Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Верю в удачу, в принципе 3 месяца назад было уже вмешательство, мне до репродуктолога никто по узи не говорил, что у меня полипы и прочяя дрянь, просто эндик плохо рос, когда я попала в клинику сразу по узи сказала будем делать перед эко гистеру и не зря-множественный полипоз, хэ, пролечили, в след цикле победный протокол, во второй протокол (1крио) пошла когда ребенку было 1.5, получилась внематочная, через цикл во 2 крио-удача, тоже переживала за эндометрий, но говорили по узи разные специалисты что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, не могу найти, где это вопрос будет более уместным, кроме как спросить тут. Сейчас мы находимся заграницей, позади 2 пролёта. У нас осталось криошек еще на 2 попытки. НО. Нам нужно срочно возвращаться в Россию - этот вопрос не обсуждается, тк зависит не от нас. Я не успеваю сделать даже одну подсадку. Вопрос таков: кто-нибудь сталкивался с самостоятельной международной авиаперевозкой криошек? Какие нужны документы для вывоза и для ввоза в РФ? Сколько примерно нужно денег (на термос и криоматериалы и пр.)? Если перевозили не сами, то какой компанией пользовались? Буду рада, если вы сможете меня направить по верному пути - хотя бы у кого спросить. Вопрос направлен в аэропорт, но пришло оповещение, что ждите ответ в течение 2 недель - мы за это время уже улетим. Очень на вас надеюсь, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuansa, лучше создайте блог, может кто то со всего бп и ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

В этом цикле я в крио на ЗГТ. Кто тоже вступил в криопротокол?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новичков принимаете :Hello: В ноябре был неудачный крио на блокаде.Это был мой первый протокол.Очень надеялась на удачу.Но увы... Есть еще 3 криошечки. Пока нет возможности пойти еще на крио.Да и хочу еще причины повыяснять.На 9дпп сдавала гормоны и гемостаз.Оказалось,что мой Пролактин подскочил на 200ед выше нормы.И это на 1/2 Достинекса в неделю.Думаю это и стало причиной неудачи.Сейчас думаю пока не приведу в норму пролактин в протокол идти не стоит. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой? Поделитесь успешным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка в животике//,  привет! По проблеме ничего сказать не могу, а вот удачи пожелаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, пусть этот протокол закончится двумя полосками ;) Желаю беременной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка в животике//, привет! По проблеме ничего сказать не могу, а вот удачи пожелаю!!!

Спасибо,удача очень нужна и важна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TiNatasha,  спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, лучше не надо, так как у тебя довольно недавно была уже гистера, лишний раз не стоит снова вмешиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новичков принимаете :Hello: В ноябре был неудачный крио на блокаде.Это был мой первый протокол.Очень надеялась на удачу.Но увы... Есть еще 3 криошечки. Пока нет возможности пойти еще на крио.Да и хочу еще причины повыяснять.На 9дпп сдавала гормоны и гемостаз.Оказалось,что мой Пролактин подскочил на 200ед выше нормы.И это на 1/2 Достинекса в неделю.Думаю это и стало причиной неудачи.Сейчас думаю пока не приведу в норму пролактин в протокол идти не стоит. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой? Поделитесь успешным опытом.

А врачи что говорят? В этом проблема?

 

Девочки, а кто в январе крио планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А врачи что говорят? В этом проблема?

 

Девочки, а кто в январе крио планирует?

Я планирую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я планирую

Я тоже надеюсь попасть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А врачи что говорят? В этом проблема?

 

Девочки, а кто в январе крио планирует?

да,эндокринолог считает,что это могло стать причиной неудачи.Т к во всем остальном все было в норме.Эмбрионы отличники,эндик 10мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moosha, и я в январе! Надеюсь, что новый год принесет нам всем долгожданное маленькое счастье! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеголня врач назначил анализ на анти хгч....хотелось бы попасть в крио в следующем месяце. Я так понимаю если антитела находят,то смысла нет вступать в протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moosha, если их найдут, то крио перенесут, так как надо будет сначала снизить количество антител

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, планирующие в январе, желаю вам удачи, пусть в Новом году обязательно прилетит стая аистов! :novgod:

Изменено пользователем *Ночь*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, планирующие в январе, желаю вам удачи, пусть в Новом году обязательно прилетит стая аистов! :novgod:

большое спасибо! Очень верим в это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все сейчас в новогодних хлопотах?))) Тишина такая в темке, никаких новостей... :zimaisneg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте примите меня в свою дружную компанию. Хочу всех поздравить с Новым годом! И пожелать чтобы в этом году исполнилось у каждого самое заветное желание. Немного о себе есть один малыш сыночек после удачнойи второй попытки ЭКО сейчас собираюсь вкрио за своими снежинками и очень хочу получить поддержку и может быть сама оказать от вас. Ведь иногда бывают моменты когда просто не скем поговорить на самые сокровенные темы. А в домике всегда тепло и всегда помогут и поддержат морально и мне очень хотелось бы подружиться с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Принимайте новеньких) У меня сегодня 4 ДПП в криопротоколе, переносили 2 бластоцисты отличнейшего качества. Ощущений особо нет никаких, только изредка немного потягивает живот. Вообще, я тестоманка со стажем))) вчера и сегодня мочила уже тесты. Но там если что-то и есть, то только мне это видно, неопытному глазу не разглядеть)))

Шутки шутками, но, как и все, сильно переживаю и очень надеюсь на чудо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, выкладывай, я с 4 дпп тоже делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да там и мне то видно, то нет))) камера точно не возьмет

 

У тебя уже хорошо было видно на 4 ДПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha здравствуйте а вам сколько дневных эмбриончиков подсаживали, я думаю на 7дпп пятидневных можно увидеть свою полосочку а раньше не знаю. У меня на 8 дпп прошлой беременности показал тест слабенькую полосочку а на 7 дпп тест был ещё чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...