Перейти к публикации

Диферилин за 36 ч до пункции


Galinc@

Рекомендованные сообщения

Девочки скажите кому делали диферилин о,2 до пункции и был перенос в этом же цикле,есть у кого положительные результаты.Вчера у меня была пункция ,получили 13як,врач сказал что будет перенос в этом же цикле,я начиталась в интернете что после диферилина лучше уходить в крио,что шансов мало,теперь не могу настроиться на положительный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galinc@, привет,мне делали такой укол!!и именно в эту попытку эко у меня получилось забеременеть))))так что не переживай!!!!удачи и заветных двух полосочек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galinc@,  у меня жидкость скапливаться ещё до пункции начала (пунктировали 20 фоликов) и прогестерон в день пункции был уже высоковат, что свидетельствовало о перезревающем эндике, да ещё и гипера... ушли в крио... Но если бы прогик был нормальным и не гипера, то врач сказала,что подкололись бы ХГЧ и подсадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый протокол с триггером диферелином моя Ре назначила мне уколы хгч после пункции (колола по 2000 раз в 3 дня). - была Б.

В этом протоколе снова триггер диферелин, но хгч не назначают. Сама себе вколола пару раз хгч, 1000 и 1500 - даже имплантации не было. То ли доза хгч маленькая, то ли...

Есть мнение, что если диферелин тригером, то шансы на имплантацию снижаются. Тут либо уходить в крио, либо подкалывать хгч (но если диферелин колят из-за опасности гиперы, то уколы хгч могут ее спровоцировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая уходите в крио мой вам совет опыт есть поверте после любой пункции лучше дать отдохнуть организму в крио будет больше шансов лучше месяцок подождите и со свежими силами в удачное крио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый протокол с триггером диферелином моя Ре назначила мне уколы хгч после пункции (колола по 2000 раз в 3 дня). - была Б.

В этом протоколе снова триггер диферелин, но хгч не назначают. Сама себе вколола пару раз хгч, 1000 и 1500 - даже имплантации не было. То ли доза хгч маленькая, то ли...

Есть мнение, что если диферелин тригером, то шансы на имплантацию снижаются. Тут либо уходить в крио, либо подкалывать хгч (но если диферелин колят из-за опасности гиперы, то уколы хгч могут ее спровоцировать)

Подскажите , пожалуйста , если не секрет, в какую клинику после последнего протокола вы больше не ногой? Мы с вами из одного города и хотелось бы узнать для себя. Сама планирую вторую попытку в нцрм на Первомайке, не ее ли вы имели ввиду ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena090284,  "ни ногой" я в Пасман. Про остальные теперь собираю отзывы. Все хвалят Авиценну. Про НЦРМ и ЦНМТ, вроде, есть положительные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena090284,  "ни ногой" я в Пасман. Про остальные теперь собираю отзывы. Все хвалят Авиценну. Про НЦРМ и ЦНМТ, вроде, есть положительные отзывы

Не пошла первый раз в Авицену только из за того, что там большой поток и нет индивидуального подхода , сравнивать было не с чем, поэтому выбрала нцрм по совету врача с Киевской, осталась довольна хоть и не было положительного результата. Буквально на днях вступаю в новый протокол по омс туда же, тк уже сроднилась с клиникой и врачами )) пока плохого сказать ничего не могу , посмотрим как звезды сложатся на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после укола диферилина начились приливы головные боли ,давление повыселось сахар подскочил ,а об этом сообщила своему репродуктологу в протоколе она сказала ну что бывает такие побочки в итоге после подсадки стало еще хуже в итоге БХБ,,.....и до сих пор приливы остались прошло уже 3 месяца и месячных тоже нет ,врач сказала что все востановится но что то как то мне страшно ,подожду еще месяц и опять поеду ко врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shusha1978, а какая доза была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня был триггером овуляции Декапептил из-за риска гиперы. У меня МФЯ, взяли 58 клеток. Перенос был в свежем протоколе, но результат БхБ. В таких протоколах либо в крио уходят, либо хгч подкалывают. Хгч мне было нельзя колоть... Ни о чем не жалею, я все равно верила в удачу. У меня остались снежинки. Но если у вас мало эмбрионов, то рисковать не стоит, идите в крио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже пролет хгч меньше 1,2 :cry: , теперь опять свежий протакол по ОМС ,опять гистера,проверка трубы и бесконечные анализы ,,,,,эххххх

:(:almirena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...