Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ни с того, ни с сего кровь, я сразу скорую, возили по больницам 3 часа, 2 осмотра, 2 УЗИ, намяли еще, сказали большая отслойка, прокапали цетродит, что ли, слезы не останавливаются, блин, сейчас лежу

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вал55,  Валечка, пжл помоги крошке, тебе надо успокоиться хоть не много, прошу, милая. Спасают с отслойками, это не сильно страшно. Пусть капают магнезию и актовегин или что там капают . Цитротид это от тошноты?

Ссылка на комментарий

Девочки у меня мажет коричневым, через день дни предполагаемых месячных, завтра на работу, живот не тянет. Сейчас на отмене прогиновы пью одну в день уже 5 день. Выпила 2 шт дицинона. Не знаю может дюфасто еще выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ни с того, ни с сего кровь, я сразу скорую, возили по больницам 3 часа, 2 осмотра, 2 УЗИ, намяли еще, сказали большая отслойка, прокапали цетродит, что ли, слезы не останавливаются, блин, сейчас лежу

Зачем вы дали себя осматривать?! На будущее, никакого осмотра на таком крошечном сроке! Берегите себя!

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня 13 дпп.

Около часа назад начало мазать коричневым. Только заметила. Выпила 1 дюф. Что делать?

Сделала эвик 10 минут назад-//

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я в больнице по скорой, очень большая отслойка, уревелась, Господи, хоть бы сохранили

Валя родная все будит хорошо, держись. Сейчас надо лежать прям плашмя, поделают магнезию Дицинон и все придёт в норму. Держу за тебя @@@@@.

 

Девочки, у меня 13 дпп.

Около часа назад начало мазать коричневым. Только заметила. Выпила 1 дюф. Что делать?

Сделала эвик 10 минут назад-//

1 Дюфастона мало, надо понаблюдать чтоб не усиливалась мазня. А так можно выпить Транексам или Трамин.
Ссылка на комментарий

nadin09031981, Надя, очень хочу тебя поддержать. Это очень тяжело. Но ты не отчаивайся. Всё, что могла, ты сделала. Надо пробовать ещё. Я бы эмбриологию проверила. Сходи на консультацию к эмбриологу. Я ходила. Смотрели развитие по дням, у нас без фрагментаций, все было хорошо. Мне кажется, что у вас в эмбрионах может быть дело. Ты хорошо обследована. Я ходила к иммунологу. Сдавала анализы. Без толку. Врач сама честно сказала, что это очень относительно. Мы и иммуноглобулин для профилактики в одном из переносов капали. Я лично считаю, что в нашем случае, либо проблема с эмбрионами, может и из-за возраста у меня лично, либо психология. Желаю тебе в Новом году долгожданной беременности! :) Держись!

Спасибо большое что не прошли мимо что ответили. По поводу проблем с эмбрионами тоже думали об этом и хотели делать ПГД но клеток мало получилось и нечего естественно для ПГД не осталось. Насчёт консультации эмбриолога пойду 11 января на приём и попрошу эмбрио листы с каждого протокола.

 

nadin09031981,  транексам 1 таблетку?

Дюф еще 2 выпила

Транексам по 1/2рд в дозеровки 500, и так три дня до чистоты.
Ссылка на комментарий

Девочки и я с плохими новостями((((( сегодня вышла первый день с больничного(((отработала нормально,когда ехали домой(ещё и в пробке стояли)вот прям резко боль,и сразу почувствовала,что кровище хлынула(((мы сразу в больницу,вообщем,там сделали УЗИ и сказали,что гематома огромная,хорошо сердечко есть(((( откуда?Если я вчера была на УЗИ,и там ничего не было.Вообщем поплакала немного,и решила,что на всё воля божья.Надеюсь нас сохранят!!!!Вообщем вот так вот, грусненький у многих день получился((((((

Ссылка на комментарий

ой! Девчоночки (( читаю вас и плачу. жалко то как! !вроде все хорошо было а ттут.. ((( я так радовалась за всех! я может и не так части пишу. но читаю и за всех переживаю.

сегодня 9дпп, сдала хгч утром. готово будет тольок завтра до 20,00. а сейчас похоже М прорываются. дико болит живот! (((надулся живот. думаю ничего не получилось у нас ((( да тесты все были пустые(((( вот такие вот пирожки!

Надюшка не расстраивайся! я с тобой! и с нового года снова в бой! за нашим маленьким агукающим и смеющимся счастьем!!! ))))

даешь в 2017 году кучу мальчишек! главное не драчунов)) а то год петуха все таки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки и я с плохими новостями((((( сегодня вышла первый день с больничного(((отработала нормально,когда ехали домой(ещё и в пробке стояли)вот прям резко боль,и сразу почувствовала,что кровище хлынула(((мы сразу в больницу,вообщем,там сделали УЗИ и сказали,что гематома огромная,хорошо сердечко есть(((( откуда?Если я вчера была на УЗИ,и там ничего не было.Вообщем поплакала немного,и решила,что на всё воля божья.Надеюсь нас сохранят!!!!Вообщем вот так вот, грусненький у многих день получился((((((

Машуля ну ты что.... чтож такое.... я расстроилась за тебя очень очень. Хорошая моя все наладится, я в тебя верю и в твоего малыша. Самое главное не нервничай ты же понимаешь что малыш все чувствует.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mashylia S,  держитесь!

 

http://www.babyplan.ru/blog/131776/entry-208852-chto-takoe-sohranenie-ili-kak-vyzhit-v-15-gb-spb/

 

Почитайте блог девочки на досуге. Похожая ситуация- все обошлось.

А блог написан хорошо- легко и с самоиронией

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо за поддержку!!!!!Я почему-то спокойная.Надеюсь внутреннее чувство,не обманывет что все будет хорошо))))Просто так неожиданно,и это так страшно(((но я верю,что все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mashylia S,  держитесь!

 

http://www.babyplan.ru/blog/131776/entry-208852-chto-takoe-sohranenie-ili-kak-vyzhit-v-15-gb-spb/

 

Почитайте блог девочки на досуге. Похожая ситуация- все обошлось.

А блог написан хорошо- легко и с самоиронией

Почитала спасибо))) да,девочка интересно всё описала))) значит,и у нас все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...