Перейти к публикации

Беременна ли я?


zЮлия

Полезные сообщения

Ваши симптомы похожи на симптомы пмс. Может овуляция позже была и сейчас не задержка, а просто идёт вторая фаза. При внематочной беременности тесты также полосатые и хгч растёт. БТ днём это не БТ, а просто температура измеряемая в попе. Вы наврятли беременны раз БТ с утра 36,6.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БТ низкая, ждите месячные скоро придут, симптомы ПМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут беременность, которая была на дюфе????

Фолька не причем.

Тесты отрицательные, БТ низкая - Вы не беременны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего беременности нет,так что ждите новый цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейте дюфастон пока не придут М. Тем более, если даже и окажется, что вы беременны, дюф лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marousoul,  месячные на дюфастона не придут. Надо отменить его, что они пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ днем не меряют, это не бт уже а просто ТТ. Из-за того что Дюф. пили, а в этот раз нет, не будут тесты молчать, а на БТ он в большинстве случаев вообще не влияет. И уж точно не будет БТ 1-ой фазы из-за того, что вы его не пьете. А у вас БТ 1-ой фазы. Да и толщина эндометрия не Б какая-то. А какая структура? Что с фолликами или ЖТ тогда? Вообще странные у вас узисты и результаты узи, конечно. Если одна увидела Б, какие размеры ПЯ и ЖТ? По каким критериям вторая предположила ВБ?? опять же про ЖТ ни слова.

По моему у вас гормоны только приходят в норму, пролактин может шкалит и О еще не было, Б нет. У меня тоже на ГВ через год начались странности с организмом, но пришли М наконец-то. И пока ГВ не свернула похожее было периодически. Вы кормите еще или нет уже?

Изменено пользователем 彡☆YANA☆彡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ днем не меряют, это не бт уже а просто ТТ. Из-за того что Дюф. пили, а в этот раз нет, не будут тесты молчать, а на БТ он в большинстве случаев вообще не влияет. И уж точно не будет БТ 1-ой фазы из-за того, что вы его не пьете. А у вас БТ 1-ой фазы. Да и толщина эндометрия не Б какая-то. А какая структура? Что с фолликами или ЖТ тогда? Вообще странные у вас узисты и результаты узи, конечно. Если одна увидела Б, какие размеры ПЯ и ЖТ? По каким критериям вторая предположила ВБ?? опять же про ЖТ ни слова.

По моему у вас гормоны только приходят в норму, пролактин может шкалит и О еще не было, Б нет. У меня тоже на ГВ через год начались странности с организмом, но пришли М наконец-то. И пока ГВ не свернула похожее было периодически. Вы кормите еще или нет уже?

Так в том то и дело ,что они мне ничего толком не говорят,только" диагнозы "ставят...сегодня сходила нв приём,посмотрела выписку с узи,там написано оказывается 4-5 недель Б.меня даже смотреть не стали,сказали рано ещё,записали на 22 число и на 18 на узи.И то сказали,что узи ещё рано делать,типо плохо видно будет,если вдруг Б подтвердится.Ну выхода у меня нет буду ждать ...

ГВ в марте где то окончательно закончили.Может действительно организм восстанавливается и я думаю,может появятся М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ОЛЬКА//ПУЗИК//, если она на узи не видела ПЯ и ЖТ, то и Б она не должна была ставить, еще и сроки устанавливать. Бред какой-то, честно говоря. Только с ваших слов, что задержка что ли? Вас должны были тогда хотя бы отправить сдать на хгч. Ну а если 3 августа ставили 4-5 недель, то сейчас уже все видно было бы и тесты полосатились во всю. У меня в 5 недель 3 дня (акушерских) прекрасно видели ПЯ в матке 13 мм. И если бт правильно измеряете, то это для Б ооочень мало.

Нужно идти к адекватному специалисту! Если таковых нет или нет желания искать, то я бы начала пить сейчас Дюф. (что бы создать искусственно 2 фазу) и через 10 дней сдала на хгч, если "-", то отменяла и ждала М. И шла бы уже сдавать на гормоны на 3 д. ц. С марта нет М после отмены ГВ это очень долго, по моему и О не было еще и Б исключена. Ну или ждите, может организм сам таки очухается, случится О и или Б или М. Но если у вас уже такие ощущения, то ждать хватит, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

彡☆YANA☆彡,  согласна полностью бред какой. На 4 неделе сердце уже бьётся. И у многих в 5 недель хорошо сердцебиение прослушивается. Как врач ставит беременность без нахождения пя непонятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня 4-й день задержки. В пятницу, 25 августа в первый день задержки днём нам работе сделала тест фрау электронный суперчуствительный, он сразу показал одну полоску и я про него забыла, до вечера, вечером нашла эту кассету в сумочке и там была очень слабая вторая полоска,но я списала это на то, что интерпретировать тесты нужно не позднее 10 минут и выбросила его. Но за выходные все же решила повторить тест с утренней мочой для уверенности. фото сегодняшнего теста прикрепила.

Скажите, мне уже стоит бежать к врачу? Завтра с утра собралась до работы, или рано ещё?

Беспокоит то, что них живота болит, прошлую неделю сильно болел почти каждый день, причём вечером, ближе к ночи. Очень боюсь ВБ(( Беременность очень долгожданная, желательная, но я и тут успела накосячить.

Я примерно знаю ДЗ, ПА был только 8 августа, потом муж уехал в командировку. Овуляция была примерно 11 августа, 12 августа у меня была встреча с выпускниками и я выпила бокал шампанского(((

Ну и ещё в довесок вчера так сильно болела голова, что я не выдержала и выпила 2 таблетки ибупрофена 400 мг, вторую уже на ночь пила, потому что первая таблетка не помогла. Что теперь делать-то, сижу реву.

Подскажите, что мне теперь предпринять?

Изменено пользователем Galunya*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от бокала шампанского ничего страшного не случится, да и от выпитых таблеток тоже, имплантация ещё толком то и не завершилась и вред минимален. Лёгкой беременности вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

ну это ничего страшного!!

когда я была Б,то мне очень захотелось пол стаканчика холодного шампанского на сроке 25 недель или позже даже -уже не помню,но живот уже был большой.К тому же, меня всегда мучили головные боли и когда я еще не знала,что Б,топила таблетки темпалгин,а во время Б( по назначению врача) цитрамон.Живот перед М тоже болел очень сильно и я ждала М,мазня была коричневая, а я еще в ванне умудрилась попариться,капец..)))

Сейчас моей дочери почти 15 лет и все ОК))

не переживайте.В Вашем положении это очень вредно!

удачных родов!))))

Изменено пользователем klija.79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Тесты Фрау тормозят и могут выдавать слабее нужного полоску! Я им не доверяю! Фото прикрепленного не увидела, видимо ошибка вышла.

По циклу: у вас нерегулярный цикл... 44... 28... 29... 34 ... 22

Поэтому судить, что есть задержка, учитывая что вторая фаза от 10-16 днейй норма, пока не понятно.

Были боли! Возможна И.

Мой совет: сходите к Г и сдайте(в первую очередь) ХГЧ! АНАЛИЗ ПОСТАВИТ ВСЕ ТОЧКИ КАК ГОВОРИТСЯ!!! А там и остальные вопросы решаемы, но уже с Г.

Удачи Вам! Не волнуйтесь главное!!! ХГЧ беременный?! К врачу!!! Нет?! Ждите монстров и снова к врачу, для решения причины болей внизу живота!

 

Заветных вам //

 

Ибупрофен по инструкции: с остлрожностью, но не противопоказан беременным 1-2 триместра. Противопоказания идут с 3го.

Изменено пользователем // Хрустальная 23 //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фото теста. С телефона пишу, не разобралась сразу как прикрепить.

 

Девочки, спасибо вам всем огромное! Немного успокоили меня))

Я переживательная очень, хотя понимаю, что во время беременности это точно не нужно.

Кстати, ещё вспомнила, в субботу позавчера в бане была, люблю я это дело, ничего же страшного, как думаете?

Из явных признаков, грудь набухла, обычно это бывает всегда перед М, но в этот раз по-другому набухла и до сих пор пока такая. Ну и подташнивает немного, хотя я все списывала до сегодняшнего дня на гастрит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фото теста. С телефона пишу, не разобралась сразу как прикрепить.

очень красивая полосочка!поздравляю!

уже можно к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу можно, но вот от осмотра на кресле я бы отказалась, нечего там ещё лазить. Сайте прогестерон, вдруг поддержка нужна гормональная. И хгч сдайте, при хгч больше 1000 можно сходить посмотреть на узи в матке ли пя.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galunya*,  живот ещё может болеть на фоне низкого прогестерона ( у меня так было) так что к врачу и сдать все нужные анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест явно положительный,с чем вас и поздравляю,если конечно сильно переживаете,то для успокоения сходите к врачу,но для начала,лучше сдать хгч в динамике,а потом ,через недельку на узи,хотя могут ещё и не увидить.Удачи вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем сейчас прям бежать к врачу?) узи рано делать, там мало что еще можно увидеть, только будут лишние нервы от того, что ничего еще не видно)) хгч сдать можно дважды с разницей в два дня и успокоиться, подождать недельку-две - и к врачу уже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест беременный. Сдайте хгч и прогестерон. С результатами к врачу уже.

От бокала шампанского вреда не будет) имплантации на тот момент еще не было. Таблетки разные многие пьют по не знанию и тоже ничего страшного.

Живот практически у всех болит перед предпрлагаемыми месячными.

Немного успокойтесь! Легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь делать-то, сижу реву.

Подскажите, что мне теперь предпринять?

В первую очередь успокоиться.

Своим ревом вы делаете намного хуже, чем выпитый бокал шампанского и пара таблеток ибупрофена.

Вы почти Мама. Берите себя в руки.

Плакать разрешается только на свадьбе этого малыша))) От чувств!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фото теста. С телефона пишу, не разобралась сразу как прикрепить.

 

Девочки, спасибо вам всем огромное! Немного успокоили меня))

Я переживательная очень, хотя понимаю, что во время беременности это точно не нужно.

Кстати, ещё вспомнила, в субботу позавчера в бане была, люблю я это дело, ничего же страшного, как думаете?

Из явных признаков, грудь набухла, обычно это бывает всегда перед М, но в этот раз по-другому набухла и до сих пор пока такая. Ну и подташнивает немного, хотя я все списывала до сегодняшнего дня на гастрит.

Здорово!!! Тихонечко поздравляю)))

С баней повремените, греться не желательно. Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Какие вы все классные :reverans:

Спасибо огромное за теплые слова!

Решила завтра все же попробовать заехать к врачу, может хотя бы хгч сдам в поликлинике. Вечером отпишусь. Всем спокойной ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...