Перейти к публикации

Знакомимся.


Жду Сюрпризик

Рекомендованные сообщения

В этой теме можно и нужно оставить краткий,ну или не очень рассказ о вашей семье. :) Можно с фото. ;) Давайте знакомится :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Екатерина, с мужем Сергеем мы вместе уже 7 лет (в браке второй год)

в прошлом году пережили ЗБ на 9 недели... и теперь очень щепетильны в этом вопросе..

Семья у нас дружная за семь лет не одной серьезной ссоры. Я очень сильно люблю своего мужа и мы очень ждем с нетерпением нашего кроху)))

У меня есть две прекрасные крестные дочери, которых люблю как своих одной 13 лет, Виктория (она выше меня гораздо) но зовет меня мама, это не обычно, но очень приятно, вторая моя крошка Евангелина, ей 2 годика и 2 месяца (мой ангелочек) с трудом говорит но меня называет мам ка)))) это очень здорово,

Я говорю это к тому, что помимо этих прелестей жизни я очень хочу почувствовать себя настоящей мамой и родить своему любимому мужу прекрасного здорового ребенка..

Может что-то не то написала, извините... излила душу просто...

Что касается города родного у меня нет, родилась в Казахстане детство в Волгоградской области, осознанный возраст школа институт в Москве.

Изменено пользователем katerina121190
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться девочки!!!Все такие красивые!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, Какие вы хорошенькие!!Мама красавица,детки просто загледенье!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня. Родом из Донецка, но проживаю в Италии. Замужем за итальянцем. В браке 4,5 года. За полтора года пережили две анэмбрионии и одну БхБ в прошлом цикле. Плюс у мужа высокий процент фрагментированных сперматозоидов. Увидев в этом цикле две полоски - ревела белугой от счастья. сейчас даже дышать боюсь, чтоб не было повторения. как сумасшедшая бегаю по два раза на неделю сдаю ХГЧ

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Катя. Родом с Харькова, Украина, но проживаю в США. С мужем вместе больше 13 лет. Есть 2 любимых пушистых кота. Они нам как дети :D .

Планируем с февраля 2016. Был В весной, который мы очень тяжело перенесли. Но здесь врачи за естественный отбор, поэтому с медециной в этом плане туго.

В прошлом месяце прошла обследования гормоны, проходимость труб,узи матки с контрастом и уехала на море.

Вернулась с жемчужиной, которая появится в августе 2017

Даст Бог все у нас будет хорошо))) ;)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, меня зовут Наташа. Я родом из Молдавии, живу в Германии. Первому сыну 19 лет. С моим вторым мужем мы вместе 18. Недавно появилось огромное желание родить еще маленькую кроху. И я счастлива, что у меня все получилось. Фотки скину позже.

Изменено пользователем Sonnenscheinn
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Надя! :reverans:

Рада к вам присоединиться!

Живу в ХМАО, в маленьком городишке, никому не известном) даже названия писать не буду - не запомните)

С мужем с подросткового возраста вместе. И "крЫм и рЫм" с ним вместе прошли) У нас есть замечательная дочурка, 7 лет, ходит в первый класс. Созрели и для второго ребёночка, очень долго его планировали и ждали! И наконец чудо свершилось! :love: И Дай Бог, всё будет хОрОшО!!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Меня зовут Екатерина. Живу в Краснодарском крае, работаю специалистом МСФО.

Мне 29 лет, мужу 25, общих детей нет. У меня есть 6-летняя дочурка от первого брака.

Планируем кроху около 2-х лет, проверили меня и вдоль и поперек, т.к. цикл нерегулярный изначально. Все анализы были хорошие. Потом мужа проверили - тоже все хорошо. Оказалось, что у нас шеечный фактор несовместимости (это когда сперматозоиды гибнут в слизи цервикального канала).

В общем, сегодня моему пузику 4 недели. Очень переживаю, пока никому из родных и друзей не рассказываю, т.к. срок очень маленький. А так уже хочется поделиться радостью, особенно с дочуркой, она очень хочет братика или сестричку!

 

 

]13_3_17116_0011ff_edcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png

Изменено пользователем message
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitty07, тоже два пушистых кота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, от всей души желаю Вам и Вашему Пузожителю крепкого здоровья, беспроблемной беременности и легких родов! Я искренне верю, что наши львята не будут доставлять нам беспокойства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitty07, тоже два пушистых кота))))

Да Ира, я кошатница. Было бы больше если бы муж не останавливал. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня два кота!) и один у родителей остался. Папа его мне не отдал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Елена (Украина, Киев), мне 35 лет. Есть дочь Анастасия 3 год 9 мес., очень долгожданная. Первую беременность планировали долгих 7 лет. Вторая беременность планировалась, но я не ожидала, что получится так быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Наташа,мне 38 лет. Родилась в Мурманске,но уже 8 лет живу в Краснодарском крае,в станице рядом с Ейском и Азовским морем)) двое деток,сыну Сашке 13 лет,он от первого брака,уже почти жених))) Витюшке 2 года 3 месяца,парень вопреки всему,у мужа никакая спермограмма,так что эта беременность явилась полной неожиданностью,на предохранения. Очень надеюсь на девочку))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

меня зовут Юля, замужем 7 лет, есть доченька 4 года. Планировали второго ребенка, вот получилось. Даст Бог все будет хорошо и в августе мы родимся!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Инна. Мне 36 лет. Мужу 32 года. В браке 3 года. У нас есть сыночек Семён - наш долгожданный выстраданный любимый первенец. Первый ребенок дался нам тяжело - у нас был и ЖФ и МФ (диагнозов куча, перечислять не буду), мы с мужем долго лечились, молились и делали всё чтобы стать родителями. И вот чудо произошло и у нас родился сынок! Сейчас ему 1 год и вся наша жизнь сейчас посвящена ему. И конечно для нас стала огромным сюрпризом моя внезапная вторая беременность! Мы хотели второго ребёнка, но не ожидали, что он захочет прийти к нам так скоро! Но мы очень рады этому и очень ждём нашу вторую лялечку!

 

cc7fda75e641.jpg

Это наша семья

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...