Перейти к публикации

Низкий прирост хгч


Козлова

Полезные сообщения

Девочки, моей истерзаной душе нужны положительные истории

Моя динамика хгч в мед/мл:

37 дц — 1227

40 дц — 2132

Последние м. 27 октября

Надеюсь, что мы не безнадежны

На УЗИ через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не терзайте себя. у вас нормальный рост ХГЧ судя по калькулятору :)

3 дня 18 часов (90 часов) период удвоения хгч нормальный скорость удвоения хгч

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby....ers&pregnancy=0

Изменено пользователем Lapka83
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный рост хгч,потом скаканёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей истерзаной душе нужны положительные истории

Моя динамика хгч в мед/мл:

37 дц — 1227

40 дц — 2132

Последние м. 27 октября

Надеюсь, что мы не безнадежны

На УЗИ через неделю

 

у меня похуже. оказалось гормон эстрадиол упал.добавьте поддержку. и проверьте гормоны.

можно провести терапию уколами ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки....я улыбаюсь от ваших сообщений...так хочется верить в лучшее.......я не истеричка, просто пережила уже ЗБ, а ещё у меня матка двурогая и полип эндометрия под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! нужен совет,по узи О была 21.11, в первый день задержки сделала тест, слабая вторая полоска, 5,12 сдала хчг-36,начала пить дюфастон, БТ 36,9, перездала 7,12 -30, БТ сегодня упала36,6, и за весь цикл ни разу не поднилась выше 37. подскажите сто такой хчг может значить,тесты слабоположительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Решила и я поделиться своей историей, может поможет статистике.

С 2012 года пытаемся забеременеть. Обошли кучу врачей, никто не мог нам помочь, все разводили руками, так как по всем анализам мы здоровы и давно уже должны были иметь детей. В этом году, у моего супруга умирает отец. Для семьи большое горе. Кто-то на похоронах сказал, что есть поверие, через полгода в семью должно прийти счастье. Прошло полгода, и о СЧАСТЬЕ! Мы узнаем, что скоро станем родителями. Всё шло хорошо.

На 31 день цикла хгч - 487

На 34 день цикла хгч - 1242

На 35 день цикла узи увидело ПЯ 7 мм, предполагаемая дата родов - ДР отца супруга (мы счачтливы!!!)

И тут покатило, вечером начались розовые выделения.. первая мысль "из-за узи"

На 36 ДЦ началась мазня, не скажу, что было много. Как будто порез от бритвы, точечно по прокладке. Испугалась, позвонила врачу, увеличили дозу дюфастона, папаверин, прогест вагинально. К вечеру никаких выделений не стало.

На 37 ДЦ была чуть испачкана прокладка коричневым выделением, врач сказала, что так и должно быть, это остатки прошлого .

На 39 ДЦ хгч - 2912 ... хгч замедлился... перечитала все страницы, и не встретила истории с положительным концом.. в понедельник иду пересдавать хгч.. врач успокаивает, говорит возможно на фоне угрозы.. так хочется верить, что чудеса случаются... и хгч начнёт расти

P.s. больше никаких выделений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, продолжаю ...

Вчера ходили на УЗИ один врач ничего кроме ПЯ не увидела, сказала , что ПЯ увеличилось до 10 мм. Заключение: ЗБ

Не захотев верить в подобное, поехала к другому узисту. Она увидела эмбрион, желточный мешочек, желтое тело, КТР 3 мм.. Заключение всё соответствует сроку беременности, но есть линейная отслойка. Но сказали подойти в пятницу убедиться, что растет. Также отправили на хгч в динамике. Результат 3012.. рост 200 единиц за 2 дня... мой врач говорит, что такое возможно из-за угрозы и возможно не все потеряно.. увеличили дозу прогеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как и обещала, продолжаю ...

Вчера ходили на УЗИ один врач ничего кроме ПЯ не увидела, сказала , что ПЯ увеличилось до 10 мм. Заключение: ЗБ

Не захотев верить в подобное, поехала к другому узисту. Она увидела эмбрион, желточный мешочек, желтое тело, КТР 3 мм.. Заключение всё соответствует сроку беременности, но есть линейная отслойка. Но сказали подойти в пятницу убедиться, что растет. Также отправили на хгч в динамике. Результат 3012.. рост 200 единиц за 2 дня... мой врач говорит, что такое возможно из-за угрозы и возможно не все потеряно.. увеличили дозу прогеста...

 

Чем у вас все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем у вас все закончилось?

25 декабря появилось сердечко, КТР 5 мм.

Но к сожалению, 30 декабря УЗИ показало, что сердцебиения нет и эмбрион замер, ПЯ продолжало расти. 3 января перепроверили УЗИ, но результат один. 6 января медикаментозный аборт. Все вышло. Эмбрион сдали на гистологию, результаты в четверг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Что за историю не прочту, где есть какое-то несоответвие сроку , то все грустнее и грустнее.

У меня первая и естественная беременность (мне 36). Сейчас срок по месячными 7 недель и два дня. ХГЧ на вчера был 6725 мМЕд/мл. 6 дней назад (при сроке 6 нед и 4 дня) плодное яйцо 5 мм и ХГЧ 5600. Динамика по гормону слабая. Послезавтра иду на УЗИ и готовлюсь к худшему. Не нахожу себе места и не могу сохранять спокойствие . Поддержку пока продолжаю , утрожестан 3 по 200 и но-шпа.

Стоит ли верить в чудо?

Изменено пользователем Lenaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...