Перейти к содержимому

Июлята 2017

Давайте знакомиться

Сообщений в теме: 44

#41 Маруся Би

Построила домик

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 декабря 2016 - 10:50

Всем привет! Меня зовут Маша, я из Краснодара, мне 30 лет, др 30 сентября. По образованию я экономист и у меня большой опыт по этой специальности, но вот уже три года работаю менеджером. До беременности 4 года с небольшим занималась аштанга-йогой, но сейчас тренер запретил мне практиковать вплоть по 12 неделю, а потом можно выполнять только комплекс для беременных...жалко, из формы выйду :( С мужем вместе мы уже три года, в июле этого года сыграли свадьбу, хотя бросили предохраняться за месяц до этого счастливого события :confusion: Но с первого раза не получилось. Зато получилось с 6-го ;) Это наш первый совместный малыш, у мужа от первого брака уже есть сын. У меня ощущения что в животике у меня тоже мальчишка. Вообще хотела первую девочку-помощницу, но буду рада любому малышу, главное чтобы он здоровеньким был! Вот уже сломала голову над именем для мальчика, для девочки уже заготовлено, хочу Дашулю :love: Сейчас нашему малышу 9 неделек и 4 дня, неделек через десять, думаю, уже скажут кто у нас :girl_dance:

Реклама

#42 НАТУСЁК84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 января 2017 - 10:33

Ой, а я в соседние темки и не захаживала))) Вот отписываюсь.
Меня зовут Наталья, мне 32 года, 14 июня ДР. Я из Астрахани. Замужем уже 10 лет. В 2014 была ВБ, в июне 2016 делали Эко в Питере, но к сожалению пролет, в октябре вступили в криопротокол и сейчас с нами один малыш))) Это будет наш первенец! Ну как-то так.

Сообщение отредактировал(а) НАТУСЁК84: 17 января 2017 - 10:34

#43 Almond84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 26 января 2017 - 13:41

привет, я Лена, мне тоже 32, и я тоже из Астрахани)) Я замужем 6 лет, с мужем вместе 13 лет, в 2013 году у нас родился первенец, наш Владимир, сразу решили что хотим еще одного малыша, но немного попозже, в марте 2016 неожиданная беременность, мы конечно обрадовались, ждали, но счастье было недолгим, в июне за неделю до скрининга беременность замерла, причин так и не нашли..и вот в конце ноября мы получили первый привет он нашего малыша :tectik: , случилось это примерно в то время когда должен был быть рожден тот малыш,которого мы потеряли,, случилась наша маленькая радость которую мы ждем теперь с большой любовью и с нетерпением!!!!!

#44 ЖдуЛялечку

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 471 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛубны

Отправлено 9 февраля 2017 - 16:17

Может поздновато, но и я напишу. Я Света, мне 27, с гражданским мужем живем 7,5 лет. В 20 лет очень хотела ребенка, прямо очень... Но мы оба учились, и не было возможности особо. А потом мой Артем сказал, что пора бы уже думать о ребенке, ведь у нашего малыша должны быть не старые родители. Это было 2 года назад. Но вот в августе этого года мы решились... И за 2 цикла у нас получилось, хотя я очень и очень сомневалась и в своем здоровье и в его. Но бог нас все же услышал и наградил. Теперь мы ждем нашего первенца)))

#45 nastena@@@

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 1 марта 2017 - 21:35

Девочки,Всем привет!Меня зовут Настя.Мне 31.Замужем 11 лет.Деток не было в браке 4 года,после лапароскопии забеременела и родила сынишку в 2009 году.После этой беременности было 2 неудачные,но в 2014 году родилась наша принцесса.Сейчас Беременна 3-м чудом.Срок 18 нед 2 дня(по УЗИ).Пол еще не знаю.Большая паникёрша сама по себе.Всё время за всё переживаю.Буду Очень рада знакомству и общению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
HappyM,  я уже писала, если с-реактивный белок в норме, то воспаления нет и это нормальные Б пока...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nyuta17,  тест мочила сегодня, уже 8дпп.. но вдруг и правда чудо чуть задержалось!))

Стимуляция овуляции
anuk15,  привет! У меня что Овитрель что хгч 10000 уже на 8-9 дпу не показывали на тесте. Но...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...