Перейти к публикации

Неудачное ЭКО


Рекомендованные сообщения

Добрый день,подскажите что мне делать в сложившейся ситуации. Коротко о себе мне 35, беременностей не было. Выписки в приложу. В декабре было ЭКО, первое, неудачное,ХГЧ на 8 день переноса 8, на 10- 0, думаю это ошибка лаборатории. Мой репродуктивной советует крио перенос уже через месяц без каких либо дополнительных обследований, посоветовала только прием шалфея в первую фазу в виду того что во время переноса эндометрий был 7,3 и реакции на прогонов и дивигель не было.

В переживаю по поводу моего аденомиоза, хр. эндометрита. Ддидемер после переноса был 3700. Гистероскопия была год назад. С чего мне начинать мои обследования,подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

 

По реализации гематолога колола клексан

post-302942-0-90350900-1483613154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Исходя из представленной информации обязательная консультация гематолога по поводу наследственной тромбофилии и консультация физиотерапевта с целью назначения физиотерапевтического лечения хр.эндометрита. После проведенного дообследования решать вопрос о способе подготовки к криопротоколу. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...