Перейти к публикации

Имплантация груди


Hanahime

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто делал грудь? Планируем сейчас второго ребенка, а мне "приперло" сделать операцию до беременности, т.к. ходить с "унылой" грудью еще 2-3 года не хочется :(( Фигура хорошая, худенькая, а грудь меня очень расстраивает и портит всю картину. Хочу поставить скромный 2й размер (до первой Б был уверенный 3й). Под мышцу, чтобы можно было кормить..

Или все-таки подождать? После родов грудь с имплантами тоже обвисает, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще рекомендуют не лезть в грудь без острых показаний..тем более планируете беременность,отвисшая слегка грудь-это такая мелочь,которя её постигает,помните,что она занимает первое место по онкологии..Какой бы супер имлант не ставили- это инородное тело,и как организм отреагирует? Посмотрите неудачные имплантации на видео,подумайте..А так вы красавица..не цепляетесь к груди!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск конечно есть, поэтому надо исаать хорошего врача и клинику. Я себе тоже хочу поставить. Только после 2го. Сам имплант ГВ не помешает и не деформируется, но могут ткани груди обвиснуть после Б и ГВ и уже будет не тот вид. во 2й раз не хочется ложиться под скальпель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если второго планируете и собираетесь кормить грудью, то точно лучше подождите. У меня 2 знакомые с имплантами под мышцу. Одна кормила, конечно, кожа снова растянулась и вид стал не тот. Плюс соски стали асимметрично расположены. Думает теперь о повторной. Вторая отказалась от ГВ из-за имплантов. Но молоко то пришло и пока она пила таблетки, что бы свернуть, грудь все равно успело разбабашить. Не знаю, что там у нее после этого всего, но думаю, что те же разрывы можно смело успеть заработать.

Тем более на Гв она ведь не такая уж и унылая будет)

Изменено пользователем Yana_Dem
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтаю об имплантах! И тоже сейчас планируем второго, поэтому я пока не решаюсь. Мне спокойнее будет без них. Все же могут быть проблемы с ГВ из-за них((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас очень понимаю. До беременности был первый размер, после Гв в течении 6 месяцев стал минус первый... Мои 48 кг вернулись. Тоже хочу красивую грудь, снится уже)). Но!!!! За плечами 4 операции по удалению фиброаденом Мж,поэтому скорее всего никогда не решусь. Миллион раз подумайте прежде чем ложиться под нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runiya,  спасибо!!!) Да, онкология меня очень пугает, тем более что в анамезе бабуля, которая ушла в 35 лет из-за рака груди..

 

AnnaApple85,  вроде с клиникой определилась, увидела работы врача спустя 7 и 10 лет - и груди просто великолепны, нормальной, не шарообразной формы, не кривые. Поэтому загорелась)

 

Yana_Dem,  у меня на ГВ было безобразие разного размера) А вот что обвиснут с имплантами, это, конечно, не гуд.. я как-то думала, что импланты сдержут птоз

 

Nastyusha_Crow,  да, а в интернете вроде много отзывов, что ГВ с подмышечными имплантами проходит в обычном "режиме"

 

Весеннее утро,  уже думаю думаю думаю, а желание не пропадает, хотя страшновато под нод ложиться. Я тоже очень быстро вернулась в форму, т.к. фанат правильного питания и физкультуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не бойтесь,делайте, раз хочется. У меня после первых родов грудь стала ещё меньше, чем до родов. В итоге, когда доче было 8 месяцев, пошла и сделала. Но скажу сразу, всегда хотели с мужем ещё деток. Но не получалось 10 лет. Так что хоть красивая ходила. Сейчас второй доче годик. Проблем с кормлением не было. И молока было больше, чем в первый раз. Есть небольшая деформация одной груди из-за молока, но это абсолютно не страшно. Можно подтянуть, если сильно волнует. Стоит копейки эта процедура. А так, в красивом белье, ничего и не видно. Грудь делала третьего размера, сейчас твердая четвёрка :-) ни разу не пожалела. Удачи вам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,с годами я поняла только одно,нет ничего ценнее в жизни,чем здоровье!!Здоровая женщина это и есть красота,дорогая автор у вас есть наследственный фактор- бабушка,передается эта бяка влёт..сходите к онкомамоллогу,если не постесняетесь и спросите про риски..Пластический хирург сделает Вам всё,что захотите,это его хлеб,а дальнейшее здоровье его не интересует,любите себя и берегите для деток!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runiya,  мой муж говорит так же как и вы! Я ему и толстая беременная была красивой, и сейчас лучше всех :) Но у меня, видимо, комплекс какой-то, увядающей молодости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сто процентов нужна консультация хорошего доктора. Но думаю, что нужно все делать планомерно. Сначала ребенок, потом грудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...