Перейти к публикации

планирование после флуканазола


Полезные сообщения

Добрый день, нужна Ваша помощь!!!Помогите разобраться......

У меня после 1 свечи Вагикаль - для восстановления флоры началась не большая молочница - незначительный зуд и беловатые выделения. В результате отменила свечи.Подмываюсь ромашкой и хочу принять на раннем этапе 1 таблетку флуканазола - 150млг.

Вопрос:

1. у меня до месячных осталось 3 дня. Если я сегодня приму таблетку флуканазла, после окончания месячных я могу планировать беременность или нужно пропускать цикл????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! назначение препаратов без обследования по интернету невозможно. Системные противогрибквые препараты препараты не применяются во время беременности, поэтому начинать прием таких препаратов можно только в том случае, если Вы твердо уверены, что не беременны (после начала менструации а не до нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! назначение препаратов без обследования по интернету невозможно. Системные противогрибквые препараты препараты не применяются во время беременности, поэтому начинать прием таких препаратов можно только в том случае, если Вы твердо уверены, что не беременны (после начала менструации а не до нее)

Я же не прошу назначить мне лечение по интернету.

В том что я не беременна уверена - на 100%.Я просто спросила если я сегодня выпью флуканазол(1 день месячных) , то после месячных нужно пропускать цикл или можно сразу планировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно планировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно планировать

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...