Перейти к публикации

Беременность при СИЯ


Рекомендованные сообщения

iepurashu, не бросила, так как что бы бросить надо понимать когда надо начинать его опять пить, в общем соображать по дням и ситуации, я побоялась, что хуже сделаю, так как совершенно не понимаю в этом. Ре сказала смотрит на реакцию организма. Почему этого не знают сами ре? Ведь у них столько подопытных. Уже как дважды два должны. Я слушаюсь, но не во всем :think1: Страшно все это.

 

вовсе не страшно! просто надо пробовать новый подход если на этой схеме не получится! я же сказала как с эстрогенами надо работать, добавить только при ДФ 16 - но в твоей стимуляции они вовсе не нужны потому что эндик совсем никакой после такой дозы клоста и нет смысла в переноса и в таком случае надо принимать только фемостон 2 фазы сразу после пункции. То есть тебе фемостон 1 фазы совсем не надо было принимать с 1 дц - ни одной таблетки! и клост с 3 дц начинают строго! и можно было с 1 таб, ладно с 2 максимум а не сразу с 3 - это максимальная доза! а для СИЯ это не лучший вариант! и не бойся!

 

на узи идут на 2-3 дц перед началом стимуляции! принимают таблетки 5 дней и потом на 8 дц опять на узи и так далее и когда ДФ 18 - колят триггер и через день пункция фоликулов. То что тебе назначили клост больше 5 дней, не страшно, бывают и такие схемы, у меня тоже была такая но с 3 дц и по 2 таб

 

сл раз не принимай эстрогены с 1 дц если будет стимуляция опять, а она будет однозначно! пусть врач думает что принимаешь, не беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, клост 5 дней был, это я не правильно написала. Посмотрим что она дальше скажет. Спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое клост и что такое ДФ? еще не разбираюсь в сокращениях)) а понимать хочется, может мне тоже пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо внутри,  клост это клостилбегит, таблетки для стимуляции роста фоликулов. Назначает только ре (репродуктолог). Дф это доминирующие фоликул, который должен овулировать и получится детка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чудо внутри, клост это клостилбегит, таблетки для стимуляции роста фоликулов. Назначает только ре (репродуктолог). Дф это доминирующие фоликул, который должен овулировать и получится детка.

 

Зашла в вашу тему, у меня тоже ситуация похожая,пропали М,пью фемостон. Врачи все твердят только ДЯ,но на последнем узи сказали что можно попробовать попить гормоны для роста филликулов. Хотя мой врач это сразу отрезала,сказала толку нет. Теперь ищу нового доктора.

 

Как сейчас ваши дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотулька35,  Я перешла сейчас к другому врачу. Она сказала надо попробовать, дя всегда успеем. Позитивнее настроена. Первый раз вышла от врача не рыдая на всю улицу. Настрой врача и пациента очень важен в нашем деле. И так все не весело, зачем еще усложняют. Жду мес и сказала попробовать без фемостона и сдать гормоны потом, свои, не таблеточные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотулька35,  Я перешла сейчас к другому врачу. Она сказала надо попробовать, дя всегда успеем. Позитивнее настроена. Первый раз вышла от врача не рыдая на всю улицу. Настрой врача и пациента очень важен в нашем деле. И так все не весело, зачем еще усложняют. Жду мес и сказала попробовать без фемостона и сдать гормоны потом, свои, не таблеточные.

 

Я тоже к другому врачу пошла, она сказала, что фемостон для меня не лучший выход сейчас. Якобы с фемостоном организм получает все необходимые гормоны и сам перестает их вырабатывать, типа- зачем стараться,все же есть. Я слезла с фемостона, в жар бросает, плохо...((( Жду менструации и на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дважды мамулька//, урааааа, вот вот, без фемостона!!! стимуляция не ладит с эстрогенами с самого начала, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ririya,  не знаю насколько это правильно, что без фемостона, но врачу виднее. Где же золотая середина?

 

iepurashu,  пока о стиме речи нет. Изучает меня. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урааааа, вот вот, без фемостона!!! стимуляция не ладит с эстрогенами с самого начала, вот увидишь!

 

Надеюсь, что будет от этого толк, пока с фемостона слезать тяжело, в жар бросает, полная картина климакса((((.

Стимуляцию мне не предлагали, а что это? Стимуляция роста фолликулов препаратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, привет! Вы не пропадайте)))) я вот хочу начать пить гормель. Мне так-то надо нарастить эндометрий, тк его почти нет. Хочу пока гомеопатию попробовать, гормоны не хочу подключать. Потом пачка овариамина лежит ждёт своего часа. Может к гормелю ещё что-нибудь надо? Схем я много к себе переписана, буду пробовать, посмотрим, что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девчонки, привет! Вы не пропадайте)))) я вот хочу начать пить гормель. Мне так-то надо нарастить эндометрий, тк его почти нет. Хочу пока гомеопатию попробовать, гормоны не хочу подключать. Потом пачка овариамина лежит ждёт своего часа. Может к гормелю ещё что-нибудь надо? Схем я много к себе переписана, буду пробовать, посмотрим, что получится)

Здрастьи, ну и как вам гормель? Тоже хочу начать пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здрастьи, ну и как вам гормель? Тоже хочу начать пить.

Привет! Пока не поняла, допиваю первый пузырек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня АМГ0,17 и ФСГ 32, на 26 день цикла в одном яичнике 1фоликул в другом 2.Репр.сказала только ЭКО с ДЯ труба одна удалена вторая аперированная значит тоже не проходима.Подскажите у меня нет ни какого шанса на свою клеточку?И если есть доктор хороший подскажите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, девочки! Я к вам :) АМГ 0,09 нг/мл, не утешительно, но буду бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Katyara86 как вы геникохель употребляли, расскажите, пожалуйста. А фсг какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...