Перейти к содержимому

Июлята 2017

Необходимые покупки

Сообщений в теме: 87

#81 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТюмень

Отправлено 8 мая 2017 - 12:45

Леди Чу, совершенно аналогичные чувства,только я хочу ещё в цветочки расцветку,ну что бы совсем ми ми ми было :Crazy: ,но понимаю что не к нашей она действительности :sorry:

Реклама

#82 anyuta1985

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 мая 2017 - 17:50

комплект с али за 300 руб 70 см качество на 5

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 3 шапочки за 300 руб,мягкий трикотажик,но они месяца на 2-3,хотя детки бывают разные-у кого то сразу крупняшки рождаются))

Сообщение отредактировал(а) anyuta1985: 12 мая 2017 - 17:46

#83 НАТУСЁК84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 мая 2017 - 17:53

anyuta1985,  Мне нравится, давай ссылки в ЛС

#84 anyuta1985

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 мая 2017 - 17:53

а эту шапочку мы возьмем в роддом! она очень аккуратненькая и миниатюрная,хотя здесь кажется что большая)) двойная и швы внутрь все гладенькие,только не смейтесь,но стоит эта красота 50 руб на али))зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#85 НАТУСЁК84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 мая 2017 - 18:01

anyuta1985,  Я в Детском мире купила одну шапочку за 49 руб. Сейчас ей заказала первые топтульки хб по 50 рублей, сразу разных цветов и размеров.

На Али можно много чего найти

anyuta1985,  Всё открылось, спасибо)))

#86 chilla.la

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 15 июня 2017 - 15:51

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Заказала ребёнку погремушка, можжевеловую палочку фирмы Леснушки и вальдовские колокольчики.
Аааа! Как же они пахнут, лёгкие, невесомые :) посмотрим как будут в эксплуатации. Первый раз в Леснушками столкнулась. Ну, а Вальду люблю всем сердцем, у нас лома есть практически весь ассортимент :)

#87 ***IRIS***

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 08:12

chilla.la,  а где заказываешь? Я такие даже не видела)) От запаха можжевельника тащусь по страшному!

#88 chilla.la

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 16 июня 2017 - 08:19

***IRIS***, Мегакот ру
Доставка от 1000 руб. до 500 гр. бесплатно. Вес товара пишется, поэтому удобно посчитать =)))
Я сама положила погремушки на рабочий стол и нююююююхаю. абалденный запах даже через упаковку. На ярмарке мастеров видела такие палочки подешевле, но вроде не можжевельник там.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Janettik,  ничего не ощущаю, если бы не грудь, то вообще и в мыслях бы не было, что беременная))...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ирина// :),  очень сочувствую на счет прерывания. Эндометрий зачем наращивать, если дф нет? Если...

ЭКО в УКРАИНЕ
korovko, Инна, от нас персональный ну оочень увесистый подгуз!!! Если что - передам л...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...