Перейти к публикации

Не могу решить покупать комбинезон на следующую зиму или нет


Avdejka

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите советом)) Есть возможность купить дешево комбинезон слитки на следующую зиму. Сейчас дочке 1.5 . Рост 82 см. Носим комбез tokka tribe 80. Есть Запасик до конца зимы. Предлагают на след.зиму той же марки 92 размер. Беру на одну зиму. Вот сомневаюсь не будет ли мал, начитавшись что может дочка вырасти на 15 см)) марка идет +6к размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и параноик, но я бы тоже не решилась на Вашем месте)) Такая тонкая вещь - рост в этом возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в 2,4-2,7 86+6 зимой комплект нормально относили, но это комплект. По идее 92+6 комбез был бы хорошо всю зиму. Но опять же надо опираться на рослость. Есть куда вам сильно вытянуться? А то ведь там и ножки удлиняться начинают. Если скидка прям очень заманушная, я бы взяла)) А потом, если уж будет маловат, продать можно ведь.

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в 2,4-2,7 86+6 зимой комплект нормально относили, но это комплект. По идее 92+6 комбез был бы хорошо всю зиму. Но опять же надо опираться на рослость. Есть куда вам сильно вытянуться? А то ведь там и ножки удлиняться начинают. Если скидка прям очень заманушная, я бы взяла)) А потом, если уж будет маловат, продать можно ведь.

Дочка не очень быстро растет. У нас лежит lessy осенний Ростовка 86 она в нем просто тонет. Цена очень заманчивая за 1500. Новый в ДМ стоит 4500))

 

Yana_Dem

А какой рост был у дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка не очень быстро растет. У нас лежит lessy осенний Ростовка 86 она в нем просто тонет. Цена очень заманчивая за 1500. Новый в ДМ стоит 4500))

 

Yana_Dem,

А какой рост был у дочки?

Точно не помню, но в пределах 88-90 см. Моя не рослая, не в кого) Ой, я бы взяла))

 

Мы вот в 3 г. осенний комплект 98-ой взяли даже запасик есть в меру) А зима у нас 104.

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem

Мы вообще с папой большенькие муж 182 и я 175см)) но дочка пока не очень большая)) я и не хочу чтобы высокая была, а то все женихи маленькие будутвот тоже склоняюсь , чтобы взять. Племяшка в 3 года в 92 рейма ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла в том случае, если ребёнок растёт не очень интенсивно. Этикетку не спешить убирать. Если что передарить можно будет кому-то из близких. Если такого варианта нет, то лучше не рисковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avdejka, за 1500 берите. Если дочке не подойдет, с этикеткой у вас его и за 2500 отхватят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в 3,3 года раздельный комбез токка траб 92 размера носили. Думаю, что в ваши 2,5 года 92 размер вам будет нормально. Покупайте. В крайнем случае на авито продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына стандартный рост. В прошлую зиму в 2.3 носил 92+ ленне, и сейчас понемногу донашивает на горках, за лето маловат стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо Купила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите советом)) Есть возможность купить дешево комбинезон слитки на следующую зиму. Сейчас дочке 1.5 . Рост 82 см. Носим комбез tokka tribe 80. Есть Запасик до конца зимы. Предлагают на след.зиму той же марки 92 размер. Беру на одну зиму. Вот сомневаюсь не будет ли мал, начитавшись что может дочка вырасти на 15 см)) марка идет +6к размеру.

я бы 98 р-р лучше взяла, т.к. из 92го запросто может вырасти за лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...