Перейти к публикации

беременность при фолликулезе яичников и ппа


mracha

Полезные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Нелли, мне 29 лет. Две недели назад мне поставили на УЗи фолликулярные какие- то там яичники :17-19 и 16-18 чего- то там.

Доктор сказала приходить в 1 день месячных, которые так и не наступили. В отличие от 2 полосочек.

Уже на повторном УЗИ врач прокомментировал "ну надо же с такими яичниками и забеременела". Это при том что мы использовали прерванный половой акт ( понятно, что это не гарантия, но таблетки мне нельзя). У меня вопрос : видимо они такие диагнозы каждому второму ставят? Раз я без труда оказалось в положении? Поделитесь мнением.

Да, никаких беременностей у меня никогда не было.

 

P.S. Приходить, чтобы сдать кровь на гормоны. Ведь я же не хочу остаться без детей, мол, нужно лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы так удивляетесь? Случаи разные бывают. Порой в самих безнадежных приходит время радости от //

Лучше поблагодарите тихонечко Бога за такую радость, будьте под постоянным присмотром врачей. А главное берегите себя и кроху.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой врач может ошибаться,но таинство зачатия зависит не от нас.Благодарите бога за чудо.И да,забеременеть пол дела,главное ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здорового малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная вы однако. Благодарите Бога что удалось забеременеть. Сейчас у каждой второй МФЯ и врач вас отправлял на гормоны чтобы исключить СПКЯ. Если вы не владеете данной информацией, то не стоит так реагировать на врачей. Мне даже показалось что вы высмеяли их предположения. В любом случае вам благополучно выносить и родить в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, дай Бог вам впреть беременеть и рожать здоровых деток, не разбираясь в гинекологических болезнях и диагнозах годами,как многие из тех, кто уже "прижился" на этом сайте.

 

Лёгкой вам Б и родов в срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...