Перейти к содержимому

Июлята 2017

Давайте знакомиться

Сообщений в теме: 44

#41 Маруся Би

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 516 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 декабря 2016 - 10:50

Всем привет! Меня зовут Маша, я из Краснодара, мне 30 лет, др 30 сентября. По образованию я экономист и у меня большой опыт по этой специальности, но вот уже три года работаю менеджером. До беременности 4 года с небольшим занималась аштанга-йогой, но сейчас тренер запретил мне практиковать вплоть по 12 неделю, а потом можно выполнять только комплекс для беременных...жалко, из формы выйду :( С мужем вместе мы уже три года, в июле этого года сыграли свадьбу, хотя бросили предохраняться за месяц до этого счастливого события :confusion: Но с первого раза не получилось. Зато получилось с 6-го ;) Это наш первый совместный малыш, у мужа от первого брака уже есть сын. У меня ощущения что в животике у меня тоже мальчишка. Вообще хотела первую девочку-помощницу, но буду рада любому малышу, главное чтобы он здоровеньким был! Вот уже сломала голову над именем для мальчика, для девочки уже заготовлено, хочу Дашулю :love: Сейчас нашему малышу 9 неделек и 4 дня, неделек через десять, думаю, уже скажут кто у нас :girl_dance:

Реклама

#42 НАТУСЁК84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 января 2017 - 10:33

Ой, а я в соседние темки и не захаживала))) Вот отписываюсь.
Меня зовут Наталья, мне 32 года, 14 июня ДР. Я из Астрахани. Замужем уже 10 лет. В 2014 была ВБ, в июне 2016 делали Эко в Питере, но к сожалению пролет, в октябре вступили в криопротокол и сейчас с нами один малыш))) Это будет наш первенец! Ну как-то так.

Сообщение отредактировал(а) НАТУСЁК84: 17 января 2017 - 10:34

#43 Almond84

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 26 января 2017 - 13:41

привет, я Лена, мне тоже 32, и я тоже из Астрахани)) Я замужем 6 лет, с мужем вместе 13 лет, в 2013 году у нас родился первенец, наш Владимир, сразу решили что хотим еще одного малыша, но немного попозже, в марте 2016 неожиданная беременность, мы конечно обрадовались, ждали, но счастье было недолгим, в июне за неделю до скрининга беременность замерла, причин так и не нашли..и вот в конце ноября мы получили первый привет он нашего малыша :tectik: , случилось это примерно в то время когда должен был быть рожден тот малыш,которого мы потеряли,, случилась наша маленькая радость которую мы ждем теперь с большой любовью и с нетерпением!!!!!

#44 ЖдуЛялечку

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 528 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛубны

Отправлено 9 февраля 2017 - 16:17

Может поздновато, но и я напишу. Я Света, мне 27, с гражданским мужем живем 7,5 лет. В 20 лет очень хотела ребенка, прямо очень... Но мы оба учились, и не было возможности особо. А потом мой Артем сказал, что пора бы уже думать о ребенке, ведь у нашего малыша должны быть не старые родители. Это было 2 года назад. Но вот в августе этого года мы решились... И за 2 цикла у нас получилось, хотя я очень и очень сомневалась и в своем здоровье и в его. Но бог нас все же услышал и наградил. Теперь мы ждем нашего первенца)))

#45 nastena@@@

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 1 марта 2017 - 21:35

Девочки,Всем привет!Меня зовут Настя.Мне 31.Замужем 11 лет.Деток не было в браке 4 года,после лапароскопии забеременела и родила сынишку в 2009 году.После этой беременности было 2 неудачные,но в 2014 году родилась наша принцесса.Сейчас Беременна 3-м чудом.Срок 18 нед 2 дня(по УЗИ).Пол еще не знаю.Большая паникёрша сама по себе.Всё время за всё переживаю.Буду Очень рада знакомству и общению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
В трех все это делала, первый был положительный,два отрицательные, были и трусы и носки и халат с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчонки доброго всем денёчка,подскажите как правильно принимать ДГЭА-до еды или после?

Стимуляция овуляции
Salkovaev, завтра сдай хгч опять!

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...