Перейти к публикации

Полезные сообщения

Black Madonna, на Баларон поедем обязательно. Но квартира будет в Будапеште. Каждый день не накатаешься. Водные процедуры первую половину дня обязательно. Мне для спины, Вовке для неврологии.

 

 

 

Вопрос какой рыбий жир. У Ольги хороший препарат.

Вовка пьет рж без перерыва 3 года. Но он не иммунный, он больше невро.

При аллергии вам нужно высокое ера в составе обязательно.

 

Злая сестра Айболита, -анимал парад - это массмаркет. Когда что-то подавать хочется. Для реального эффекта нужно пить профессиональные бренды. Ну и цена у них другая сразу.

 

Ссылки вечером скину

буду очень-преочень благодарна.

 

не, не рыбий жир, а омегу 3 от карлсон лабс даю.

 

рыбий жир ни в какую пить не хочет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Black Madonna,  Оля, у меня не показывает. Напиши название.

 

Злая сестра Айболита,  у карлсона есть разные дозировки. Но фирма очень хорошая. Если омега, то она без витаминов идет.

Ссылка на комментарий

вот такой у меня

 

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109

Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса, 120 мягких желатиновых капсул

Всего жиров 0,5 г 1% ** Витамин Е (как природный d-альфа-токоферол) 6,7 мг 45% Концентрат масла для тела рыбы 600 мг † DHA (докозагексаеновая кислота) * 100 мг † EPA (эйкозапентаеновая кислота) * 50 мг †

 

даю по 2 штуки

 

взяла капсулы, т.к. их Ваня норм пьет, а вот рыбий жир ни в какую.

Ссылка на комментарий

Оль, Имхо, Ваш прежний лучше был. Тут куча стабилизаторов, не самых полезных, минералы самые дешевые (слабоусвояемые) формы, которые введены искуственно.

Приниципиально акулий жир богат скварелом, но его основное применение косметология и антиоксидант.

 

вот такой у меня

 

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109

Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, взрыв апельсинового вкуса, 120 мягких желатиновых капсул

Всего жиров 0,5 г 1% ** Витамин Е (как природный d-альфа-токоферол) 6,7 мг 45% Концентрат масла для тела рыбы 600 мг † DHA (докозагексаеновая кислота) * 100 мг † EPA (эйкозапентаеновая кислота) * 50 мг †

 

даю по 2 штуки

 

взяла капсулы, т.к. их Ваня норм пьет, а вот рыбий жир ни в какую.

 

Это не ваша доза. С учетом аллергии я бы дала https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799 по 2 капсулы в день

 

Ссылка на комментарий

Black Madonna,  усиление кровообращения гм и шейного отдела. ну и вообще ему рекомендовал нейропсих, тк предполагают повреждение в стволе справа.

Себе на позвоночник тоже хочу.

Ссылка на комментарий

Black Madonna, ясно. А Вы сами привиться тогда не планируете? Ветрянка эта везде и всегда. Подруга, не ходившая в сад, подцепила от маленького племянника, приехавшего к ним в гости, на момент заражения был латентный период, т. е. они и не знали.

 

Violeta, долго будете? В Вене зоопарк один из лучших в мире, аквариум, может, Пратер парк ещё (хотя последний для экстремалов постарше). Больше не вспомню, что там для детей. Просто гулять на природе любите, можно в венский лес и к старому Дунаю. В Будапеште красивый парк возле терм Сечени и замка с неприличным названием Вайдахуньяд. Люблю оба города и апрель обычно самый комфортный месяц, хотя тот год необычно холодный был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Озадаченная,  5 дней Будапешт и 3 Вена. Утром водные процедуры, потом гуляем. Зоопарк пойдем обязательно.

Аквапарк не знаю, есть ли смысл. И так постоянно в воде будет.

Ссылка на комментарий

Озадаченная, не знаю хорошая ли идея прививаться сейчас, когда у нас то сопли, то ангина, то кашель.2 недели тому назад ОРВИ из сада притащил, с температурой слегли все: и муж, и ребенок, и я. Летом прививаться от ветрянки можно? Я о прививании ничего не знаю, у меня с ребенком кроме роддомовских ( обязателен.)прививок никаких нет

Ссылка на комментарий

Black Madonna, хотя бы себе поставь... 2х кратная вакцина.. у нас называется Диавакс ..1я и 2я через 6 нед... у нас сейчас поголовно взрослые болеют... детям не так страшно..

у нас она пропала эта вакцина... может у вас есть..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий

Зарница-мама, я неделю тому назад переболела ОРЗ , насморкомом еще остался. Как долго надо ждать после болезни, что б поставить прививку? Нужно полностью вернуться к норме?

Ссылка на комментарий

наш иммунолог говорит, что после легкой болезни иммунитету нужно недели 2 на восстановление. после чего-нить потяжелее - долго высокая температура держалась и/или прием антибиотиков был и т.п. где-то месяц на то, чтобы иммунка в норму пришла.

Ссылка на комментарий

Black Madonna, да, можно подождать лета. У нас вакцина живая, т. е., возможно, переносится сложнее, у дочки пятно на плече было

 

Violeta, океанариум. Это если время останется. Тоже хороший, но там тесновато, особенно в выхи. А, если на Католическую Пасху попадёте или до того, в Шёнбрунне (парк у зоопарка) рынок, раздача яиц и конфет детям и игры какие-то.

Ссылка на комментарий

Зарница-мама, я неделю тому назад переболела ОРЗ , насморкомом еще остался. Как долго надо ждать после болезни, что б поставить прививку? Нужно полностью вернуться к норме?

наш врач 2 нед от температуры дает медотвод...
Ссылка на комментарий

Чеширский котик, посмотрела, прочитала описание. Заучивание текста напамять. Может техника подойдет ребенку , у которого проблема учить стишки или запоминать большой обьем информации. Не знаю, как таковой методикою работать с неговорящим ребенком. Алаликом,афатиком или ребенком с аутизмом, у котор.проблема повторить вслед за взросл.даже "а", о слогах и предложениях даже не вспомню.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...