Перейти к публикации

г. Днеропетровск 1 роддом (Украина)


Anastasija0909

Рекомендованные сообщения

Девчонки, кто что знает об этом роддоме? Отпишитесь пожалуйста,врачи, цены, отношение и тд.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рожала там в 2011 году. не понравилось. больше туда ни ногой. у сына перелом ключицы, соседка рожала там-тоже перелом, слышала что там через одного проблемы. нравится только что там для недоношенных деток хорошее оборудование. отношение скотское и это при том,что я не ждала сверхотношения. грубость на грубости, даже муж был в шоке что так можно относится к новоиспеченным мамочкам. родила сына 4600 порвалась на британский крест, отходняки были адские + постоянная грубость. принесли ребёнка, а я сознание теряла от наркоза не могла отойти. муж устроил там разнос потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рожала там в 2011 году. не понравилось. больше туда ни ногой. у сына перелом ключицы, соседка рожала там-тоже перелом, слышала что там через одного проблемы. нравится только что там для недоношенных деток хорошее оборудование. отношение скотское и это при том,что я не ждала сверхотношения. грубость на грубости, даже муж был в шоке что так можно относится к новоиспеченным мамочкам. родила сына 4600 порвалась на британский крест, отходняки были адские + постоянная грубость. принесли ребёнка, а я сознание теряла от наркоза не могла отойти. муж устроил там разнос потом.

Какой кошмар! :think1: Я вам сочувствую.. а сейчас с сыном все хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...