мол, так у всех. а как пошла рожать, мальчик, что зашивал, сказал- Передайте привет своему гинекологу. зашить не могу никак. у Вас , видимо, молочница была, ткани рыхлые, рвутся под иглой.

не знаю, так это или нет, но шил реально долго и заживало очень долго все.

 

и мне лично пимафуцин никак, что ставила, что нет. помог немного Залаин. а вообще ничего не помогало особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приписывали ПОЛИЖЕНАКС, но через 2 недели все вернулось. Сейчас 20 нед. Посоветовали девочки которые лечились нео пенатроном во время беременности, к врачу только через месяц. А то что ткани будут рыхлые это правда, мне мой врач говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банан,  мне клотримазол помог. Брала таблетки самые дешевые курсом 5 дней смачивала в кипяченой воде и ставила поглубже на ночь. Мазок последний без грибов. Он мягче нео пенотрана и лейкоциты более 50 ушли. Потому что именно молочницей все это было вызвано.

 

залаин довольно токсичный препарат. Помогает отлично да. Но я бы до 30 недель воздержалась от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! девочки после овуляции, через 2дня появилась молочница как думаете если получилось зачать не навредит ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне тержанин (или как то так) назначали. только он помогал, и то не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

СПАМ!

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При беременности можно такой спрей от молочницы, я консультировалась с гиней на счет него, спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...