Перейти к публикации

Давайте знакомиться


vesna_in_love

Рекомендованные сообщения

Персикк, добро пожаловать, поздравляю тебя!)) Теперь не нервничай и отдыхай подольше,это очень важно для экошной Б.

 

 

olyashka_nv,  ну ты сейчас то хочешь уже малыша??

 

marinuha,  спасибо за твою историю) таких совпадений уж точно не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персикк, добро пожаловать, поздравляю тебя!)) Теперь не нервничай и отдыхай подольше,это очень важно для экошной Б.

 

 

olyashka_nv,  ну ты сейчас то хочешь уже малыша??

 

marinuha,  спасибо за твою историю) таких совпадений уж точно не бывает!

Я пока еще не совсем осознаю что это все со мной происходит. .как будто смотрю со стороны на другого человека...но за малыша очень переживаю..чтобы все хорошо было...хочу конечно :) это же мое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Ксюша, мне 23 и я из Пензы)) Б самая первая и очень желанная))

 

С августа 15 года решили с мужем, что настало время для деток. После контрацепции по долгу не было месячных, иногда по месяцу-два... К врачам пойти возможности не было. А в феврале на 87 день цикла плюнула и, пошла в жк. В итоге нашли спкя по узи, гормоны сдала на следующий день и конечно далеко не в норме были. Врачи сказали пить метформин для снижения веса и дюфастон с 16 по 25 дц, если через пару месяцев не получится, приходить на лапару. Я в шоке ушла, не хочу никакие операции. Месяца 3 исправно все пила, кроме метформина, так как не пошел он мне, побочка сильная была,но и на счет дюфа не сильно рада была. В июле начала пить овариамин, и даже с дюфом на 16-25 дни мес начали приходить на 35 ДЦ.Вспомнила, что в юности такие циклы и были, пропила в августе дюф 23-32 дц, мес пришли на 35, все норм. В сентябре плюнула и решила его совсем не пить, не лежала у меня к нему душа в то время и все)) на 35 дц делаю тест - отрицательный. Иду к новому хорошему врачу, она говорит 2 недели ждем, если не приходят, сдаем гормоны и смотрим. Через 10 дней уже начала думать куда и когда сдавать анализы, и тут грудь начала сбоку болеть, замочила последний тест.... и была в приятном шоке))) и вот ждем наше чудо уже 8 неделек;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Немного и я расскажу о себе =) ...

 

Я - Наташа, мне 28. День рождения 13 апреля. Живу в Екатеринбурге. Ждем первого нашего малышика. Долгожданного. Муж - Илья. Самый любимый и единственный мой мужчина :D Я очень общительная девчонка, поболтать - за милую душу) Пишите, буду рада новым знакомствам, всем удачи девочки!!! Рада, что мы все тут собрались, такие классные!!! :reverans:

Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я и расскажу о себе)

Я- Таня, мне 34г и живу в Республика Карелия г.Петрозаводск.

Планировали очень давно, с 2006г . Что только не прошла и 3 стимуляции и 4 Эко , причем 2 раза беременность получалась, но 1 з.б. 7-8нед, а вторая в 14 нелель( была потология у плода). В 4 Эко в марте-апреле 2014г. врач сказала ,что больше нет смысла пытаться и дальше только донорская як((((

Я уже решила все и в июле решили просто отдохнуть на море. А вернулись с сюрпризом. Это было чудо. В Апреле 2014г на свет появилась наша доченька- Варенька. О второй беременности уже стала задумываться в роддоме))) ,что хочу еще раз все это испытать. Но решились осознано с сентября 2015г и не получалось на протяжение года ,но без таблеток и беганью по врачам. В сентябре вышла на работу и решила,что все хватит и будем жить троем. Но чудо опять произошло)))) опять сюрприз)

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я Оля, мне 33 года.

И я наконец-то дождалась своё чудо.

Ждали мы его больше 5 лет, было одно Эко пролетное, решились на вторую попытку и наконец-то удача! Так что сейчас куча страхов и опасений, я не знаю, как это - наслаждаться беременностью...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Людмила, мне 37. Беременна третьим ребенком. Есть старший сын 13 лет и младший 2,7 ему. Еще были 2 подряд ЗБ на сроке 7-8 нед, в аккурат сразу после УЗИ. Я тогда каждую неделю туда бегала, и добегалась. Так что теперь я на узи только после 12 недель. На фиг, такую цену платить за любопытство. На учет пойду недель в 19, у нас очень любят нервы мотать в ЖК, да и зима- не хочу инфекцию разную собирать. Вот токс отпустит, тогда и пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я Вера.Мне 35 лет.Планирую больше трёх лет.Детей пока нет.Было 2 выкидыша на 5 и 7 неделях.Искали причину.Пока искали предохранялись.Обнаружили врождённую тромбофилию.У меня 50% генов системы свёртывания крови и 50% генов фолатного цикла мутировавшие.18 октября были последние М и мы перешли к активному планированию на НМГ.В этом же цикле на 13 ДПО ХГЧ был 61.Надеюсь лечение нам поможет и всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я Юля. Мне 32 года, мужу 39. Вместе 3,5 года. Последние 2 года планировали и очень хотели ребёнка. Но не получалось, сдали анализы и у нас мужской фактор. Сказали поможет только ЭКО. Это вторая попытка в криопротоколе. До сих пор не верю нашему счастью. Этим летом просила и АлександроНевской Лавре у Николая чудотворца, и в Москве в храме у всех святых помочь нам. И записки оставляла на святой земле Иерусалима- просила всех и вся( муж у меня ни во что не верит) и наконец то получилось!!!! Мы уже даже думали о приемном ребёнке. Хотя год назад я категорически была против этого. Но кто то свыше услышал наши молитвы и подарил нам веру в чудо.

Всем желаю лёгкой беременности и здоровых малышей!

Живу в Майами. Но душой всегда в Питере......

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я и расскажу о себе)

Я- Таня, мне 34г и живу в Республика Карелия г.Петрозаводск.

Планировали очень давно, с 2006г . Что только не прошла и 3 стимуляции и 4 Эко , причем 2 раза беременность получалась, но 1 з.б. 7-8нед, а вторая в 14 нелель( была потология у плода). В 4 Эко в марте-апреле 2014г. врач сказала ,что больше нет смысла пытаться и дальше только донорская як((((

Я уже решила все и в июле решили просто отдохнуть на море. А вернулись с сюрпризом. Это было чудо. В Апреле 2014г на свет появилась наша доченька- Варенька. О второй беременности уже стала задумываться в роддоме))) ,что хочу еще раз все это испытать. Но решились осознано с сентября 2015г и не получалось на протяжение года ,но без таблеток и беганью по врачам. В сентябре вышла на работу и решила,что все хватит и будем жить троем. Но чудо опять произошло)))) опять сюрприз)

Вот правильно говорят все таки: Детки сами знают когда им появиться в нашей жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я Вера.Мне 35 лет.Планирую больше трёх лет.Детей пока нет.Было 2 выкидыша на 5 и 7 неделях.Искали причину.Пока искали предохранялись.Обнаружили врождённую тромбофилию.У меня 50% генов системы свёртывания крови и 50% генов фолатного цикла мутировавшие.18 октября были последние М и мы перешли к активному планированию на НМГ.В этом же цикле на 13 ДПО ХГЧ был 61.Надеюсь лечение нам поможет и всё будет хорошо.

Привет, подскажи пожалуйста, как называется правильно анализ, меня послали на сдачу генов полиморфизис свертываемости крови (не знаю правильно ли написала) на 4 штуки, а их там мильон. зашла на сайт инвитро и растерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*tati*, мне направление Г дал "развёрнутое исследование генов системы гемостаз"(и в скобках написано было-12 точек).В результате было описание по 8 генам системы свёртывания(F2,F5,F7,F13A1,FGB,ITGA2,ITGB3,SERPINE1) и по 4 генам фолатного цикла(MTHFR677,MTHFR1298,MTR B12,MTRR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!))) Я Даша) мне 22, 20 января будет 23. Беременность первая и очень неожиданная))) с первым мч жить начали рано-мне было 16. В принципе все серьезно было и к моим 17 стали практиковать незащищенный ничем па, но беременность не наступала. Тогда об этом сильно не задумывались, молодые еще успеем. С первым мч разошлись когда мне 19 было, около 20 даже. Циклы длинные были, но врачи ничего плохого не видели... в 20 познакомилась со вторым своим сожителем))) почти сразу жить вместе стали, человек был старше меня на 11 лет. И через полгода жития стали как бы тоже не предохраняться) ничего не получалось. Про овуляцию и вообще о планировании к тому времени ничего почти не знала, обратилась ко врачу и тут понеслось. Гормоны пила пачками. М начали вроде как ходить, но овуляции не было. Расстроенная и уставшая бросила все лечение... с этим мч обстоятельства тоже нас развели... в итоге стала жить и работать для себя, и наконец то летом вырвалась на море))) а так как я девушка одинокая была, то позволила себе курортный роман)) Вот тут то и началось самое интересное) Мой роман перестал быть курортным) хоть и расстояние между нами было 1500км) через два месяца мой кстати Роман!!!))) переехал жить ко мне и в первую же совместную ночь произошла овуляция,которая рказалась плодотворной!))) вот так теперь нашему чуду 8недель и 4дня) не думала не ждала, забила на все лечение, и вот) ждем июленыша!))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Юля. Мне 32 года. Есть доченька, ей сейчас 6 лет. Долго мечтала о втором ребенке, но муж был не уверен. И вот наконец созрел до ответственного решения этим летом. И после 4 месяцев стараний наступила желанная беременность. Буду рада новым знакомствам :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Марина. Мне 24 года, день рождение 27 января. Работаю в области скрапбукинга. Официально работаю бухгалтером в проектной организации. Муж Андрей. Ему 27 лет. Планировали малыша с января 2016г. В феврале поставили диагноз эндометриоидная киста и эндометриоз. Проходила лечение травами. Лапару делать не захотела, долгое лечение гармонами нельзя. Щитовидная железа была до 18 лет. С 5-18 лет её лечили и вылечила травами. Врачи ставили бесплодие. Предлагали в сентябре эко после полгода принятия гормонов. Я отказалась. В октябре я забеременела. Бог помог нам. Услышал наши молитвы. Сейчас кисты и эндометриоза нет. Малыш долгожданный первая беременность. Имплантацию почувствовала сразу. Наступила на 5 дпо. Ломало спину, бросали в жар, больше 12 часов болел, точнее нудел живот. Сразу поняла, что это оно))) вот такие вот дела)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Маша, я из Краснодара, мне 30 лет, др 30 сентября. По образованию я экономист и у меня большой опыт по этой специальности, но вот уже три года работаю менеджером. До беременности 4 года с небольшим занималась аштанга-йогой, но сейчас тренер запретил мне практиковать вплоть по 12 неделю, а потом можно выполнять только комплекс для беременных...жалко, из формы выйду :( С мужем вместе мы уже три года, в июле этого года сыграли свадьбу, хотя бросили предохраняться за месяц до этого счастливого события :confusion: Но с первого раза не получилось. Зато получилось с 6-го ;) Это наш первый совместный малыш, у мужа от первого брака уже есть сын. У меня ощущения что в животике у меня тоже мальчишка. Вообще хотела первую девочку-помощницу, но буду рада любому малышу, главное чтобы он здоровеньким был! Вот уже сломала голову над именем для мальчика, для девочки уже заготовлено, хочу Дашулю :love: Сейчас нашему малышу 9 неделек и 4 дня, неделек через десять, думаю, уже скажут кто у нас :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, а я в соседние темки и не захаживала))) Вот отписываюсь.

Меня зовут Наталья, мне 32 года, 14 июня ДР. Я из Астрахани. Замужем уже 10 лет. В 2014 была ВБ, в июне 2016 делали Эко в Питере, но к сожалению пролет, в октябре вступили в криопротокол и сейчас с нами один малыш))) Это будет наш первенец! Ну как-то так.

Изменено пользователем НАТУСЁК84
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, я Лена, мне тоже 32, и я тоже из Астрахани)) Я замужем 6 лет, с мужем вместе 13 лет, в 2013 году у нас родился первенец, наш Владимир, сразу решили что хотим еще одного малыша, но немного попозже, в марте 2016 неожиданная беременность, мы конечно обрадовались, ждали, но счастье было недолгим, в июне за неделю до скрининга беременность замерла, причин так и не нашли..и вот в конце ноября мы получили первый привет он нашего малыша :tectik: , случилось это примерно в то время когда должен был быть рожден тот малыш,которого мы потеряли,, случилась наша маленькая радость которую мы ждем теперь с большой любовью и с нетерпением!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может поздновато, но и я напишу. Я Света, мне 27, с гражданским мужем живем 7,5 лет. В 20 лет очень хотела ребенка, прямо очень... Но мы оба учились, и не было возможности особо. А потом мой Артем сказал, что пора бы уже думать о ребенке, ведь у нашего малыша должны быть не старые родители. Это было 2 года назад. Но вот в августе этого года мы решились... И за 2 цикла у нас получилось, хотя я очень и очень сомневалась и в своем здоровье и в его. Но бог нас все же услышал и наградил. Теперь мы ждем нашего первенца)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,Всем привет!Меня зовут Настя.Мне 31.Замужем 11 лет.Деток не было в браке 4 года,после лапароскопии забеременела и родила сынишку в 2009 году.После этой беременности было 2 неудачные,но в 2014 году родилась наша принцесса.Сейчас Беременна 3-м чудом.Срок 18 нед 2 дня(по УЗИ).Пол еще не знаю.Большая паникёрша сама по себе.Всё время за всё переживаю.Буду Очень рада знакомству и общению.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...