Перейти к публикации

Бусерелин-депо...


Рекомендованные сообщения

Наталья Геннадьевна, пожалуйста, разрешите мою дилему на счет того когда колоть бусерелин...У меня бы лапораскопия 11 ноября удаление кисты эндометриозной и в брюшине очаг я на регулоне, вчера последняя таб регулона.....Моя оперирующая врач сказала колоть бусер.на следующий день после последней таблетки регулона, а в инструкции с 1 дня цикла....Пожалуйста напишите как мне быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в инструкции описана стандартная ситуация. По показаниям укол можно начинать в другое время. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в инструкции описана стандартная ситуация. По показаниям укол можно начинать в другое время. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Спасибо Вам огромное за скорый ответ!!!очень важно для меня....Хотела бы еще спросить по поводу лечения бусерелином, есть ли вероятность забеременить после лечения?? Может эффективней применить др.препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор конкретного препарата для лечения - прерогатива лечащего врача, уточните у него. После окончания лечения данного препарата функция яичников восстанавливается и возможность забеременеть зависит от ситуации в целом - опять же этот вопрос ко врачу досконально знающему вашу ситуацию. Со своей стороны могу рекомендовать сдать анализ крови на антимюллеров гормон, который показывает резерв яичников. Данная информация очень важна для оценки перспективы забеременеть. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор конкретного препарата для лечения - прерогатива лечащего врача, уточните у него. После окончания лечения данного препарата функция яичников восстанавливается и возможность забеременеть зависит от ситуации в целом - опять же этот вопрос ко врачу досконально знающему вашу ситуацию. Со своей стороны могу рекомендовать сдать анализ крови на антимюллеров гормон, который показывает резерв яичников. Данная информация очень важна для оценки перспективы забеременеть. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Я сдавала АМГ 1,5 года назад был 7,3 ....Вы рекомендуете сдать его сейчас повторно или через несколько месяцев лечения бусерелином? Очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После операции нужно будет пересдать (после окончания лечения), так как было воздействие на яичники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После операции нужно будет пересдать (после окончания лечения), так как было воздействие на яичники.

Наталья Геннадьевна, подскажите на какой день цикла мне сдать АМГ???....Но я на бусерелини поставила первый укол и на 5 день цикла начались месячные, сегодня 4-й день....Когда мне лучше его сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, на какое время назначено лечение и что планируется дальше. Для себя я бы рекомендовала сдать анализ в самом конце лечения (день цикла не принципиален), чтобы решать по результату что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, на какое время назначено лечение и что планируется дальше. Для себя я бы рекомендовала сдать анализ в самом конце лечения (день цикла не принципиален), чтобы решать по результату что делать дальше.

Лечение назначено на 4 месяца...планирую беременность, мне 30 лет бер. не было...Проблема сейчас для меня номер1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации пока те же, проходите лечение, в самом конце пересдаете АМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...