Перейти к содержимому

Июлята 2017

Необходимые покупки

Сообщений в теме: 87

#81 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТюмень

Отправлено 8 мая 2017 - 12:45

Леди Чу, совершенно аналогичные чувства,только я хочу ещё в цветочки расцветку,ну что бы совсем ми ми ми было :Crazy: ,но понимаю что не к нашей она действительности :sorry:

Реклама

#82 anyuta1985

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 мая 2017 - 17:50

комплект с али за 300 руб 70 см качество на 5

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 3 шапочки за 300 руб,мягкий трикотажик,но они месяца на 2-3,хотя детки бывают разные-у кого то сразу крупняшки рождаются))

Сообщение отредактировал(а) anyuta1985: 12 мая 2017 - 17:46

#83 НАТУСЁК84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 мая 2017 - 17:53

anyuta1985,  Мне нравится, давай ссылки в ЛС

#84 anyuta1985

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 мая 2017 - 17:53

а эту шапочку мы возьмем в роддом! она очень аккуратненькая и миниатюрная,хотя здесь кажется что большая)) двойная и швы внутрь все гладенькие,только не смейтесь,но стоит эта красота 50 руб на али))зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#85 НАТУСЁК84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 мая 2017 - 18:01

anyuta1985,  Я в Детском мире купила одну шапочку за 49 руб. Сейчас ей заказала первые топтульки хб по 50 рублей, сразу разных цветов и размеров.

На Али можно много чего найти

anyuta1985,  Всё открылось, спасибо)))

#86 chilla.la

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 265 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 15 июня 2017 - 15:51

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Заказала ребёнку погремушка, можжевеловую палочку фирмы Леснушки и вальдовские колокольчики.
Аааа! Как же они пахнут, лёгкие, невесомые :) посмотрим как будут в эксплуатации. Первый раз в Леснушками столкнулась. Ну, а Вальду люблю всем сердцем, у нас лома есть практически весь ассортимент :)

#87 ***IRIS***

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 08:12

chilla.la,  а где заказываешь? Я такие даже не видела)) От запаха можжевельника тащусь по страшному!

#88 chilla.la

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 265 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 16 июня 2017 - 08:19

***IRIS***, Мегакот ру
Доставка от 1000 руб. до 500 гр. бесплатно. Вес товара пишется, поэтому удобно посчитать =)))
Я сама положила погремушки на рабочий стол и нююююююхаю. абалденный запах даже через упаковку. На ярмарке мастеров видела такие палочки подешевле, но вроде не можжевельник там.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ура-ура, удачки завтра, лови кулачки :girl_bye: Еще игрушку-рыбку под подушку )) :D :reverans:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
иногда у меня еще проскакивают хорошие циклы, когда все гормоны в норме. Июнь и вот сентябрь. Но...

Стимуляция овуляции
Salkovaev, завтра сдай хгч опять!

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...