Перейти к публикации

Девушки, помогите, в сомнениях я! Рассказываю все с самог


Полезные сообщения

Девушки, помогите, в сомнениях я!!!! Рассказываю все с самого начала! М должны были быть 5 ноября, но они не пошли....тесты делал, все отрицательные... с организмом все в порядке... многие подруги рассказывали, что возможно и беременна, т.к. у некоторых только на 11 неделе показывало вторую полоску... решилась идти к врачу... 28 ноября... но, пока сидела в очереди, они пошли.... решила все-таки идти к врачу, замужем я недавно, только три месяца, ну и с мужем с этого времени и начали планировать... врач меня конечно не осмотрел, выписал направление на анализ крови на гормоны... все сдала и начала узнавать для себя результаты... там пролактин, при норме 496, у меня аж 705!!!!!!!!!!!! свою овуляцию я чувствую, она у меня очень болезненная! сегодня я уже все-таки попала на прием к своему врачу участковому, он мне сказал, что ничего серьезного у меня там не увидел, и сказал пропить Циклодинон 2-3 месяца, пока не наступит беременность, а если не получится то к нему возвращаться, уже для боооольшего обследования. А другой врач, сказала выбросить Ц, а пропить Достинекс, т.к. повышен уровень пролактина( он у меня из-за стрессов). И что же теперь мне делать? помогите пожалуйста разобраться((( М у меня почти всегда регулярные, бывают иногда сбои ,то двумя днями, то двумя позже. А забеременеть то мне очень хочется ....Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Целесообразно пересдать пролактин на 2-5 д.м.ц. в зависимости от его результатов определяться с дальнейшей тактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...