Перейти к содержимому

Беременность при СИЯ

Сообщений в теме: 17

#1 Просто Я.

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:05

Доброго времени суток, девушки. Поделитесь, были ли случаи естественной беременности с СИЯ. Мне вот врачи в один голос твердят, что мой единственный вариант это ЭКО с донорской яйцеклеткой, т.к. у меня нет фолликул, и соответственно своей яйцеклетке не откуда взяться. Опускаются руки, ничего не хочу уже..хочется просто своего малыша, родного, а не чужого..

Реклама

#2 1Малявка1

Решила остаться

• PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:02

каковы результаты узи? мониторили цикл? совсем нет фолликулов? сплошные вопросы

#3 Sindelka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 декабря 2016 - 00:08

Автор, вам всего то 24 года. На основании чего вам выставлен такой диагноз?

#4 syu-zi

Построила домик

• PipPipPip
  • 936 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 декабря 2016 - 06:22

Заходите к нам в темку http://www.babyplan....a/page__st__220 , естественная беременность при СИЯ бывает, но редко.

#5 нету ника

Завязала знакомства

• PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:51

верьте и надейтесь.

#6 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 27 декабря 2016 - 14:35

Просто Я., были операции? при вашем возрасте нет ни одного фолика? амг и фсг какой? М идут? в теме ЭКО при СИЯ заходите, там девочки беременеют при своих единочных фоликулов, хотя бы 1-2 должен же быть. Мы разные препараты принимаем для повышения количества и качества!

#7 Тётя Котя //

Завязала знакомства

• PipPip
  • 274 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 декабря 2016 - 14:51

У меня сия, но 1 фолик каждый цикл имеется, правда неизвестно насколько хорошая клетка в нем. ЕБ наступила. Выносила. Родила. Но если фоликов нет совсем, то откуда ЕБ то взяться?

#8 Просто Я.

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 декабря 2016 - 19:08

Просмотр сообщения1Малявка1 (26 декабря 2016 - 22:02) писал(а):

каковы результаты узи? мониторили цикл? совсем нет фолликулов? сплошные вопросы
узи...каждый раз разное узи..то с одной стороны единичный фолликул есть, то с другой. последний раз вот делала узи-ничего..почти год пью фемостон 2/10, с ним М есть. своих М нет, точнее когда-то были, в году этак 2014, и все.

Просмотр сообщенияSindelka (27 декабря 2016 - 00:08) писал(а):

Автор, вам всего то 24 года. На основании чего вам выставлен такой диагноз?
такой диагноз мне ставят врачи на основании моих показаний анализов и узи.

Просмотр сообщения❤Счастливая Жена и Мама❤ (27 декабря 2016 - 10:51) писал(а):

верьте и надейтесь.
совсем вера потеряна уже. Спасибо)

Просмотр сообщенияiepurashu (27 декабря 2016 - 14:35) писал(а):

Просто Я., были операции? при вашем возрасте нет ни одного фолика? амг и фсг какой? М идут? в теме ЭКО при СИЯ заходите, там девочки беременеют при своих единочных фоликулов, хотя бы 1-2 должен же быть. Мы разные препараты принимаем для повышения количества и качества!
нет, операций не было. в один момент М просто перестали идти совсем. до этого были перерывы, да и врач ни разу не говорила о каких-то намеках на то, что мне ставят сейчас, и в 2014г в первый раз, т.е. СИЯ

Просмотр сообщенияТётя Котя // (27 декабря 2016 - 14:51) писал(а):

У меня сия, но 1 фолик каждый цикл имеется, правда неизвестно насколько хорошая клетка в нем. ЕБ наступила. Выносила. Родила. Но если фоликов нет совсем, то откуда ЕБ то взяться?
узи каждый раз разное. врач говорит, что может же быть конечно и человеческий фактор.Но этот фактор жизни людям ломает..
" Но если фоликов нет совсем, то откуда ЕБ то взяться?" - не знаю. Может чудо какое-нибудь??

#9 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 27 декабря 2016 - 20:19

Просто Я.,  начинайте прием фемостон 2/10 чтобы искусственно создавать цикл, если нет М, можно начать в любой день! Вы молоды, отсутствие М может отразиться нелучшим образом, надо згт принимать. Спросите врача про них и пусть выпишет пока определитесь с протоколом. Может вам надо препараты принимать какие нибудь, не знаю. Давайте заходите в теме, там девочки помогут всеми знаниями и опытом!

Сообщение отредактировал(а) iepurashu: 27 декабря 2016 - 20:25

#10 Просто Я.

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 декабря 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияiepurashu (27 декабря 2016 - 20:19) писал(а):

Просто Я., начинайте прием фемостон 2/10 чтобы искусственно создавать цикл, если нет М, можно начать в любой день! Вы молоды, отсутствие М может отразиться нелучшим образом, надо згт принимать. Спросите врача про них и пусть выпишет пока определитесь с протоколом. Может вам надо препараты принимать какие нибудь, не знаю. Давайте заходите в теме, там девочки помогут всеми знаниями и опытом!
Пью Фемостон 2/10 почти год, вот М есть поэтому. В этом месяце М нет, прописали Дюфастон дополнительно на 3 месяца..врач говорит, ничего страшного, так бывает. но ведь просто так ничего не бывает..

#11 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 27 декабря 2016 - 21:55

Просто Я.,  а кроме фемостона что-то принимаете?

#12 Просто Я.

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 декабря 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияiepurashu (27 декабря 2016 - 21:55) писал(а):

Просто Я., а кроме фемостона что-то принимаете?
больше ничего не прописывали. сейчас вот дополнительно дюфастон и витамины А и Е.

#13 нету ника

Завязала знакомства

• PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 09:51

все равно,не опускайте руки.найдите хорошего и грамотного врача.

#14 Просто Я.

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 декабря 2016 - 21:07

Просмотр сообщения❤Счастливая Жена и Мама❤ (28 декабря 2016 - 09:51) писал(а):

все равно,не опускайте руки.найдите хорошего и грамотного врача.
Спасибо Вам :) будем стараться!

#15 Katyara86

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 декабря 2016 - 00:49

Я поддержать. В 2014 году при АМГ меньше 0,14 и единичных фолликулах - самостоятельная беременность (принимала гомеопатию - Овариамин и Гинекохель), закончившаяся рождением чудесного сыночка. А сегодня и вовсе нечаянная радость зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. Пусть и у вас случится Новогоднее чудо)

#16 Просто Я.

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 декабря 2016 - 07:16

Просмотр сообщенияKatyara86 (29 декабря 2016 - 00:49) писал(а):

Я поддержать. В 2014 году при АМГ меньше 0,14 и единичных фолликулах - самостоятельная беременность (принимала гомеопатию - Овариамин и Гинекохель), закончившаяся рождением чудесного сыночка. А сегодня и вовсе нечаянная радость зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. Пусть и у вас случится Новогоднее чудо)

Какая радость!!! :JC_goody: Это очень прекрасно)
Спасибо Вам за поддержку, может и я начну верить в чудо)

#17 Yana2702

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 15:21

Здравствуйте) как Ваши успехи

#18 Кюна

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 ноября 2017 - 08:34

Привет! Вот и я тоже осталась без фолликулов, совсем недавно было 1-2, а теперь УЗИ показывает, что нет ничего((( пойду почитаю в соседние темки что-нибудь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я пью Fairhaven Health, но он на iHerb дороже чем на amazon. Сейчас заказала новый. Их нужно обяз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...