Перейти к публикации

Новогодние поздравления или операция "Снегурочка-2017"


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех в этой теме!!!!

Не кОрысти ради, а токмо волей группы наших девчат болтушек-планюшек, принимаю снегурочковую эстафету на благо всем нам и во имя повышения предпраздничного настроения и для усиления планюшечно-забеременевательной волны!!!!

 

 

Тинсли Маат, Ленусик, :flower: быть снегурочкой не просто))) передаю тебе свою снегурочную эстафету!file62khjrph6jq137rxhhy_800_480.jpg

 

Для участия все желающие могут написать свой адрес в ЛС Снегурочке. О каждом полученном мною адресе вы получите соответствующее уведомление в ЛС.

Если вы не можете пробиться сквозь дамочку в шляпе на странице у Снегурочки, оставьте в этой теме заявку на участие, и я обязательно свяжусь с вами через ЛС. Если ваш профиль тоже закрыт, не переживайте: дама в шляпе не является преградой для вездесущей Снегурочки :reverans:

Каждая участница операции "Снегурочка-2017" получит по одному произвольно выбранному путём лотереи адресу другой участницы. Этой участнице вы должны будете отправить подарок/сувенир/поздравление на планюшечно-бебиково-новогоднюю тематику.

Дабы уравнять возможности всех участниц, максимальная стоимость подарков ЖЕЛАТЕЛЬНО не должна превышать 200 рублей. Подарки, изготовленные руками самих участниц, приветствуются.

Если у кого-либо из участниц будет желание одарить нескольких наших девочек-планюшек, сообщите об этом дополнительно. Необходимые адреса будут высланы вам в дополнение к разыгранному в общем порядке адресу.

 

 

Срок окончания приёма заявок на участие-5 декабря 2016 года, 21.00 по Московскому времени.

 

 

Также прошу иметь чуточку терпения: я не могу постоянно находиться в сети. Даже если я отсутствую здесь 1-2 дня, это не значит что Снегурочка пропала.

610x350.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! А как ты себе это представляешь? Сюда должны на всеобщее обозрение адреса Кидать???

Или отчитываться кто тебе написал?

Это не интересно, интересно когда ты даже не знаешь кто участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка! Принимай заявку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! А как ты себе это представляешь? Сюда должны на всеобщее обозрение адреса Кидать???

Или отчитываться кто тебе написал?

Это не интересно, интересно когда ты даже не знаешь кто участвует.

Просто написать что хочет принять участие. А я сама в личку постучусь чтобы получить адрес.

Ну или для желающих обойти тётю в шляпе: наводите курсор (но не нажимаете) на мой ник над аватаркой и вам откроется окошко, в котором будет предложено отправить ЛС.

Для желающих сделать всё тайной-тайной, сделаю профиль Снегурочки. Чуток подождите, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для самых стеснительных и шифрующихся участниц. Можете писать ЛС на этот профиль. Жду адресов :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняемся и присоединяемся!!!!

На данный момент получено 7 заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь. Жду адресок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне дайте адрес хорошей девочки в обмен на мой. Если что, я вела себя хорошо. Слушалась не только маму, но и мужа))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яГалина, адреса получат все. Минимум по одному, максимум-зависит только от ваших пожеланий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночек, я тоже участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я , и я, и я участвую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки я тоже участвую .жду адресок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала в ЛС, и тут тоже отмечусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусик, я тоже участвую :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, и я написала Снегурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оть и на тебе... а мне нетю(((... выходит, не дошло от меня послание?...

Лена, просьба, можно тогда получить пару-тройку адресов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириshка :), написала ЛС.

 

Пересмотрела ВСЕ присланные адреса.

Твоего нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...