Перейти к публикации

планирование после Тержинана


Полезные сообщения

В прошлом цикле из-за дисбактериоза мне Г приписал свечи Тержинан - 10 дней и потом свечи для восстановления флоры Вагикаль. После Тержинана все наладилось-все было хорошо,через 3 дня после окончания приминения Тержинана начала вставлять свечи Вагикаль - успела вставить свечу и на следующий день появился зуд.Я сначала не обращала внимания - думала пройдет,цикл закончился а зуд не ушел. На 5 день нового цикла выпила флуканазол - 150 млг,зуд прошел но не окончательно. Я решили проставлять еще раз свечи Тержинан - так как они мне больше всего помогают в том числе и от молочницы. Вот проставляла,до окончания цикла 15 дней.Все прошло.

Вопрос-до конца месячных еще 15 дней,я после месячных могу сразу планировать беременность или нужно пропускать цикл(Тержинан принимала 2 раза через 10 дней)??Не повлияет ли флуканазол принятый на 5 день цикла и приминение Тержинана на качество яйцеклетки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с нового цикла можете планировать беременность, но сначала нужно сдать еще раз обычный мазок на флору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...