Перейти к содержимому

Июлята 2017

Необходимые покупки

Сообщений в теме: 87

#1 НаталиВесна

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 ноября 2016 - 10:47

Девочки, я вот подумала и решила, может в этой темке отдельно будем писать, кто что покупает по мере возможности. И для себя любимой-беременной, и для будущего крохи. Можно писать все, что душа пожелает, от вида обоев, в детскую комнату до ползунков и пеленальных столиков. Думаю так будет удобнее)

Вот например уже обсуждали коляски, юбки и легинсы для беременных, и подушки для кормления, предлагаю продолжить тему тут, кому интересно! :girl_bye:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i.jpg   8,59К   6 Количество загрузок:

Реклама

#2 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 ноября 2016 - 11:22

А мне Г назначил уже носить компрессионные колготки 1 степени компрессии.Вот надо купить.Сразу не нашла,заказала,в среду привезут.Заказала сразу со вставкой для Б.

Вот если в тексте выделять то без лишних слов будет видна только покупка :m0591:

Сообщение отредактировал(а) мур_мур: 26 ноября 2016 - 11:21

#3 НаталиВесна

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 ноября 2016 - 11:23

Просмотр сообщениямур_мур (26 ноября 2016 - 11:19) писал(а):

А мне Г назначил уже носить компрессионные колготки 1 степени компрессии.Вот надо купить.Сразу не нашла,заказала,в среду привезут.Заказала сразу со вставкой для Б.
У тебя предрасположенность к варикозу? У меня просто сосудистые звездочки на левой ноге, ну не особо много, врач мне еще до Б, говорила, что когда в положении буду они вылезут со страшной силой больше и больше, напугала меня вообщем...вот пока тьфу-тьфу, наверное на последних сроках уже, когда живот будет уже тяжелый...Тоже бы не мешало мне для профилактики купить и носить. У меня как-то были, 2-ка по-моему, намучилась с ними, очень не удобные жмут капец как, не вздохнуть не продохнуть)))

#4 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 ноября 2016 - 12:05

НаталиВесна, у меня тромбофилия.Варикоза пока нет.Обсуждала с теми кто их носил во время Б.Говорят что ногам ооочень легко.Пархали как стрекозки.Но им после 20 недели назначали,а мне уже сейчас.

#5 НаталиВесна

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 ноября 2016 - 15:57

Просмотр сообщениямур_мур (26 ноября 2016 - 11:22) писал(а):

Вот если в тексте выделять то без лишних слов будет видна только покупка :m0591:
Ну да, прикольно придумала выделять) Креативишь)))

Просмотр сообщениямур_мур (26 ноября 2016 - 12:05) писал(а):

НаталиВесна, у меня тромбофилия.Варикоза пока нет.Обсуждала с теми кто их носил во время Б.Говорят что ногам ооочень легко.Пархали как стрекозки.Но им после 20 недели назначали,а мне уже сейчас.
Поносишь, потом на свое примере расскажешь есть ли эффект?

#6 AnnaPolozova

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 января 2017 - 13:14

Всем привет!
Я попробовала вчера на работу надеть юбку с вставкой для беременных, с резинкой этой.. что-то мне кажется, что пузу и карапузу это не полезно.. Как Вы думаете? Уж очень плотно резинка эта прилегает и поднимает пуз,хотя и не давит вроде.. следов на коже не осталось!
Что Вы по этому поводу думаете?
Это мой первый опыт, поэтому куча вопросов

#7 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 января 2017 - 20:14

AnnaPolozova, ничего не могу сказать так как ещё ничего такого не покупала.А может размер не тот?

#8 AnnaPolozova

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 января 2017 - 20:23

Просмотр сообщениямур_мур (21 января 2017 - 20:14) писал(а):

AnnaPolozova, ничего не могу сказать так как ещё ничего такого не покупала.А может размер не тот?

Размер мой, просто может я надела неправильно...

#9 Маруся Би

Построила домик

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 января 2017 - 20:36

У меня джинсы для беременных с мягкой вставочкой по кругу, без резинки, нигде ничего не давит, даже свободно, так как пузик еще небольшой :)

#10 ПреKраCное_СозDание

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 января 2017 - 20:51

Мой пеленальный комод схематично вот такой)
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#11 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 22 января 2017 - 21:08

ПреKраCное_СозDание, вот смотрела я комоды сегодня и поняла что верхушку сворачивать прийдётся.А там же должны под рукой необходимые баночки стоять.Их куда?Убирать неудобно каждый раз.Или он всегда в разложенном состоянии?

#12 ПреKраCное_СозDание

• PipPipPipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 января 2017 - 21:11

мур_мур, он постоянно разложенный до года у меня был, потом надобность отпадает и складываешь получается обычный комод. Пока разложен первая полка труднодоступна но я ложила туда вещи которые не часто нужны.

#13 *Анюта

Завязала знакомства

• PipPip
  • 283 сообщений
  • ГородЯрославская область

Отправлено 22 января 2017 - 21:36

А если просто доску купить пеленальную, и поставить на обычный комод? Ее можно и переставлять, и на кроватку устанавливать.

Про автокресла вопрос. Сразу большое покупать, или автолюльку для новорожденных?

#14 НаталиВесна

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 января 2017 - 21:48

Просмотр сообщения*Анюта (22 января 2017 - 21:36) писал(а):

А если просто доску купить пеленальную, и поставить на обычный комод? Ее можно и переставлять, и на кроватку устанавливать.

Про автокресла вопрос. Сразу большое покупать, или автолюльку для новорожденных?
У меня отдельно есть пеленалка, по наследству досталась, я попробую ее приспособить на обычный комод, не знаю подойдет или нет.....
А вот про авто, думаю, что до полугода, сто процентов, буду на заднем сидении машины ездить с мужем и ребенка на руках держать, а потом можно и кресло, только такое, у которого спинка опускается, в состояние полулежа.

#15 *Анюта

Завязала знакомства

• PipPip
  • 283 сообщений
  • ГородЯрославская область

Отправлено 22 января 2017 - 21:54

Мне нужна еще какая-то люлька, которую удобно по дому таскать, с первого этажа на второй. И чтоб на улицу на веранду поставить. Вот думаю, может автолюльку приспособить, или неудобно?

#16 chilla.la

• PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 22 января 2017 - 22:09

Девочки, какое на руках? Это вопрос безопасности Вашего ребёнка! К тому же ребёнок до года должен ездить спиной по ходу движения.
Случись резкий толчок вылетит лялька из рук. У меня друзья с детьми в аварию попали... Без него никуда!
Со вторым купили коляску 3в1. Приехали куда надо, кресло с ребёнком вытащили и понесли родной кулек или на шасси поставили. В сад удобно ходить было :)
У меня внутренняя дилемма выписывать ребёнка в красивом пледике с ленточкой или в автокресле. С одной стороны хочется ленточку, с другой безопасность превыше всего. Да и гаишник остановит, что говорить будете, почему деть на руках?

#17 мур_мур

Построила домик

• PipPipPip
  • 972 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 января 2017 - 05:48

*Анюта, вот у меня тоже эта идеяя в голове кружиться только удобно ли заниматься ребёнком когда он боком к тебе лежит.Ведь глубина стандартного комода не велика
Про автолюльки и автокресла тоже вопрос что брать?

Сообщение отредактировал(а) мур_мур: 23 января 2017 - 05:53

#18 Ольга886

Построила домик

• PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 23 января 2017 - 06:00

Девочки Всем Привет! Я Вас читаю, а вот писать честно времени нет, но эта тема для меня тоже интересна очень, с сыном у меня был обычный комод, в этот раз решила купить с пеленальным столиком будет очень удобно, все банки склянки и все что понадобиться будет лежать в отдельной коробочке с закрывающейся крышкой, чтобы и потом было удобно закрыл и убрал, малыш же не всегда лежать будет,но еще все же решила взять подставку для пеленания, она мягонькая, на твердый комод придется все равно что то подкладывать, а так положил его сверху и все Ок.
Насчет кресла, это даже не обговаривается, вещь обязательная, как по закону, мы уже раз заплатили штраф, и то ребенок в кресле сидел, просто не за стегнули, так как до сада минуты ехать, но нам попались гаишники, так и безопасность конечно превыше всего, идиотов нс дороге хватает, на руках это не дело.

#19 Ekaterina02021991

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 23 января 2017 - 19:13

Я уже писала как-то про эту люльку, но напишу и тут :) Это единственное, что у нас есть (только красная) для будущего малыша и то просто досталось по наследству так сказать! Это Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1 как по мне так ооочень классная вещь, первое время племянник только в ней и спал, по дому ее за собой таскали, кроватка для него большая была, так мы эту люльку прямо в кроватку ставили и туда укладывали спать! :) У люльки куча всяких положений, спинка поднимается в три положения, а стопоры спереди и сзади позволяют регулировать наклон, в общем играться с положениями можно по всякому. Полусидячее положение есть, как мне кажется идеально для первого прикорма и не лежа, но еще и не сидя, мои кормили в автокресле, но нам, к примеру, оно не нужно, так я буду в ней. Тем более в ней ремни есть, чтобы не выскользнул. В ней еще есть вибрация мягкая очень, поможет укачать ребенка, ну а когда уже начнет следить за игрушками там мобиль музыкальный и с подсветкой, уровень звука можно регулировать!
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Про комод, ставить нам его некуда, хотя мне если честно и дизайн совсем не нравится, потом все равно будет видно, что это именно пеленальник, а не просто комод, но это мои таракашки:) Поэтому куплю доску пеленальную и положу на письменный стол, у нас в спальне стоит, а подход к столу есть сбоку, поэтому получится вдоль будет лежать малыш, иногда если по быстренькому можно будет и на кровати :) всякие там баночки -скляночки будут в контейнере стоять, чтобы крышкой можно было закрыть, а то пылиться будут. Моя наверное главная заморочка где купать малыша, у меня ванная комната маленькая и стоит душевая кабина:) знаю, что есть вроде как специальные подставки под ванночку, надо будет посмотреть как это выглядит !

Сообщение отредактировал(а) Ekaterina02021991: 23 января 2017 - 19:21

#20 НаталиВесна

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 января 2017 - 23:16

Просмотр сообщенияEkaterina02021991 (23 января 2017 - 19:13) писал(а):

Я уже писала как-то про эту люльку, но напишу и тут :) Это единственное, что у нас есть (только красная) для будущего малыша и то просто досталось по наследству так сказать! Это Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1.........
Кать судя по описанию классная вещь! Надо в магазине посмотреть " в живую", а так, мне уже нравится) Я думаю очень удобно и мобильно! :m0591:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Выше чем у меня. Да и в нормы таблицы укладывается. Может все нормально будет. Я вот надеюсь.

Тромбофилия и беременность
moon, Юля, привет, а ты к какому гематологу ходила в Б?

ЭКО в УКРАИНЕ
Я в Импланте делала Харьков Паращук, с первой попытки сын

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...